Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
lamers must die [4]  11 Февраля 2013 20:46:56 #15676
«Когда мне отсекут голову, я смогу почувствовать, пусть лишь на какое-то мгновение, как моя собственная кровь хлынет из обезглавленной шеи. Это будет высшее наслаждение, которое затмит собой все, что было пережито мною до сих пор».(с) Питер Кюртен


за неимением острых ощущеный пойду попью чая с сыром :eek:
Служба есть служба, родине нужно,

И на посту её герой. И по приказу смелого сердца Ты бережёшь её покой.
0
 Baia [9]  11 Февраля 2013 20:57:16 #15677
lamers must die
не пей сыр, мышоночком станешь :rolleyes:
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  11 Февраля 2013 23:10:32 #15678
неуловимые мстители.
новые приключения неуловимых.

новая жизнь неуловимых: неуловимая щука!

мать ее мурена :mad:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  11 Февраля 2013 23:24:24 #15679
новая жизнь неуловимых: неуловимая щука!

мать ее мурена

:lol: :lol: :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  11 Февраля 2013 23:31:05 #15680
Ниа
я ее всегда ниновидела. мерзкая рыбина, ловится дольше и срывается чаще любой другой :mad: только нерестовый хабус ее уделать может) лишь бы они детей не наплодили с ним :eek: :lol:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  11 Февраля 2013 23:33:26 #15681
Baia
я помню... этот период... когда я рыбака щукой качала..
Это был ад...
Я иногда думаю сбросить рыбака и взять геолуха...
Но когда я думаю о бессонных ночах с щукой...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  12 Февраля 2013 00:04:07 #15682
Ниа
я тож помню) у геологов и травников разные виды синих ресов..а у нас эта тварь) ящитаю это специальное такое испытание, чтобы слабые нервами не докачивались до стерляди аще :lol:

Я иногда думаю сбросить рыбака и взять геолуха...
Но когда я думаю о бессонных ночах с щукой...

:mad: таж фигня)
(? ???)??? c)?
0
 Барвиста [10]  12 Февраля 2013 00:22:10 #15683
:rolleyes:
Да вообще...любой крафт - мегажесть...
я вспоминаю что надо косить траву...только когда пару % до апа остается...а профа совсем гдет прелетсо...и мучаю...
ну и счас...глядя на аук...вытянула пыльный серп...3й день пытаюсь накосить хотяб травы на сдачу...
чую завтра продолжать буду...
В погоне за достигами...смотрю как некоторые все 3 профы сменили Ф_Ф - жуть...
Вон на форуме про обоснованность фиолета стражам рассуждали...надо фиолет крафтерам ввести...
имхо хуже нету - чем втупившись в окно охоты монотонно и нудно косить траву...мониторить ее на локе...лететь кликнуть первым...счастливо чертыхатсо срыву...и при всем при этом...крафтить...крафтить..крафтить...
меня это слово в транс вгоняет :twisted:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
-Ливерпуль- [6]  12 Февраля 2013 00:30:31 #15684
Барвиста
:lol: Я на 4-м все профы сменил. Оставил травника, как более привычное :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  12 Февраля 2013 01:05:20 #15685
Барвиста
а мне рыпку нравится ловить в принципе) но с перерывами...большими) и в меру) все-таки в крафте плюсы есть свои...вот для меня мобов 2 часа пинать это вц >.< и обкаст, вроде не бросишь, жаба удавит. а крафт - надоест - забить в любой момент)

а "рыболовство" меня преследует - играла в несколько игр где можно было рыбу ловить :eek: онлайновые и не онлайновые...вот в одной была целая система - суть была в том чтобы эн раз успеть кликнуть по рыбке которая мечется по экрану...в зависимости от уровня и вида рыбы менялся алгоритм ее движений, были рыбы которые от мышки убегали :eek: вот где жесть была, но все равно, интересно было :lol:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  12 Февраля 2013 09:48:32 #15686
Baia
а мне рыпку нравится ловить в принципе)

:redface: я маньяк-рыбак )
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  12 Февраля 2013 09:55:11 #15687
Ниа
А я лентяй-косильщик :lol: Кошу от всего, чего могу :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  12 Февраля 2013 10:27:30 #15688
-Ливерпуль-
Там баба замуж хочет )) на церадоре )) хватай - пусть за тебя косит )) от всего. :lol: :cool:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  12 Февраля 2013 10:48:19 #15689
Ниа
Данунафиг :mad: Вот церрадора я бы забрал... без бабы :cool: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
_neighbour_
12 Февраля 2013 10:59:07 #15690
-Ливерпуль- писал(а):
Ниа
А я лентяй-косильщик :lol: Кошу от всего, чего могу :lol:

+1 )) :lol:
0
Ниа [11]  12 Февраля 2013 11:02:55 #15691
-Ливерпуль-
Вот она, неразборчивость..
Некоторые бабы уже тож говорят - нет прынца- так хоть коня б... белого... :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  12 Февраля 2013 11:21:29 #15692
бабы

коня б

и избу горящую? :confused:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  12 Февраля 2013 11:25:19 #15693
Baia
:lol: ну девушки, ладно... язва ты ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  12 Февраля 2013 11:48:06 #15694
чой-та сразу язва :confused: может именно сегодня я лапуличка :evil:
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.