Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 ОсенняяДепрессия [12]  20 Июля 2012 19:06:12 #5549
Baia
Кекса...та у меня вроде вон кекс,выше на 6 постоф... :twisted:

чаю могу,мороженком угостить...и напицца вместе за шизпивом...за хорошей беседой...

да,я такая.. :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
--АК-47-- [4]  20 Июля 2012 19:10:28 #5550
:eek: а я чай не пью(( в армии привили жуткую нелюбовь к нему(
0
Cmep4
20 Июля 2012 19:11:00 #5551
Baia

Не еж кекс, а то, как ущипнет :biggrin:

За мной следят :redface:
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
 Baia [8]  20 Июля 2012 19:12:54 #5552
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Cmep4
:razz:

чо вы мне кекс жмотите? я про обычный такой...с изюмом, ога :cool:
хотя кого я обманываю...не люблю изюм :confused:
(? ???)??? c)?
0
Cmep4
20 Июля 2012 19:15:50 #5553
Baia

И так все скушала за мну, оставь хотя бы кекс))
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
 Baia [8]  20 Июля 2012 19:16:59 #5554
Cmep4
:eek: поклеп :cry: ничего я не кушала...подумаешь, полторы котлетки( это не еда :evil:

и вообще, ваш кекс, вы им и занимайтесь...в смысле, ешьте :cool:
(? ???)??? c)?
0
 ОсенняяДепрессия [12]  20 Июля 2012 19:21:34 #5555
:eek: о ...надумала..

:redface: слежу слежу...

сча из ванны еще буду следить :twisted:

и аупще,урааа,елки палки ,наконец-то кончилась,эта аццкая неделя..
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Baia [8]  20 Июля 2012 19:24:38 #5556
мертвый белкин робко прячет
тело призрачное в гиблом
может байя не заметит
что опять ходил на в бельдяжки

:rolleyes:
(? ???)??? c)?
0
 ОсенняяДепрессия [12]  20 Июля 2012 19:28:34 #5557
:lol:

Ему нельзя в бельдяшки,он Женат...

:eek:

"Отказал самой Байе?Ну ты и ..."

если чу ..жутю.. :confused:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Baia [8]  20 Июля 2012 19:30:26 #5558
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:lol:
(? ???)??? c)?
0
 Baia [8]  20 Июля 2012 19:48:04 #5559
кстате

Тема: Ответ службы поддержки От кого: Системное сообщение
Здравствуйте,
Спасибо за ваше сообщение.
В ближайшее время ошибка будет исправлена.
Приятной игры.
Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры.

:redface: :lol:
орфографические ошибки они исправляю быстро, оказыываецца)) интересно почему со всеми остальными ошибками столько проблем))
(? ???)??? c)?
0
 -Маратыч- [8]  20 Июля 2012 19:51:11 #5560
... Всем ку!...орфографическая ошыпка ) :razz:
И чё?
0
 Baia [8]  20 Июля 2012 19:53:10 #5561
Алим Маратович
асчыпго :mad:
(? ???)??? c)?
0
Cmep4
20 Июля 2012 19:57:12 #5562
Baia

Во нашел! Что нашел?! Берег нашел! :wink:

Baia писал(а):
Cmep4
пирожено, морожено... :razz: канеш, за тебя :twisted: :lol:


P.S Хм...задумался..вы что и дома за мной следите, а мну думает, куда котлета девалась :))
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
 -Белкин- [10]  20 Июля 2012 20:00:09 #5563
Baia
:biggrin: :cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 -Маратыч- [8]  20 Июля 2012 20:01:24 #5564
Baia
эт как в анекдоте...
Ноев Ковчег-анекдоты
Дед разомлел от жары и 50 грамм самогонки, развалившись в кресле, крикнул: - Ванька, а ну подь сюды. - Чево деда? Я хотел пойти погулять, - жалобно проныл внук, предчувствуя очередной допрос. - Сидеть, - скомандовал дед и указал пальцем на табурет, - успеешь ышо нагоняться. Ты мне вот шо скажи, шо вы там, в школе, щас проходите? - Разное. - Разное, энто у меня в чулане, а у тебя в голове должон быть порядок. Так шо давай, выкладывай, к примеру, чево читаете? - Ну-у, там, это…, ну-у. - Шо ты мине нукаешь? Говори четко, как есть. - Достоевского, « Преступление без наказания». - Ты шо-то путаешь внучек, преступление это одно, а «Бес», энто другое. Думаш, я не знаю, за свою жизнь стоко книжак перечитал, тебе шоб перелистать пальцы сотруться. - Деда, а расскажи, какие книги ты читал? – Ванька попытался увильнуть от допроса. - Ты мине не финти, ишь ты, Камо выискался, начнем с тебя, так шо колись, а то мигом в печь запихну. - А Камо, это кто? Японец. - Не японец, а наш советский разведчик, а вот спалили его в топке паровозной - японцы, япона мать. - Деда, а ты видал самураев? - Видал, а то. Так, мелкота. Разбили мы их в 46-ом в пух и прах, не спас их ни Будда, ни Бусидо, ни император Микимото. Дед плеснул себе еще полстакана мутной жидкости, влил во внутрь, довольно крякнул и продолжил допрос. - Ну, а сам то чево прочитал, за последние 15 лет? - Деда, мне тока 12. - Эх, внучек и в каво ты такой удался, неграмотный. Придется взяться за твое образование самому, родителям, тваим, видать, не досуг, сами, небось, усе буквы забыли. Так шо Ванька, хватит ваньку валять. Это известие окончательно расстроило Ваньку, дед хоть и перечитал гору разной литературы, но от этого не стал добрей, а может даже и наоборот, сделался более требовательным и мелочным. - Я для тебя составлю список, что должон прочитать каждый уважающий себя антилигент, понял? - Понял, - уныло промямлил внук. - Тады записывай: Первае, например, «Путешествие Тома Крузо на необитаемый остров за 80 дней», книга детская, но антиресная. Альфонс Биде «Татарин из Тартастана», эта пачти автобиография одного альфонса. - Деда, а вот тетка Мария обзывала дядю Яшу альфонсом, он что татарин? - Скорее турок, гарем завел себе, прямо «Тысяча за одну ночь» - Тысяча, чево? Долларов? - Девок, дуря, твоя башка. - Он что, их ел? - глаза Ваньки испугано округлились. - Ты, внучек, совсем глупый, нешто стоко съесть можно. Спал с ними конешно, то бишь, не спал, разве ж с ними уснешь. Бессонница его мучила, а радио тогда не было, вот он и посадил, вокруг себя девок, шоб ему все новости рассказывали. А какая отключиться, то бишь уснет, так той сразу и кердык. - Ну да все это мелочи. Надо сириозные книги читать, вон возьми на полке стаить книга Гессе «Игра бисером со свиньями» - А зачем со свиньями в бисер играть? - Ты что не знашь, шо свини по антилекту стоят рядом с человеком. И даже умней некоторых – дед покосился на внука. - А играть с ними надо для того, шоб свиноматки давали больше приплоду морально устойчивых поросят. Ванька задумчиво ковырялся в носу, хлопая то глазами то ушами. - Ты даже навернае не читал сказку пра семерых парасят, тех шо волк слопал, заместо красной шапки. - Не, ни читал, а мамка рассказывала про трех поросят: нюх-нюх, нях-ня и … - Кака няня, насматрелся сериалов, моя «Преклоная няня», мазги паласкают, а мамка твоя от жизни отстала, газет не читает, а в их, черным языком па беламу листу пишут аб успехах наших животнаводах и щас самая ленивая свинаматка имеет 7 парасят. И ваще, семеро одного не ждут, - к чему-то добавил дед. - Чего не ждут? - не понял внук. - У моря, вчерашнего снега. Сбил ты меня с мыслей, аб чем это я гутарил? - Семерых кого? Самураев? Да не, уже наверное ни одного не осталось, паследний ихний Мисима еще лет назад намотал на шашку внутренности и отправился к предкам. - Деда, ты говорил про Хессе, - поправил Ванька - Эка, куды меня занесло, Гесс Рудольф – личный секретарь Гитлера, один из главных фашистских преступников. Преговорен к пожизненному заключению, всего на всего. И што с такими цацкаца, страшные люди. - Во,- сказал дед и поднял палец. Ванька внимательно посмотрел на крючкообразный палец деда, проследил траекторию до потолка, всматриваясь, в испещренный, словно морщины деда, трещинами потолок, пытаясь разглядеть там страшный образ, Рудольфа Гесса, но никого кроме мух не увидел. - Не дорос ты еще до таких серьезных вещей – сказал дед и тоже посмотрел на потолок, с потолка на деда нахлынули воспоминания спровоцированные какими-то ассоциациями. - Брежнев написал «Порванная цел…цел…а-а-абпчхи. Ех. Туды ее в качерыжку. Об чем это я? Ну да, читал ты таку книгу «Трое мужыкитеров и Дездемона»? Ванька никак не мог взять в толк, когда дед говорит серьезно, а когда шутит. А деда несло, и ему уже не было, никакого дела до исторической правды. - Сперли у самой королевы, подтяжки, ну и мужыкитеры кинулись их искать по всей Явропе, а Дездемонка, оказалась, какое-то, стервозной милой леди. Но ее раскусили, был там один шустрый малый ДарОтело, придушил ее, как цуцыка. Антиресная история и ешо с продолжениями «20 лет апосля», «30 лет апосля», «40 лет апосля»…дед мог еще долго перечислять многочисленные продолжения приключений мушкетеров, но терпение Ваньки лопнуло, как созревший чирь и он опять жалобно заныл. - Деда, можно я пойду, поиграюсь, а? - Ладно, валяй, тока недолга. Я тебе еще не все рассказал. Ванька вылетел из дома, словно пуля. Дед поднял упавшую на пол книгу-справочник «ЛИТОГЕНЕЗ» Раскрыл наугад, положил ее на живот и смачно захрапел.

Спёр в нете )
И чё?
0
 -Маратыч- [8]  20 Июля 2012 20:04:06 #5565
Явропейские мужыкитёры...Антиресная история :lol:
И чё?
0
 _Кальтер_ [3]  20 Июля 2012 20:07:56 #5566
:lol:
0
 Baia [8]  20 Июля 2012 20:08:33 #5567
Cmep4
вот жеж( все ходы записаны(

belikka2
ах так...вот я щас пойду на плато гулять...одна...в сарафанчике :mad:

Алим Маратович
это нечитаемо( без абзацев...ужс(
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.