Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Baia [9]  18 Октября 2012 14:07:00 #10850
прекрасно поспал 10,5 часов...

да за такое настроение испортить - слишком мягкое наказание :evil: :mad:

Ниа
а чо, были вопросы такие? :eek: аще-то я не язва, а Пиппин Зведочка Галадриэль...давно известный факт :confused: :cool:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  18 Октября 2012 14:09:13 #10851
Baia
да за такое настроение испортить - слишком мягкое наказание

Правильно. Сразу линчевать.

Вот и я спрашиваю, почему я этого не вижу?

ты первый меня увидел - ты и здоровайся...
А я скромно покраснею в ответ..
Возможно.

и не портите мну настроение

Ндэ? А то что? :confused: Поугрожай мне тут. Нахал.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  18 Октября 2012 14:12:33 #10852
злюка :cry: ну подумаешь, выспался человек...но может он не специально...
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  18 Октября 2012 14:29:06 #10853
14:28 Получено: Шиз-пиво 3 шт.
:mad:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  18 Октября 2012 14:36:18 #10854
Baia
Именно специально :cool: Делись давай... :lol:
Ниа
Я тебя первый увидел? :surprised: Не факт! Я думаю фсо было наоборот... только кто-то сидит, молчит и напрашиваецца... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  18 Октября 2012 14:36:29 #10855
Baia
Алкооота ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ниа [10]  18 Октября 2012 14:37:49 #10856
-Ливерпуль-
Я тебя первый увидел? Не факт! Я думаю фсо было наоборот...

Ниправда.. ита мы тут давно сидим. А тут ты - бац, и притопал.. и вместо здрасти - наезды, прикидывание ветошью и прочие прелести! :evil:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  18 Октября 2012 14:41:28 #10857
Именно специально

:mad:

*Высыпает оставшийся после чая цианид в шиз-пиво и делитсо*
:mad:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  18 Октября 2012 14:48:59 #10858
Baia
*выпивает кружку* :eek: *кашляет, пытается вдохнуть* Фигасе торкнуло... :eek:
Ниа
А мало ли, что вы тут обо мне думали... :mad: :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  18 Октября 2012 14:51:18 #10859
*кашляет, пытается вдохнуть* Фигасе торкнуло...

*мстительно и с упоением стукнула по спине*
*участливо* Радость моя, как ты?

А мало ли, что вы тут обо мне думали...

*ворчливо* подумали, подумали... Но тебе это правов не дает..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  18 Октября 2012 14:54:22 #10860
-Ливерпуль-

- Прокурор утверждает, что моя подзащитная цинично и безжалостно отравила мужа. Это гнусное, чисто мужское извращение фактов! Только женщина способна понять всю глубину отчаяния, которое бедняжка пережила, когда он похвалил отравленный суп и попросил добавки, а у нее не оказалось...


:eek:

буду седня байянить анекдотами, чо уж :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  18 Октября 2012 15:24:14 #10861
Нет средства согреться если вдруг остановилось сердце
Нет средства от смерти на свете
Нет средства вернуться если не получится проснуться
Нет средства от смерти не похожей на ветер

Из-за меня только то что накануне
Из-за меня ночи без огня
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  18 Октября 2012 15:26:55 #10862
Ниа
пытаешься уравновесить анекдоты?)

у меня че-т от пирожков какой-то подозрительный позитивчик наступил)
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  18 Октября 2012 15:33:41 #10863
Baia
Я тебе раскажу, как бороцца с цианидом... Сначала ешь один центиграмм цианида, тебе плохо, но ты жива. На следующий день ешь полтора центиграмма, тебе опять плохо, но ты жива... И таким путем доходишь до грамма цианида в день... Тебе пофигу на цианид, ты жрешь его, пьешь синильную кислоту и радуешься жизни, не боясь цианидоффф :lol: А потом, какая-то гадина подсыпает тебе мышьяк... :eek: :biggrin: :biggrin:
Ниа
Правов не дает? :surprised: Да мне права и не нужны, я дажи машину водить не умею... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  18 Октября 2012 15:35:53 #10864
-Ливерпуль-
:lol: знаем-знаем...популярный в средневековье способ был..ты именно так дожил до наших дней? :eek: :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  18 Октября 2012 15:36:59 #10865
А потом, какая-то гадина подсыпает тебе мышьяк...

:rolleyes: сам ты гадина :(( и не мышьяк то был.. просто я не сразу готовить научилась :(


Правов не дает? Да мне права и не нужны, я дажи машину водить не умею...

обязанностяв тожи не дает!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  18 Октября 2012 15:42:06 #10866
Ниа писал(а):
обязанностяв тожи не дает!

И слава йайцам! :biggrin: Только попробуй теперь скажи, что я что-то обязан :razz: Сразу собираюсь и иду смотреть футбол :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  18 Октября 2012 15:44:08 #10867
-Ливерпуль-
ты обязан смотреть футбол! :twisted:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  18 Октября 2012 15:50:15 #10868
-Ливерпуль-
ты не понял )) обязанностёв МНЕ не дает ))) :rolleyes: :twisted:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.