Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 lamers must die [4]  21 Августа 2012 09:07:48 #7715
:mad:
Служба есть служба, родине нужно,

И на посту её герой. И по приказу смелого сердца Ты бережёшь её покой.
0
 Ниа [10]  21 Августа 2012 09:28:29 #7716
Baia
кито из двара?

Байки. Размножать вас почкованием собрался, чо не ясно?

Ваня, не зли меня!
:evil: Йа уже на грани.

R-e-m-M-i-X

А чем ты занималась в выходные, когда все приличные задроты в храмы и на арены шастали? :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  21 Августа 2012 10:35:31 #7717
Ниа писал(а):

Ваня, не зли меня!
:evil: Йа уже на грани.


:surprised: Слезай с ние скореее :lol: А чу я-то... фсе мы имеем право на гражданский отдых :redface: ... погулять мог... но генерала, да еще и за такое место... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ремикся [11]  21 Августа 2012 10:45:24 #7718
Ниа
што значит чем?? :mad:
я в Киеве была :)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Ниа [10]  21 Августа 2012 10:52:03 #7719
-Ливерпуль-
Во.. Доброе утро!

*слезла с грани*

R-e-m-M-i-X
Я и говорю. Чем попало занималась - только не использовала неслом... (сказала я, которая всю субботу занималсь отнюдь не несломом).
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ремикся [11]  21 Августа 2012 10:53:57 #7720
Ниа
вот-вот :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Ниа [10]  21 Августа 2012 10:54:44 #7721
R-e-m-M-i-X
:cry: а вчера мне просто лень было... Стыдно должно быть, да? :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  21 Августа 2012 10:54:53 #7722
Ниа

Доброе! :biggrin: Я жив... здоров... ничего не сломал (ни себе, никому и ничего). Так что могешь перестать переживать :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  21 Августа 2012 10:56:09 #7723
Так что могешь перестать переживать

:eek: А за тебя надо было переживать?
ничего не сломал (ни себе, никому и ничего).

:eek: Были случаи? О_о

*начала волноваться*
Я не поздно? :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Ливерпуль- [6]  21 Августа 2012 11:08:44 #7724
Ниа писал(а):

:eek: А за тебя надо было переживать?

Нет, не надо :lol: Но можно... если тихо...

Ниа писал(а):
:eek: Были случаи? О_о

:cool: Исчо как...

Ниа писал(а):
*начала волноваться*
Я не поздно? :rolleyes:

:confused: Поздновато канешна, но... в нашем деле, главное - нАчать :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  21 Августа 2012 11:17:04 #7725
Ниа
Нет, не надо Но можно... если тихо...

:rolleyes: :redface: я это.... обычно тихо не умею.. Точнее если я тихо переживаю, то потом с чувством выговариваю..

Поздновато канешна, но... в нашем деле, главное - нАчать

:redface: Ну видишь же - я не безнадежна :lol: Хотя я на твоем месте задумалась бы...

И эта.. шо там с генералом? :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ниа [10]  21 Августа 2012 11:22:21 #7726
Капец.. тихо сам с собою я веду беседу (с)

Ниа [10] 11:17 , 21 Авг 2012

Ниа

:confused: Надо еще раньше спать ложиться.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  21 Августа 2012 11:30:16 #7727
Ниа
не...надо позже..потом вообще не до бесед будет. нет бесед - нет проблем :cool:

утреннее

аааа гааар-гуууль-яяяя крылышками
бяк-бяк-бяк-бяк
а за ней свирепая
прыг-прыг-прыг-прыг
Байю они дружненько
шмяк-шмяк-шмяк-шмяк
ам-ням-ням-ням
да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг...

Размножать вас почкованием собрался

йа против...я хочу естественным паркетным путем... :evil: :redface: и вообще, дикие байки в неволе не размножаются из принципа :evil:


п.с. жизнь вц, остановите Землю, я сойду :confused: *сходит*
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  21 Августа 2012 11:38:27 #7728
Ниа

Съешь мороженку :wink: Авось полегчает... :cool:

Baia писал(а):

п.с. жизнь вц, остановите Землю, я сойду :confused: *сходит*


* достал из кармана телескоп... наблюдаит* :rolleyes:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  21 Августа 2012 11:41:20 #7729
аааа гааар-гуууль-яяяя крылышками
бяк-бяк-бяк-бяк
а за ней свирепая
прыг-прыг-прыг-прыг
Байю они дружненько
шмяк-шмяк-шмяк-шмяк
ам-ням-ням-ням
да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг...

:lol: :lol: Доставило )))

-Ливерпуль-
Съешь мороженку Авось полегчает...

На работе я... кофе еще чашку нахлюпала себе...
Мороженки дома в морозилке штабелечком лежат.. ждут острого недостатка сладкого в организме, чтобы коварно и по пластунски добраться до меня и атаковать жкт и отложиться где-нибудь чем-нибудь, что потом изгоняется в темпе вальса... (или чо там у меня сегодня по расписанию... ча-ча-ча, штоле)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  21 Августа 2012 11:42:52 #7730
-Ливерпуль-
ты все путаешь...дитям морожено, бабе цветы от мороженки полегчать может только мне...а наблюдать надо за Ниа :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  21 Августа 2012 11:46:11 #7731
а наблюдать надо за Ниа

:eek: Зачем?
Я буду стыдливо прикрываться ладошками - не зная - за что хвататься в первую очередь.

и вообще, дикие байки в неволе не размножаются из принципа

Хорошо тебе... А Нийки даже домашние размножаться не хотят.. Максимум - морально разлагаться...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  21 Августа 2012 11:55:52 #7732
Ниа
стыдливо прикрываться

ниабманывай :twisted:

ничего мне не хорошо...байки тоже не хотят результатов размножения...хм...скорее процесса) хотя возможно это как раз потому, что они не чувствуют себя свободными вольными и беспечными созданиями О_о ((
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  21 Августа 2012 11:58:26 #7733
Baia
я ниабманываю. Я максимум ввожу в заблуждение..

что они не чувствуют себя свободными вольными и беспечными созданиями О_о ((

:eek: Белыч тебя наручниками к кровати приковал? А за руку или за ногу? :eek: :lol: Плин.. такие фантазии...


Дети любви, мы уснем в твоих мягких лапах... Дети любви, нас погубит твой мятный запах...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.