Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Ремикся [12]  14 Января 2013 02:28:07 #14802
02:13 Вы достигли звания Вершитель. :confused:
фухх..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Baia [9]  14 Января 2013 02:35:23 #14803
Ремикся
:eek: фигассе)
поздрям :exclaim:

максофраевское звание) :eek:
(? ???)??? c)?
0
 Ремикся [12]  14 Января 2013 03:05:52 #14804
Baia
:razz: ага)
спасибо)))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ниа [11]  14 Января 2013 09:32:51 #14805
-Ливерпуль-
Те сказать тяжело? :confused:

Ремикся
:mad: нигадяйка.. все дальше и дальше...
А когда-то на арене одной бодались...
Поздравляю, солнце )) притормози коней )) я не успеваю )
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  14 Января 2013 11:38:55 #14806
Ниа
Если уж на то пошло, то мы с ней еще на 4-м бегали по инстам :lol:
ПыСы Да. Сложно. Тебе все разжевать и в рот положить надо? :confused: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ску [9]  14 Января 2013 11:57:08 #14807
:lol:
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
Ниа [11]  14 Января 2013 12:11:53 #14808
-Ливерпуль-
Если уж на то пошло, то мы с ней еще на 4-м бегали по инстам

я состарюсь и помру, пока ты до магии дорастешь.

ПыСы Да. Сложно. Тебе все разжевать и в рот положить надо?

Ну должен же и ты хоть ИНОГДА заниматься тем же, чем я с тобой постоянно занимаюсь.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  14 Января 2013 14:32:20 #14809
Ниа писал(а):
-Ливерпуль-
я состарюсь и помру, пока ты до магии дорастешь.

Ну что делать... похороню, помяну и буду магию брать :lol:
Ниа писал(а):
-Ливерпуль-
Ну должен же и ты хоть ИНОГДА заниматься тем же, чем я с тобой постоянно занимаюсь.

Мои тараканы говорят мне, что НЕ ТЕМ ты со мной постоянно занимаешься... чтоб мне это ИНОГДА хотелось :exclaim: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  14 Января 2013 14:45:24 #14810
-Ливерпуль-
Ну что делать... похороню, помяну и буду магию брать

не хочу тебя огорчать..
Но в силу того, что я младше - а мужчины, по статистике, живут меньше - есть вероятность, что ты таки раньше скопытишься ))
И хоронить тебя, не взявшего магию - придется мне. :cool: :lol:

Мои тараканы говорят мне, что НЕ ТЕМ ты со мной постоянно занимаешься... чтоб мне это ИНОГДА хотелось

А чо они еще тебе говорят?
Не подсказывают варианты занятий? :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  14 Января 2013 15:04:21 #14811
Ниа писал(а):
-Ливерпуль-
Ну что делать... похороню, помяну и буду магию брать

не хочу тебя огорчать..
Но в силу того, что я младше - а мужчины, по статистике, живут меньше - есть вероятность, что ты таки раньше скопытишься ))

По какой статистике? :lol: Ты учитывала статистику случайностей, несчастных случаев, форс-мажоров? :lol: В конце концов, сосульки и кирпичи еще никто не отменял :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  14 Января 2013 15:08:19 #14812
Ты учитывала статистику случайностей, несчастных случаев, форс-мажоров? В конце концов, сосульки и кирпичи еще никто не отменял

ты еще детскую смертность включи сюда. :eek: :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  14 Января 2013 15:46:24 #14813
Ниа
Ну ежели ты себя считаешь за дите, то можешь :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Ливерпуль- [6]  14 Января 2013 15:55:15 #14814
-Ливерпуль-
Чуть не забыл, тараканы не распространяются... видимо ждут того, что понравится :cool: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  14 Января 2013 16:06:49 #14815
я смотрю вы тут про смерть и про *зачеркнуто* интересные занятия...прямо не знаю, к какой именно теме присоединиться :eek: :lol: все такое вкусное (с)
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  14 Января 2013 16:16:13 #14816
-Ливерпуль-
Ну ежели ты себя считаешь за дите, то можешь

Местами.. Хотя это можно исключить - так как биологически повзрослеть мы уже успели.
Но в статистику-то входим не только мы.

Ливерпуль- [6] 15:55, 14 Янв 2013

-Ливерпуль-
Чуть не забыл, тараканы не распространяются... видимо ждут того, что понравится


Тихо сам с собою я веду беседу?
Ты чурбан бесчувственный.. чаю им предложи, поговори по душам - авось и расскажут, чу им нравится и чу ждут.

Baia
:razz: ненуачо? Только про мороженки, штоле? И про ленивых, не хотящих бить верку коал?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  14 Января 2013 16:28:36 #14817
Ниа
:rolleyes: а мне про смерть запретили разговаривать :evil: но так как запрещатель канул в лету, думаю, все можно...а насчет занятий - разговоры разговаривать это только расстраиваться, в моем случае :rolleyes: :cry:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  14 Января 2013 16:33:51 #14818
Baia
Мы о смерти говорили исключительно через призму статистики.. :rolleyes: И вероятность ранней смерти одного из нас в виду невозможности апа на магию О_о
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  14 Января 2013 16:35:12 #14819
дык я тоже помру раньше чем апнусь :lol: хотя у меня бывают порывы...вроде "хочу сразу на шишнаццатый"
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  14 Января 2013 16:38:17 #14820
Ниа
Женщина, о какой невозможности ты говорищь? :confused: Я на магии могу через пару недель избиения мобов под водой оказаться... только не испытываю потребности :razz:
Baia
Поговори с ней о смерти, она хочет знать все. Поговори с ней о смерти, еще и еще :biggrin: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.