Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Baia [9]  30 Ноября 2012 11:06:42 #13187
:evil: за компанию)
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  30 Ноября 2012 11:29:42 #13188
Baia
:cry: полчаса на укладку утром потратила... представляешь, да?
А на улице снег.. ну чтоб все не обвисло соплями - напялила шапку, чо.. мокнуть не хоцца..
Так оно теперь шедеврально и живописно примято с нескольких сторон, местами волнится куда не надо.. :mad:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  30 Ноября 2012 11:52:27 #13189
:rolleyes: знакомо) если продолжать законы природы, типо снега всегда летящего в лицо, в какую сторону не идешь...укладка и завивка гарантированно вызывают снег/дождь :lol: а шапки да, гадость. еще и чешется все от них О_о :lol:
(? ???)??? c)?
0
Soul of Rain [12]  30 Ноября 2012 12:37:13 #13190
Ниа
куртка с капюшоном?)
норковый полушубок с капюшоном, ну или хоть кроличий полушубок с капюшоном :)

или не.. лучше шапка?)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
-Ливерпуль- [6]  30 Ноября 2012 12:41:32 #13191
Ниа
Baia
Никто не заставляет носить шапку :lol: Но отсутствие ее (при нынешней метели) приводит к одному типу укладки... взрыв на макаронной фабрике... или... я у мамы, дурочка :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  30 Ноября 2012 12:43:37 #13192
Soul of Rain
по совершенно невероятному стечению обстоятельств, модели верхней одежды, которые имеют капюшон - настолько уе чудовищны... что моя непритязательность не желает их видеть на себе.
В обчем- без капюшонов у меня все ((
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Soul of Rain [12]  30 Ноября 2012 12:52:25 #13193
Ниа
Снежная Королева.. я думаю там найдется хороший полушубок меховой с капюшоном,хотя да - вечная женская проблема - на тебе сногсшибательное платье, туфли..но черт, клатч не подходит.. а серьги какие-то не те. Начинается подбор ,гармоничный, в течение часов двух.. А в результате - одевается халат, включается телевизор со словами "ну нафиг, лучше дома посижу" :lol:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Ниа [11]  30 Ноября 2012 13:00:53 #13194
Soul of Rain
Вот не смешно нифига... я теряю терпение до "а пошло оно все на" где-то на втором часу шопинга. В лучшем случае.
Поэтому обычно это выглядит так - глазу приглянулось, попу прикрывает (холодно ж!) - по фигуре более или мене прилично сидит - беру не выделываясь.
Тут уж не до капюшонов, когда продавцов, подсовывающих то нечто куцее - здрасте переохлаждение - то бабское.. то еще чо... придушить хочется.
А еще приличный капюшон - не так легко найти.. обычно они или слишком большие (и их сдувает с головы первым же порывом ветра - или маленькие (привет, совковое детство, осталось только шарфом завязать так, чтоб рот и щоке прикрывало), или непойми как скроены..

Короче ненавижу шопинг.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  30 Ноября 2012 13:20:05 #13195
-Ливерпуль-
фига ж себе не заставляет) до нынешнего глобального потепления, в моем далеком детстве, у нас -25 нормальная такая температура была для зимы, и -30 при обострениях) щас конечно "уже не торт" но до -20 все равно дотягивает периодически :lol: хотя да, можно опять-таки в спячку, под одеяло...*мечтательно*
(? ???)??? c)?
0
Soul of Rain [12]  30 Ноября 2012 13:29:38 #13196
Ниа
никогда не ходи одна мой совет :) ПОдруга увидит то, что ты бегло осматриваясь не увидишь. А хитрость продавцов известна всем.. они лукаво будут улыбаться и вешать лапшу на уши, мол "Вам идет", и "сидит хорошо", "Вам будет уютно и тепло" ... А на деле твои слова правду глаголят. Слишком короткое - спину продует, или того хуже.. С капюшонами вообще беда..) Шопинг сроду осаде крепости.. :)
Хм.. Оль..а как насчет... ателье? Сошьют то что ты хочешь...эксклюзив.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Ниа [11]  30 Ноября 2012 13:38:26 #13197
Soul of Rain
ателье? Сошьют то что ты хочешь...эксклюзив.

Это вообще печалька печальная. Изначально - найти хорошего мастера. Выбрать фасон, модель (которую он осилит сделать). Найти материал, который подойдет для этой модели. Замучаться разыскивая фурнитуру. Беготни выходит еще больше. Плюс стоить конечное изделие будет как крыло самолета - хорошие специалисты берут не мало - а с плохим даже связываться не стоит. В смысле платья-брюк-блузки - результат стоит усилий. А по поводу верхней одежды - имелся печальный опыт - совершенно не удовлетворивший.
Плюс.. ээ... у меня некоторые предубеждения против натурального меха. Я не то, чтобы из зеленых. Но животных жалко ((
А искусственный не терплю.
(да, знаю, меня легче пристрелить, чем угодить. Максималисты - народ странный.. отчаявшись найти идеал - бросаются во все тяжкие.) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Soul of Rain [12]  30 Ноября 2012 13:58:03 #13198
Ниа
окей, не мех.. а пальто? такое..как войлочное..я не силен в моде, и не знаю как называется..)
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Ниа [11]  30 Ноября 2012 14:01:40 #13199
Soul of Rain
Капюшоны с пальто вообще редко хороши бывают. Там обычно интересен форотник.

Почему-то красота требует нечеловеческих жертв... хотя иногда и человеческих. Кровожадная какая красота.
В общем - так и мучаюсь.. То уши мерзнут, то шапка давит. :lol:
Шапку-то можно спрятать в сумочку...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  30 Ноября 2012 14:48:02 #13200
что за женский журнал >.<
:mad:

http://news.dclans.ru/img/photo/original/1354272452_31889864.jpg
(? ???)??? c)?
0
Soul of Rain [12]  30 Ноября 2012 14:49:33 #13201
Ниа
жесть в чистом виде ) :lol:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Soul of Rain [12]  30 Ноября 2012 14:50:13 #13202
хотя на днях видел фифу в шубке розовой.. :lol:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
Ниа [11]  30 Ноября 2012 14:55:46 #13203
Baia
Ниари на меня!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  30 Ноября 2012 14:57:52 #13204
Ниа
а то чо? :mad: :cool:
(? ???)??? c)?
0
-Белкин- [11]  30 Ноября 2012 17:02:17 #13205
Baia
классический сценарий, чо
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.