Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Ниа [10]  30 Августа 2012 23:30:08 #8570
симулирует!

Симулирует игнор? О_о
ита как?

З.Ы. Ток не надо демонстрировать.. я боюсь тишины.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  30 Августа 2012 23:36:05 #8571
Ниа
симулирует обиду и игнор...ну как как...типо игнорит а на самом деле ваще занят))) :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  30 Августа 2012 23:43:53 #8572
из топа знакомств в свадьбах...

(пишет 9й лвл)
...
27лет
...
ищу девушку просто для вертуальной любви!чтоб взяла меня под свое крылышко!желательно не ниже 11 лв)



нде, че-т мне аж выпить захотелось...и это...смеситель чтоли починить...
мужики как класс вообще исчезнут с лица земли, интересно?
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  30 Августа 2012 23:49:52 #8573
Baia
Т.е. девушка еще и из орлов обязательно.. гляди-ка ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  30 Августа 2012 23:57:56 #8574
Baia

Ниа писал(а):

-Ливерпуль-
Чмаф ;) :razz:

Ниа писал(а):
-Ливерпуль-
:lol: во.. и сразу ветошью прикинуться решил..

Ниа писал(а):
-Ливерпуль-
:redface: :rolleyes: чо, прям обиделся, да?
Малохольный, штоле.. *задумалась* :confused:

Ниа писал(а):
Baia
Не, ты видала?
Оспади, какие мы чувствительные... :confused:


Пока не будет... ноги моей здесь не будет :evil: Ибо нефиг... :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  30 Августа 2012 23:58:42 #8575
Ниа
:lol: а то...чтоб гарантировано могла защитить от всех напастей) па любвииии
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  31 Августа 2012 00:01:03 #8576
Baia
Пффф... Меня Турбо бил, Адвокат бил, Твикс... а вот Твикс не бил, Атланта била :lol: Кого мне после всех них бояццо? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  31 Августа 2012 00:25:25 #8577
-Ливерпуль-
я не про тебя)) меня расстроил 27летний мачо который себя девушку ищет...для поддержки и защиты в жестоком мире фэо))

Пока не будет...

:eek: чего-чего должно быть? :redface:
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  31 Августа 2012 03:29:32 #8578
почему...я...до сих пор...не на псж? :confused:

:evil:

нинавижу
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  31 Августа 2012 09:17:22 #8579
Доброе утро!! :))

-Ливерпуль-
:razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ниа [10]  31 Августа 2012 13:17:23 #8580
Baia
:mad: Байка! Я работу поработала и мне скучно )) :wink: ком цу мир, моя прелесть )
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  31 Августа 2012 13:43:49 #8581
Ниа
вот только ради тебя :mad: потому что эта игра меня довела уж до крайней степени ненависти.

моя прелесть

...одна покорит их, одна соберет их...и будет править всеми...мвахаха... :twisted:

эээм, о чем мы :eek:

да, представляешь, меня тут обвинили в том что я "свалилась на голову". и это вместо "наверное, ангелы позаботились, чтобы я встретил тебя, о несравненная..."

некоторые люди так угнетающе здравомыслящи :confused: :evil:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  31 Августа 2012 13:45:17 #8582
Baia
некоторые люди так угнетающе здравомыслящи

Безумие украшает не каждого... Приходится им симулировать адекватность.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  31 Августа 2012 13:47:52 #8583
:lol: ну можно же посимулировать романтичность...хотя в основном это раздражает, но с другой стороны, надо же как-то разнообразить жизнь, даже розовыми соплями наверное иногда надо...или нет? :eek:
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  31 Августа 2012 13:49:12 #8584
у меня теперь и форум тупит :mad: это заговор( кто-то хочет от меня избавиться..как будто мало мне верки за которую я успеваю убить а 30 мобов :confused:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  31 Августа 2012 13:50:36 #8585
Baia
Я не могу собраться с духом... Ради этой треклятой верки... А завтра шопинг предстоит... Господи, как я ненавижу покупать обувь и шмотке... Это ж мука смертная.



Baia
надо же как-то разнообразить жизнь, даже розовыми соплями наверное иногда надо...или нет?

Изредка. Без фанатизма.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  31 Августа 2012 13:55:46 #8586
как я вас понимаю :eek:

особенно обувь...это кара небесная(

вся обувь делается 2х видов - каблук "мы не смогли построить вавилонскую башню но уж каблук то мы вам сделаем огого" и "плоское бескаблучное уродство которое испортит вам ноги не хуже наших каблуков и заодно испортит настроение одним своим видом". после унылого рассматривания овер 9000 таких экземпляров чудом находится что-то приемлемое - и конечно, размера не будет. никогда. нигде. ни за какие деньги... :mad:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  31 Августа 2012 14:07:45 #8587
Baia
Размеры - это просто убийство какое-то. Всегда есть только 35,36,37 и почему-то 40,41...
И это в завезенной два дня назад коллекции. Как? О_о
где остальные 38 и 39? В подсобках бутиков явно живут обувежорки, предпочитающие исключительно эти размеры.

На счет каблуков - да.. все удобные колодки - обязательно на широком бабском каблуке с бабскими же цветочками, бантиками и кожаными рюшечками - или на край с леопардовой отделкой или другой расцветкой вырви-глаз.


На шпильке находила устойчивые модели - но это бывает тааак редко.. обычно они с каким-то завалом во внешнюю сторону..

ох мы ща разовьем... :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ниа [10]  31 Августа 2012 14:12:05 #8588
Baia
*шепотом* тебе не кажется, что мы сейчас похожи на блондинок? :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.