Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
Ниа [11]  20 Марта 2013 15:15:31 #16550
Вот поделились "на кухне бегают пельмени оксане топот не даёт сосредоточиться на мыслях о диетической еде"... :eek: :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  20 Марта 2013 17:54:18 #16551
Ремикся
:lol: помню такое)

Ниа
:lol:
а чо в пирожки не кинула?

<div class="quote">Форумка за Деструктив</div>
за шо-за шо? :eek: :rolleyes: :confused:
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  20 Марта 2013 20:40:27 #16552
Белко - краб :confused:
(? ???)??? c)?
0
 -Белкин- [12]  20 Марта 2013 21:08:11 #16553
Baia
я ваще тока что убил девочку твоего возраста :cool:
Белко - крут
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Baia [9]  20 Марта 2013 21:21:47 #16554
(? ???)??? c)?
0
 -Белкин- [12]  20 Марта 2013 21:23:20 #16555
блииин, ну откуууууда это..
Baia
Откуда ты такие штуки берешь?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Baia [9]  20 Марта 2013 21:34:09 #16556
-Белкин-
я крута :cool:

а ты краб на галерах :evil:
(? ???)??? c)?
0
 -Белкин- [12]  20 Марта 2013 21:44:20 #16557
Baia
:lol: :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
SARUMAN [10]  20 Марта 2013 22:16:33 #16558
Тыг-дым,тыг-дым,тыг-дым.... :biggrin:
Кто коня на скоку остановит,деваньки!?
0
 Baia [9]  20 Марта 2013 23:28:01 #16559
SARUMAN
не могу. у меня еще норматив по горящим избам не выполнен. все никак найду настоящего мужчину который бы для начала эту избу построил...поджигать уж видимо все равно самой придецца :confused:
(? ???)??? c)?
0
SARUMAN [10]  20 Марта 2013 23:32:01 #16560
Baia
:eek:
0
 Ремикся [12]  20 Марта 2013 23:40:48 #16561
:lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Baia [9]  21 Марта 2013 03:21:17 #16562
(? ???)??? c)?
0
 Ремикся [12]  21 Марта 2013 04:25:18 #16563
Baia
:eek: :surprised: :biggrin:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ниа [11]  21 Марта 2013 09:40:15 #16564
Baia
:lol: :lol: ыыааа

Ремикся
Ты выздоровела? К подвигам ратным готова?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ремикся [12]  21 Марта 2013 10:07:51 #16565
Ниа
аха.. я в Питер щас уезжаю на 2 недели)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ниа [11]  21 Марта 2013 10:47:40 #16566
Ремикся
Во нахалка )) :lol: :mad:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ремикся [12]  21 Марта 2013 11:29:13 #16567
Ниа
йа-то? :surprised:
ддА :redface:

спать хочется - капец..
и чемодан собрала - думала буит пустой - а он чота нифига не пустой( мистика какая-то
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Baia [9]  21 Марта 2013 14:16:53 #16568
:eek:

" - Я буду укладывать, - сказал я.
Я горжусь своим уменьем укладывать. Это одно из многих дел, которые я, по моему глубокому убеждению, умею делать лучше всех на свете (меня самого иногда удивляет, сколько существует таких дел). Я убедил в этом Джорджа и Гарриса и сказал, что лучше всего будет предоставить всю эту работу мне одному. Они приняли это предложение с удивительной готовностью. Джордж зажег трубку и улегся в кресло. Гаррис закурил сигару и развалился в другом кресле, закинув ноги на стол.
Это было не совсем то, чего я ожидал. Я предполагал, разумеется, что Гаррис и Джордж будут действовать по моим указаниям, а сам собирался только руководить работой, то и дело отталкивая их и прикрикивая: "Эх вы! Дайте-ка я сам сделаю. Видите, как это просто!" Я думал, так сказать, о роли учителя. То, что они поняли это иначе, раздражало меня. Ничто меня так не раздражает, как вид людей, которые сидят и ничего не делают, когда я работаю.
...
Ну, а я совсем другой человек. Я не могу спокойно сидеть и смотреть, как кто-нибудь трудится. Мне хочется встать и распоряжаться - расхаживать по комнате, заложив руки в карманы, и указывать, что надо делать. Такая уж у меня деятельная натура.
Тем не менее я не сказал ни слова и начал укладываться. Эта работа потребовала больше времени, чем я предполагал, но, наконец, я уложил чемодан и, сев на него, начал затягивать ремни.
- А сапоги ты не будешь укладывать? - спросил Гаррис.
Я оглянулся и увидел, что забыл уложить сапоги.
Это очень похоже на Гарриса. Он, конечно, не вымолвил ни слова, пока я не уложил чемодан и не затянул ремни. Джордж засмеялся своим раздражающим, тупым, бессмысленным, неприятным смехом. Как они оба меня бесят!
Я раскрыл чемодан и уложил сапоги. Когда я собирался его закрыть, мне вдруг пришла в голову ужасная мысль: уложил ли я свою зубную щетку. Непонятно почему, но я никогда не знаю, уложил ли я свою зубную щетку.
Когда я путешествую, зубная щетка преследует меня как кошмар и превращает мою жизнь в сплошную муку. Мне снится, что я ее не уложил, и я просыпаюсь в холодном поту и начинаю ее разыскивать. А утром я укладываю ее, еще не почистив зубы, и вынужден снова распаковывать вещи, и щетка всегда оказывается на самом дне чемодана. Потом я укладываюсь снова и забываю щетку, и мне приходится в последний момент мчаться за нею наверх и везти ее на вокзал в носовом платке.
Мне, разумеется, и теперь пришлось выворотить из чемодана все вещи до последней, и, разумеется, я не нашел щетки. Я привел наши пожитки приблизительно в такое состояние, в каком они, вероятно, были до сотворения мира, когда царил первобытный хаос. Конечно, мне восемнадцать раз попадались под руку щетки Джорджа и Гарриса, но своей щетки я найти не мог. Я переложил одну за другой все вещи, поднимая их и встряхивая. Наконец я нашел мою щетку в одном из башмаков. Я уложил чемодан снова.
...
В десять часов пять минут вечера он был окончательно закрыт, и теперь предстояло только уложить корзинки с провизией. Гаррис сказал, что до отъезда осталось меньше полусуток и что ему с Джорджем, пожалуй, следует взять оставшуюся работу на себя. Я согласился и сел, а они принялись за дело.
Начали они весело, намереваясь, по-видимому, показать мне, как надо укладываться. Я не делал никаких замечаний, я просто ждал.
Когда Джорджа повесят, Гаррис будет самым плохим укладчиком в мире. Я смотрел на груду тарелок, чашек, кастрюль, бутылок, банок, пирогов, спиртовок, бисквитов, помидоров и пр. и предвкушал великое наслаждение.
Надежды мои оправдались. Прежде всего Гаррис с Джорджем разбили чашку. Они сделали это лишь для того, чтобы показать, на что они способны, и вызвать к себе интерес.
Затем Гаррис положил банку с клубничным вареньем на помидор и раздавил его. Помидор пришлось извлекать чайной ложкой. Затем настала очередь Джорджа, и он наступил на масло. Я не сказал ни слова, я только подошел ближе и, усевшись на край стола, наблюдал за ними. Я чувствовал, что это раздражает их больше, чем самые колкие слова. Они волновались, нервничали; они роняли то одно, то другое, без конца искали вещи, которые сами же перед тем ухитрялись спрятать. Они запихивали пироги на дно и клали тяжелые вещи сверху, так что пироги превращались в месиво. Все, что возможно, они посыпали солью, а что касается масла, то я никогда не видел, чтобы два человека столько возились с куском масла стоимостью в четырнадцать пенсов.
...
Монморенси, разумеется, принимал во всем этом участие. Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, - тогда он чувствует, что провел время с пользой.
Высшая цель и мечта этого пса - попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым.
Монморенси садился на разные предметы в тот самый момент, когда их нужно было укладывать, и не сомневался ни минуты, что, когда Гаррис или Джордж протягивают за чем-нибудь руку, им нужен его холодный, влажный нос. Он совал лапу в варенье, разбрасывал чайные ложки и делал вид, что думает, будто лимоны - это крысы. Ему удалось проникнуть в корзину и убить их целых три штуки, пока, наконец, Гаррис изловчился попасть в него сковородкой. Гаррис сказал, что я науськиваю собаку. Я ее не науськивал. Такая собака не нуждается в науськивании. Ее толкает на все эти проделки врожденный инстинкт, так сказать, первородный грех."

:redface: обожаю джерома. вспомнилось))
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.