Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Барвиста [10]  21 Сентября 2012 12:10:07 #9463
R-e-m-M-i-X, Baia
:lol:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Ниа [10]  21 Сентября 2012 12:31:08 #9464
Baia
-Ливерпуль-
У меня оно успело побыть добрым, отвратным-бесящим (спасибо доброжелательнице) - и снова добрым (спасибо позитивам, которые есть в жизни) доо... :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  21 Сентября 2012 13:06:18 #9465
Ниа
какая насыщенная жызнь :eek: :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  21 Сентября 2012 13:09:33 #9466
от создателей "неуловимых мстителей"...

Неуловимые эманации добра!

:mad:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  21 Сентября 2012 13:21:11 #9467
Ниа
Оно не может быть добрым... я жи на работе :cry: :evil:
Baia
Какие неуловимые? Какие эманации? :rolleyes: Что я вообще тут делаю? Что я вообще 3 дня делал (кроме злоупотребления всяким :redface: :lol: )? Ниччево нипонимаю....
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [10]  21 Сентября 2012 13:27:19 #9468
Baia
Та и не говори. Для такой насыщенной жизни только пулемета не хватает. :cool:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  21 Сентября 2012 13:29:04 #9469
-Ливерпуль-
:lol:
Что я вообще тут делаю?

мой любимый вопрос! :evil:

Что я вообще 3 дня делал

что я вообще 26 лет жизни делала? :evil:

а эманации...в охоте в братстве добродетели можно собирать. чутка. так они срываются постоянно...я все понимаю, коварные рыбы, камни, цветы...но эманации, они же типа "добро", чего ж они такое вц? :mad:

Ниа
:lol:
базуку может?
:cool:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  21 Сентября 2012 13:55:22 #9470
Ниа писал(а):
Baia
Та и не говори. Для такой насыщенной жизни только пулемета не хватает. :cool:

Надо тебе пластмассовый подарить... для самоутверждения :lol:
Baia
Ну какбэ... Есть подозрения, что что-то за 35 лет, я сделал осознанно, но вот что? :rolleyes: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [10]  21 Сентября 2012 14:05:07 #9471
Baia
Мона и базуку..

Надо тебе пластмассовый подарить... для самоутверждения

Пластиковый себе оставь...
:confused: ты б мне еще искуственный.. этат...предложил бы... блин.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  21 Сентября 2012 14:29:31 #9472
:lol:

не-не, пусть натур продукт предложит :twisted:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [10]  21 Сентября 2012 14:31:50 #9473
Baia
Нашла коса на камень, да?
Новое слово, однако... "этат" :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  21 Сентября 2012 14:34:04 #9474
Ниа писал(а):

:confused: ты б мне еще искуственный.. этат...предложил бы... блин.

А что, есть потребность? :eek: Добудем, ежели чу... А пулемет тебе рано еще, маловата :lol: Побегаешь с пластиковым... для тренировки :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  21 Сентября 2012 14:35:45 #9475

Нашла коса на камень, да?

даааа...я хочу это видеть...
хотя, не видеть. но хочу. :lol:

-Ливерпуль-
дошутишься ща, провокаторрр :lol:
(? ???)??? c)?
0
Ниа [10]  21 Сентября 2012 14:36:36 #9476
Baia
Ой дошутится... я уже почти обиделась :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  21 Сентября 2012 14:45:27 #9477
Baia
Чу дошутишься? :confused: Мне тут этим... а я чу, молчать? :rolleyes: Не на того напали? :cool:

Ниа писал(а):
Baia
Ой дошутится... я уже почти обиделась :confused:

Ой какие мы нежные... :razz: Да ладно те... потом покусаешь за все сразу :lol: И ваще, помнишь, что с обижеными делают? :twisted:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ниа [10]  21 Сентября 2012 14:48:07 #9478
Не на того напали?

Сам не уверен, да?
Вот и я думаю, что очень даже на того :evil:

Ой какие мы нежные...

Мое психическое состояние сегодня ознаменовано юпитером в третьем доме луны >_< поэтому мы сегодня очень нежные и ранимые, да...

Да ладно те... потом покусаешь за все сразу

:confused: нихачу.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  21 Сентября 2012 14:52:11 #9479
главное не на кого напали, а с чем напали...думаю пулемет все же лучше чем...этат :eek: :lol:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  21 Сентября 2012 14:58:40 #9480
Вот заладили... этат... этат... :confused: Ну и сидите тут с этатим...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  21 Сентября 2012 14:59:32 #9481
-Ливерпуль-
Baia писал(а):


не-не, пусть натур продукт предложит :twisted:


:mad: просто мы хотим зрелищ! и можно без хлеба :cool:
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.