Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Ремикся [11]  9 Сентября 2012 23:28:28 #9007
Ниа
ахха :lol:
все никак не привыкну)))
еще несколько дней адаптации... ужасть)
самая жесть - ита не лезть руками в глаза..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Baia [9]  10 Сентября 2012 00:03:41 #9008
а я.. а я... а я не успела :cry:

хотя успела бы, если бы не жутrо лагающий клиент :evil:


так что считается) :redface:

Tapira
С Днем Рожденья!
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  10 Сентября 2012 00:07:31 #9009
на улице котенок где-то мявкает((( блин(
(? ???)??? c)?
0
 ОсенняяДепрессия [12]  10 Сентября 2012 00:18:37 #9010
Ниа
-Ливерпуль-
Baia
:razz: миу

уже ночер,пора спать :eek: или аладейку покачать?хм :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Baia [9]  10 Сентября 2012 00:23:44 #9011
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
миу

и ты туда же >.<

блин ну он вроде молчит слава боху. хотя я все равно переживаю теперь(((
(? ???)??? c)?
0
 ОсенняяДепрессия [12]  10 Сентября 2012 00:57:54 #9012
Baia
а плин...котяка...я забыла Оль :mad:

прости..

спать,быстра...Шагом-АршЪ!!!
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Baia [9]  10 Сентября 2012 01:35:09 #9013
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
да блин...все кароч, у некоторых есть то чего нет у меня...мужики :lol: кароче теперь кошака пытаются спасти а он пытается всех убить судя по звукам Ф_Ф хорошо что я не пошла однако
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  10 Сентября 2012 09:47:28 #9014
Доброе утро.. штоле..
И даже не пробуйте переубедить, а то убью нахрен.. доказывая, что утро, ВЦ его, доброе. :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  10 Сентября 2012 10:33:58 #9015
Ниа
ды ни вапрос...доброе.

никак не определюсь, то ли спать хочется, то ли сдохнуть, а так то чо, добрейшее утро) :evil:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  10 Сентября 2012 11:12:43 #9016
Baia
я аще промолчу, чо мне хочется.. :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  10 Сентября 2012 12:41:49 #9017
Ниа
Так, так... на что нарываемся? На форумку или предупреждение? :lol:
Ниа писал(а):

я аще промолчу, чо мне хочется.. :confused:

Да ладно тебе, рассказывай... тут все свои :cool: :biggrin:

Baia писал(а):

никак не определюсь, то ли спать хочется, то ли сдохнуть, а так то чо, добрейшее утро) :evil:

Сдохнуть во сне... совместите приятное с полезным :lol:

ПыСы А утро... полное ВЦ! :biggrin: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  10 Сентября 2012 13:00:31 #9018
-Ливерпуль-
:eek: Мне?? ФОрумку?? За что??

Да ладно тебе, рассказывай... тут все свои

Я тебе потом.. как-нибудь.. на ушко..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  10 Сентября 2012 13:05:29 #9019
Ниа
Ниа писал(а):

И даже не пробуйте переубедить, а то убью нахрен.. доказывая, что утро, ВЦ его, доброе. :confused:

:lol:
Ниа писал(а):
-Ливерпуль-
Я тебе потом.. как-нибудь.. на ушко..

Учитывая количество этих... на ушко... есть подозрение, что их уже на целый день набралось... Вопрос только в том, на сколько хватит моего терпения... и ушка :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  10 Сентября 2012 13:15:10 #9020
-Ливерпуль-
Хрен - ита растение. Под мат не попадает. Ита я тебе как бывший мыдыратыр говорю. А вот древнерусское название буквы "х" - вот оно наказуемо, да.

Вопрос только в том, на сколько хватит моего терпения... и ушка


:redface: Видимо - на то и расчет.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  10 Сентября 2012 13:31:34 #9021
Ниа
Ты это будешь не мну... а действующим модераторам рассказывать :razz: А насчет терпения... оно есть :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  10 Сентября 2012 13:41:05 #9022
А насчет терпения... оно есть

:eek: много?

Отсыпь :eek: А то у меня его катастрофически не хватает :((
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  10 Сентября 2012 13:46:51 #9023
Ниа
Мое терпение, есть величина не постоянная... зависит от обстоятельств :lol: Но сначала на ушко... а потом посмотрим, может и его отсыплю :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  10 Сентября 2012 13:57:39 #9024
-Ливерпуль-
Ну раз у тебя терпения много... То жди Питерской сходки :twisted: Будет тебе на ушко.. :cool:
Ну если мне кирпич на голову не упадет завтра.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  10 Сентября 2012 14:09:27 #9025
Ниа
А ты терпи... А я подожду :lol:
Ниа писал(а):

Ну если мне кирпич на голову не упадет завтра.

Кирпич уже заказан? :rolleyes:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.