Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Baia [9]  2 Ноября 2012 01:48:29 #11800
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:eek: :lol: можно канеш)) это он всем любит запрещать дарить ему подарки)) а я-то добрая :cool:
:lol:

давай вместе

я на все согласна...вместе :redface:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [10]  2 Ноября 2012 01:50:33 #11801
Baia
давай вместе

я на все согласна...вместе

Так, ты мне изменяешь? :mad:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ОсенняяДепрессия [12]  2 Ноября 2012 01:54:54 #11802
Ниа
:eek: Эм,таГ это...она ж мойа О_о

Топ таки про нашу свадьбу :lol: ну будующую,ну как только колечки нарисуют с зелеными камушками :redface:

:twisted:

Baia
блин,я далеко ушла чу-то с гп,лан ...завтра встану,так сказать с новыми силами :twisted:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ниа [10]  2 Ноября 2012 02:02:22 #11803
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Эм,таГ это...она ж мойа О_о

Эта.. духовное и физическое -ита разное. Захапала ее сучность - вот и не покушайся на тушку... :evil:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ОсенняяДепрессия [12]  2 Ноября 2012 02:15:44 #11804
Ниа
все мойе :eek:

никаму не отдам :twisted:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Baia [9]  2 Ноября 2012 02:21:01 #11805
:eek: ээээ...йа сплю. не шалите. без меня низя :evil:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [10]  2 Ноября 2012 02:25:23 #11806
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
никаму не отдам

йа и спрашивать не буду )) :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  2 Ноября 2012 09:59:18 #11807
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Baia
Ниа
Cмотрю на вас и поражаюсь... то ли чеховские 3 сестры, то ли 3 плющихи под тополем... И ваще, деритесь уже, гарррячиеее финнннскккие дифффчонкиии :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  2 Ноября 2012 12:36:43 #11808
-Ливерпуль-
три девицы под окном :rolleyes:

плющихи

:eek: :surprised:

деритесь уже

:cool: фик
(? ???)??? c)?
0
Ниа [10]  2 Ноября 2012 12:46:56 #11809
-Ливерпуль-
то ли 3 плющихи под тополем...

я тут кому-то щас за плющиху-то... да по ушам... или за уши... :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  2 Ноября 2012 12:51:30 #11810
Baia писал(а):
-Ливерпуль-
три девицы под окном :rolleyes:

Какие три девицы? :lol: Три девицы сидели и мечтали, как у них все будет офигенно, если им чувак в короне не обломится :exclaim: Сидели, трындели... А потом пришел чувак в короне и забрал самую грамотную, а две остальные обломились :exclaim: :lol: Так что плющихи....
Baia писал(а):

деритесь уже

:cool: фик

Ну я так и понял, что дальше ла-ла-ла дело не пойдет :confused:
Ниа
Да? А мне кажется все будет наоборот :mad: Хде вчера полночи шаталась? :evil:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [10]  2 Ноября 2012 12:54:27 #11811
-Ливерпуль-
Да? А мне кажется все будет наоборот Хде вчера полночи шаталась?

:eek: а ты чо, ждал? :rolleyes: :redface:


У мамы я была )) не забывай, кстати, что у меня время -2 к Москве ))

И эта.. еще раз наехать попытаешься - за ласты и об стенку. Ясно, ласточка? :evil:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  2 Ноября 2012 13:12:44 #11812
. А потом пришел чувак в короне и забрал самую грамотную, а две остальные обломились

самую грамотную - это ту, в мечтах которой, так как сказка детская, процесс пришлось заменить результатом типо... "хочу родить ребенка"? :lol:

Сидели, трындели...

:confused: чо, не про нас?
(? ???)??? c)?
0
Ниа [10]  2 Ноября 2012 13:38:16 #11813
Baia
-Ливерпуль-
А потом пришел чувак в короне и забрал самую грамотную, а две остальные обломились

В чем она грамотная? Дите носить абы кому- кого знать не знала- ведать не ведала - удовольствие прямо скажем- весьма сомнительное.... :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  2 Ноября 2012 14:14:02 #11814
Ниа
Baia
Зато царицей стала :lol: А грамотная, что просекла чу надо... Ведь рождению много чего предшествует :lol: А за такие бабки 9 месяцев можно и потерпеть :lol:
Ниа
За ласты? А поднимешь? :mad: Пиши уж сразу, что доступно, мол оттопчу ласты... это максимум :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [10]  2 Ноября 2012 14:18:38 #11815
-Ливерпуль-
Пиши уж сразу, что доступно, мол оттопчу ласты... это максимум

Тогда за уши и об пенек. Раз уж ты начинаешь к словам придираться... заюшка :razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  2 Ноября 2012 15:10:34 #11816
Ниа
Про уши я уже говорил... заинька :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [10]  2 Ноября 2012 18:39:17 #11817
-Ливерпуль-
Хвала богам, что. У меня память девичья.... Ничерта не помню. :wink:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  2 Ноября 2012 18:44:38 #11818
:evil: поднимите мне веки -_______-
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.