Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
Ниа [11]  19 Ноября 2012 12:56:32 #12693
тут был Лийкин коммент.
Вопрос... куда он делся и что там было? :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  19 Ноября 2012 13:00:23 #12694
Ниа
это коммент-призрак. там скорее всего просто смайл был...
почему-то с такими комментами чаще случаются такие таинственные происшествия)))

никак не могу привыкнуть к лыжам рядом с твоим ником)) :confused:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  19 Ноября 2012 13:05:59 #12695
Baia
никак не могу привыкнуть к лыжам рядом с твоим ником))

У них один неоспоримый плюс.. если я буду измываться над Ливером - я имею полное право не снимать лыжи... ибо не снимаются ))

Baia
это коммент-призрак. там скорее всего просто смайл был...
почему-то с такими комментами чаще случаются такие таинственные происшествия)))

не.. она редко пишет одними смайлами..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  19 Ноября 2012 13:06:42 #12696
Ниа
Baia
Там был не смайл :razz: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  19 Ноября 2012 13:25:40 #12697
Ниа
она редко пишет одними смайлами.

так это заразно же :confused:

ну не знаю, я застала момент когда коммент был последним, и там ничего не отображалось, как от смайла...ну фик знает.

-Ливерпуль-
подозррр))
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  19 Ноября 2012 13:27:38 #12698
блин. упущенные возможности...

я прожила жизнь, ни разу до этого момента не попытавшись почистить и порезать тыкву.
а теперь понимаю, что если бы предпринимала такие попытки регулярно - у меня бы были очень высокие шансы прожить намного меньше :confused: иэх.
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  19 Ноября 2012 13:39:01 #12699
я прожила жизнь, ни разу до этого момента не попытавшись почистить и порезать тыкву.
а теперь понимаю, что если бы предпринимала такие попытки регулярно - у меня бы были очень высокие шансы прожить намного меньше иэх.

Тебе повезло..
Мое детство было ознаменовано диетами с включением печеной тыквы, тыквенной запеканки, манной каши с тыквой.. А чистить на эту извращенную пытку едой тыкву приходилось тоже мне..
Сколько было ранений... :eek: Сколько крови вытекло из моей бледной тушки... Сколько мучений...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  19 Ноября 2012 13:48:32 #12700
Ниа
это жесть...не, не знаю, видимо глядя на мои ежедневные упражнения "убейся об шкаф", "прощайте, пальцы ноги", "здравствуй, дверь" и т.д., родители сделали логичный вывод и тыкву мне ни разу в жизни не доверяли...

хотя ты права...шансы на летальный исход в теории бы повысились, но на практике - я недостаточно удачлива :cry: было бы тоже самое, только чуть больше шрамов и кровопотерь.
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  19 Ноября 2012 14:06:04 #12701
Baia
Байка блин... оставь свою суицидалку где-нить на время.. ну ей богу ж - и так тошно... :evil:
Я только приготовилась перейти в режим "разумное, доброе, светлое".. и бац... то идиотские поступки.. То злые слова.. а теперь еще беспросветность от твоих нежизнеутверждающих (я б даже сказала смертеутверждающих) слов... :confused: печалька же...
Не дают мне стать хорошей :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  19 Ноября 2012 14:17:01 #12702
Ниа
:redface: хорошо, мой генерал, я специально для тебя буду делать печеночный тортик, давай думать о нем...ммммм
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  19 Ноября 2012 14:21:00 #12703
идиотские поступки

и не подглядывай! :eek: :redface:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  19 Ноября 2012 14:30:43 #12704
Baia
и не подглядывай!

Та я про свои, балда ))

хорошо, мой генерал, я специально для тебя буду делать печеночный тортик, давай думать о нем...

я только что позавтракала.. рыбкой.. и салатег - вареная свекла с орехами.. Вот почему-то свеклу люблю... :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  19 Ноября 2012 14:38:07 #12705
позавтракала

:eek:

я про свои

- о чем ты думаешь?
- да так, о своем...
- лучше б о моей подумал!

:evil: :lol:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  19 Ноября 2012 14:50:15 #12706
Baia
- лучше б о моей подумал!

коса на камень не находит
и в пузу тыкают не те :lol:
сублимируй )
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  19 Ноября 2012 14:57:29 #12707
Ниа писал(а):
Baia
сублимируй )

Лучше абстрагируйся... :cool: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [11]  19 Ноября 2012 15:06:37 #12708
-Ливерпуль-
нет уж, пусть сублимирует.. вдруг какая-нить польза прорежется... хобби интересное.. увлекательное... :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  19 Ноября 2012 16:07:16 #12709
Ниа
Да я как-то неуверен... в самый нужный момент нападет лень :eek: И все вернецца на круги своя... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  19 Ноября 2012 17:07:10 #12710
печешь такая блинчик, переворачиваешь его...
потом наливаешь тесто на сковородку...
отходишь от плиты...
и видишь что на тарелке лежит блинчик который обжарила только с одной стороны
и улыбается, сволачь!

:eek:

хроники одной шизофрении.
(? ???)??? c)?
0
Ниа [11]  19 Ноября 2012 17:15:46 #12711
и видишь что на тарелке лежит блинчик который обжарила только с одной стороны
и улыбается, сволачь!

:lol:

-Ливерпуль-
я те говорила - пусть лучше сублимирует..
а то она тут скоро доабстрагируется.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.