Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТУРНИР ПОКЛОНЕНИЯ]: Запуск сегодня!
страницы: [ << < 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 > >> ]

[ТУРНИР ПОКЛОНЕНИЯ]: Запуск сегодня!

Тейрана [15] 
0
1 Июня 2012 12:00:03
Что нужно для красной медали:
- сертификат на 250 угля (старый сертификат действителен);
- сертификат на 10 побед (уже имеющие победы будут засчитаны);
- сертификат на сдачу "Боевых свидетельств" (получить у Хранителя Арсенала).

Что нового:
- Межсерверная очередь;
- Увеличена доблесть за бои;
- Запрещено использовать Зеркала Солумира;
- Запрещено использовать колоды и мороки, кроме тех, которые можно натравить;
- Запрещено призывать ездовых животных.

Расписание:
четверг и суббота с 19.00 до 22.00 по московскому серверу.

Всем удачи!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Чтобы засчитывались победы на красную медаль, необходимо переключить кольцо в особый режим!
0
 -Dem- [8]  1 Февраля 2013 08:48:40 #2433
kln
Не поверели, что кто то ещё встанет.
Повторюсь 1ч 15мин ждали.
0
РадужныйКистень
1 Февраля 2013 09:03:47 #2434
-Dem-
:cool: удачи в ожидание очереди :wink:
0
 Сатаник [10]  1 Февраля 2013 10:10:31 #2435
- Snake Eyes -

Не тебе одному) не волнуйся еще увидемся!:twisted: хаос юва у тебя, решила в тех боях... и пара съэкономленных мной обкастов по совету коменды не принесла успехов) :sad:
0
 kln [8]  1 Февраля 2013 11:40:45 #2436
-Dem-
ты на вопрос не ответил)) а нафига вас мониторить??))
0
 - Snake Eyes - [10]  1 Февраля 2013 12:30:12 #2437
Сатаник
на счёт хаос ювы - тебя никто не лишает возможности брать (не донат), а на счёт обкаста - на тебе было все что нужно + цветочек и тайна океана)) и это мне все равно не мешало на 2 и 3 -ий бой снять Перец - так как и без него тебя сливал)
0
ЭвТаНа3и_Я
1 Февраля 2013 13:19:13 #2438
- Snake Eyes -
- Snake Eyes - писал(а):
.......и Эвтаназия Накаркали))))) Чтоб у нас 2-ой победы за день не было :lol:


- Snake Eyes - писал(а):
ЭвТаНа3и_Я
Язык мой - враг мой (мы и так остались достойными соперниками на поле брани), про тебя ни слова)) мы привыкли что видим тебя только раз с колодами))) а вот барбароса - :wink: в конце инста истирично докидывал моров, в бою и так целый список тигров не убитых а в бой еще крэтсы полезли)) и в данном случае ничья - это наш косяк.. 1)Шатка не сьел талисман 2) Я с Возраждённой стояли в одной локе - что сильно помогало Ивану и барбе тянуть на нас :cry:

P.c Неслом закончился - посмотрим теперь кто будет появлятся на турнире


Для начала я не переходила с Вами на Ты.. Или в Вашей школе не учат хорошим манерам? И где то тут противоречия... НО.. я не хочу опускаться до вашего уровня.. Мне просто интересно... Вы на самом деле себя настолько не уважаете, что всячески пытаетесь опустить соперников? Или Вы реально считаете себя такими непобедимыми?) В последнем инсте вашей команде очень повезло на последней минуте, никто не застрахован от лагов... У Ивона было еще 2 банки и учитывая его уровень, он очень достойно провел бой.. Или может поговорим про "истерично докинутых арсах"? А вы случайно своих арсов считать не пробовали?) И если мне не изменяет память, то помимо тигров и мышей, в моем бою были какие то три йети..) Со мной дрался Серый Шатка - достойный соперник и использовал все способы, что бы выстоять в бою.. Зная его тактику "тянучки", моей целью было успеть его убить, и уповать на какой то невыпитый талисман глупо... На мне осталось четыре слота банок.. Он единственный в вашей группе, к кому у меня осталось уважение, как к человеку.

- Snake Eyes - писал(а):
И еще)) мне нравиться как каждую неделю у противоположной рассы меняются в командах напарники)) Что сталось с Портосом, Сатаником и Твинблэйдом ? ?


Вы хотите поговорить об этом? Это Вам,Обстулзадом Бей, доставляет удовольствие? ... что то мне уже за Вас страшно.. пересидели Вы за компом.. )
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
0
 - Snake Eyes - [10]  1 Февраля 2013 14:20:11 #2439
ЭвТаНа3и_Я
вот именно что взяли 9-ку (против Ивана ничего не имею), 10-ок на турнир не осталось? или уповали на огромное кол-во арсов чтоб затянуть?? След. раз в одной локе уже не поймаете.. Вас сударыня будем тянуть...
1)на счёт накаркали - была шутка ибо я не думал так на самом деле...
2) на каждого 1 моего тигра вами вчера было докинуто 3шт - так у кого истерично? что даже в конце крэтсы пошли
0
--CASANOVA--
1 Февраля 2013 14:37:02 #2440
- Snake Eyes -
Ныть ненадоело тебе? Инст вы проиграли вчера,если почестному и Вы об этом знаете. То что Ивон упал за 1мин до конца инста на 2м ударе по тайму,будем разбираться. Скрины и т.д все есть.
0
 TORUS_II [8]  1 Февраля 2013 14:54:54 #2441
3500 скальпов = выдача красной медали РПР?....или 3500 скальпов - пропуск на турнир на красную медаль РПР? :eek:
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
0
 Лопес Джо [8]  1 Февраля 2013 14:56:59 #2442
TORUS_II
нет, 3500 скальпов это на получение сертификата. 250 углей также и 10 побед на 2 сертификата, итого 3 штуки и поклонка выполнена.
0
 TORUS_II [8]  1 Февраля 2013 15:07:41 #2443
Лопес Джо
понятно.....займусь пока накопительством.......3500 скальпов это тебе не хухры-мухры (никогда не любил сдавать их Дракону - мне его курс 1скальп за 18,5 доблести всегда казался несправедливым, теперь вижу что обоснованно) :lol:
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
0
 Лопес Джо [8]  1 Февраля 2013 15:10:20 #2444
TORUS_II
Сертификаты по скальпам, можно купить.
Стата убитых, пусть растет дальше.
0
ЭвТаНа3и_Я
1 Февраля 2013 15:12:22 #2445
- Snake Eyes - писал(а):

ЭвТаНа3и_Я
вас сударыня будем тянуть...
1)на счёт накаркали - была шутка ибо я не думал так на самом деле...
2) на каждого 1 моего тигра вами вчера было докинуто 3шт - так у кого истерично? что даже в конце крэтсы пошли


Нас вы и так тянете..) Правда не каждый раз вытянуть можете..)

1)Вы же обо мне не упоминали? Короткая у Вас память.. а школе успеваемость сильно хромает? И если так, по Вашим словам, не думал, что заставило нести чушь на форуме?
2) У каждого своя тактика..) Вам было жалко 17 серы за лишнего тигра.. а кому то нет..) По Вашей теории, для чего против меня, помимо 40ка тигров, трех мышей еще и 3 йети кинули?)

Думала, что у Вас ума хватит прервать этот тролевый базар.. видимо не судьба.. Бестолково что то объяснять человеку с подростковыми амбициями..)

И еще.. кого брать, а так же с кем и когда ходить или не ходить, позвольте решать нам самим..)
Из вышесказанного убедилась, что Вы более недостойны моего внимания..) Брызгайте слюной дальше..) Хорошо учитесь в школе, слушайтесь родителей и тогда у Вас появиться шанс как нибудь встретиться с нами в инстах..)
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
0
 TORUS_II [8]  1 Февраля 2013 15:12:53 #2446
Лопес Джо
Сертификаты по скальпам, можно купить.


они передаваемые? :eek:
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
0
 Лопес Джо [8]  1 Февраля 2013 15:13:34 #2447
TORUS_II
)) канешн!
0
 TORUS_II [8]  1 Февраля 2013 15:18:12 #2448
Лопес Джо
прикольно......я - нуб никогда не представлял о существовании такой опции на рынке услуг Двара -). Благодарю!!!. "век живи, век учись"(с)
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
0
L 0 S T [3]  1 Февраля 2013 15:21:01 #2449
ЭвТаНа3и_Я
BARBAROSSA124
- Snake Eyes -
Можно затесаться в ваш разговор? :redface: Бродяги... Если вы такие сильные и крутые - чего не твердили на омегу?) Со стороны это смотрелось довольно очевидно. Есть 4 группы магмар. 2 в инсте. 1 не твердит. И 1 попадает сразу после вашего неподтверждения.
Вычислить эту 1 нетвердящую группу довольно просто :razz:

Просто непонятно... Если вы можете делать победы только под несломом и на нубопрайме/полупустых соперниках, а на остальных не твердить, - дело ваше. Но к чему тогда понты колотить на форуме?)
0
ЭвТаНа3и_Я
1 Февраля 2013 15:40:31 #2450
BARBAROSSA124 писал(а):

20:31 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
21:37 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
Уважаемая Администрация, Прошу Вас разобраться с этой нерешительной группой по справедливости и лишить их побед! Пожалуйста Озвучьте нам их Доблесные ники,думаю нетолько мне интересно посмотреть на эту группу! :biggrin:


L 0 S T

У них кредо такое.. записывать всех сопернников, систематизировать по группам, мониторить обкаст..) Ну а в промежутках посылать подарки соперникам с намеками на договорняк..) Даже удивляться нечему..)
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
0
Slid-er
1 Февраля 2013 15:58:51 #2451
В очередной раз убедился, что замена турнира многим стояла потерянного взаимного уважения. Появившиеся ники которые никому не известны, отстаивают права, которых у них нет. Уважаемые персы, а вместе с ними и люди, опускаются до уровня одноклеточных. Грустно на все это смотреть.
страницы: [ << < 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.