Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Ниа [12]  30 Мая 2013 12:38:14 #17557
-Ливерпуль-
Ваня! Я про дружбу и фсо такое! А ты што? :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [7]  30 Мая 2013 12:43:11 #17558
Ниа
Вот как раз про " и фсо такое".... :cool: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Afina-Pallada [12]  30 Мая 2013 13:12:36 #17559
всех привецтвую типа очень горячо! чо-чо-чо))) кис-лав и все дила


тварь я дрожащая или право имею?!! :twisted: накопайте мне семок и щупалец аа?? ну пожалусты!(( я больше нимагу :cry: удалено

Форумка за ненорматив.
-keDa-
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 Ниа [12]  30 Мая 2013 13:15:26 #17560
Afina-Pallada
<div class="quote">накопайте мне семок и щупалец аа??</div>
:lol: 11 грамот. Не могу себя заставить

-Ливерпуль-
какои? :mad:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [7]  30 Мая 2013 13:21:07 #17561
Ниа
Afina-Pallada
Нупки :razz: 21 :cool:
Ниа
Чо какой? :confused: Выражайтесь понятнее... плиз :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [12]  30 Мая 2013 13:21:43 #17562
Afina-Pallada
<div class="quote">Форумка за ненорматив.</div>
Блин! Ну што ты так уже???

-Ливерпуль-
уже не помню :(
Расстроилась :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [7]  30 Мая 2013 13:29:42 #17563
Ниа

Расстроилась :(

О_о Эээ, собирайся обратно... в одну. 3 Ниа... ита многовато дажи для меня :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [12]  30 Мая 2013 13:30:38 #17564
-Ливерпуль-
Afina-Pallada

Тапок недремлющ и чуток к обеду...
Форумкой празднует снова победу :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  30 Мая 2013 14:26:34 #17565
не успела я порадоваццо что Афинка к нам заглянула :evil: :cry:
Кеда нуп Т_Т

Afina-Pallada
я собрала адну грамоту!) и одно щупальце...и нивалнуит)



-Ливерпуль-
не потянешь, дооо? :lol: эх тыы
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [7]  30 Мая 2013 14:29:26 #17566
Baia
Что значит не потянешь? :confused: Я сказал, что многовато, не что не потяну :cool: :razz: А сама-то совладаешь? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [12]  30 Мая 2013 14:33:21 #17567
Baia
-Ливерпуль-
Слышьте, мож хватит меня тут пилить?
Даже расстроенную.
Я-то в кучку соберусь - и буду одна идинствиннайа. :wink: и дырку вам от бублика.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  30 Мая 2013 14:39:38 #17568
-Ливерпуль-
я женщина,овладевать совладевать это не моя забота :cool: :lol: и вообще, я тоже расстроилась :evil:

Ниа
ты сама попилилась :confused: а терь еще носом крутит тут...
<div class="quote">идинствиннайа</div>
ты это тут...говори да не заговаривайся...а то неровен час заколдуешься и превратишься...в кое-кого :confused: долго слово то распинала? :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [12]  30 Мая 2013 14:51:20 #17569
Baia
<div class="quote">долго слово то распинала? </div>
двойную "н" забыла убрать...
Черт. Не высший пилотаж :( :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  30 Мая 2013 15:03:22 #17570
:mad: вцшные ауры :mad:

Ниа
первым делом, первым делом самолееетыыы...
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [7]  30 Мая 2013 15:04:58 #17571
Baia
Вот и совладевай, а овладевать я буду... Раз это моя забота :razz:
Ниа
*критически осмотрел всех троих* Да ладно... итак норм :cool: Вдруг одна потеряется... или сломается :surprised: Так еще жи останутся... типа запасные :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  30 Мая 2013 15:07:45 #17572
:lol: :lol:

-Ливерпуль-
это ты таГ завуалированно просишь о помощи? :razz: любишь овладевать, люби и саночки..тьфу, совладевать :exclaim: :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [12]  30 Мая 2013 15:12:43 #17573
-Ливерпуль-
<div class="quote">*критически осмотрел всех троих* Да ладно... итак норм Вдруг одна потеряется... или сломается Так еще жи останутся... типа запасные </div>
А двух других в поместье в хранилище? :lol:

Baia
<div class="quote">первым делом, первым делом самолееетыыы...</div>
мобы... :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [7]  30 Мая 2013 15:17:42 #17574
Baia
Овладевать саночками? :rolleyes: Мадмуазель знает толк в извросчениях... :lol:
Ниа
-Ливерпуль-
А двух других в поместье в хранилище?

Агащаз... Бесполезное использование трудресурсов :mad: Одну стирать, другую готовить :cool: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [12]  30 Мая 2013 15:25:52 #17575
<div class="quote">Агащаз... Бесполезное использование трудресурсов Одну стирать, другую готовить </div>
:eek:
Слышишь, мущина.
Сам возьми, да постирай. А потом развесь и погладь.
У меня аще седни танцы. :razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.