Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Baia [8]  14 Июня 2012 14:07:39 #3706
belikka2
у меня теперь есть шикарный ответ на все случаи жизни :rolleyes:


А вот всякие такие подколы мне не нравятся. Непонятно зачем пытаешься меня задеть (с) :cool:
(? ???)??? c)?
0
 -Белкин- [10]  14 Июня 2012 14:10:33 #3707
Baia
конечно ты обаятельная
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 -Белкин- [10]  14 Июня 2012 14:11:13 #3708
Но память у тебя чересчур хорошая
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Ниа [10]  14 Июня 2012 14:13:38 #3709
Baia
Да ну сфига ли? )) Это ж классический пример ошибки построения сложноподчиненного предложения.
У меня может не самый удачный вариант - но он хоть чуть-чуть более удобоварим.

Примеры неправильных сложноподчиненных предложений:
Входя в салон, лицо Пьера было безразлично.
Петя гладил песика по спинке, который вилял хвостом.
Прогулявшись на свежем воздухе, у нас прибавилось сил.


Ничо не напомнило?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ОсенняяДепрессия [12]  14 Июня 2012 14:14:47 #3710
фух,успела крис еще и срезать и мандарины дома, :twisted: день налаживаеецо..
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Baia [8]  14 Июня 2012 14:20:14 #3711
belikka2
:lol: да если честно память обычная, я искать просто умею)) а иногда приходитсо записывать :eek:
насчет обаяния, засчитано :cool: :lol: хотя оно нубское и редко на кого действует..ну да я особо не стараюсь))

Ниа
все равно тшшшш :cool: я помню только про шляпу, кста :lol:

ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
ура :eek: :razz:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  14 Июня 2012 14:22:26 #3712
Baia
А шо там про шляпу было?
Я сама плохо помню - но отчетливо вспоминается, что если добавляется "когда" - и предложение переформировывается исходя из этого - корявость пропадает.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ниа [10]  14 Июня 2012 14:26:18 #3713
сложноподчиненного предложения.

Сложносочиненного. :redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [8]  14 Июня 2012 14:27:33 #3714
Ниа
Подъезжая к станции, у меня слетела шляпа - как-то так там)

блин...
вот в кои-то веки разобрали фиолет травлю с аука...которую обычно и продавать и делать себе в убыток только..я и не продавала, у меня валяеццо там чутка. Продала ща хоть с выгодой немного...
Так нашелся гений который весь аук заваливает подешевке :eek: мне не нравяццо мои чуффства по этому поводу, но в общем как-то... :mad: вот так и становятся благорасами :lol:
(? ???)??? c)?
0
 -Белкин- [10]  14 Июня 2012 14:28:43 #3715
Baia
кстать.. по поводу твоей подписи и того доблестниГа который тебе запретил на форуме писать.. ты ему скидывай свой бой на равнине безумия и гри мол фигачу вот таких вот нупов)))) да и вообще вали все на меня
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Ниа [10]  14 Июня 2012 14:29:08 #3716
Baia
Да-да-да, именно.
Ни бельмеса не помню какие они там какие- но что так нельзя - ита врезалось накрепко в память.

Во время хаоса травля всегда хорошо уходила.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ОсенняяДепрессия [12]  14 Июня 2012 14:29:35 #3717
Baia
:evil: мороженку забыла блин...

:lol: не я не пойду люд пугать еще и 3 раз,своим лицом опухшим..
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Baia [8]  14 Июня 2012 14:53:57 #3718
belikka2
да ну, он забавный, но я с такими не общаюсь :lol: только на форуме посмеяццо и забыть) подпись тоже забавы ради, как по мне так это гениальная фраза была аще)) да и вообще не понимаю, как можно на постороннего человека обидеться, чужие они на то и чужие, что ничем не могут задеть на самом-то деле))
А так у меня пока нахаляву есть палач 220 :redface: Но я вряд ли когда-то воспользуюсь этой возможностью))

Ниа
Да я сама-то неграмотная кстати :lol: С русским у меня были проблемы в школе, ибо я ни одного правила не знала и не знаю...они меня только сбивали) Я писала почти без ошибок просто на автомате, потому что много читала раньше...Если задумывалась над каким-то правилом - вот тогда ошибалась)) Но это от руки, а вот с набором текста беда, интуиция не срабатывает часто...Да и читаю я мало уже давно( Еще со знаками препинания проблемы, я вот по загадочной причине люблю везде ставить тире, вместо запятых да и вообще иногда без повода :lol: "авторская пунктуация"

Травля синяя выгодная на хаос, я раньше ее делала даже просто на прибыль а не на кач...А с фиолетовой - то ли на этом уровне у большинства уже красная, то ли слишком много желающих ей качаться, но и на хаос аук завален, по-моему...Хотя я особо не мониторю давно уже.

ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
уууу :cry: пойдем вместе ночью :twisted: маньяков пугать твоим лицом опухшим
(? ???)??? c)?
0
 -Белкин- [10]  14 Июня 2012 14:59:53 #3719
А так у меня пока нахаляву есть палач 220

:mad: кто этот альтруист
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Ниа [10]  14 Июня 2012 15:00:26 #3720
Baia
У меня на клавиатуре запятая западала - я потому тирешками и начала злоупотреблять.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ОсенняяДепрессия [12]  14 Июня 2012 15:03:36 #3721
belikka2 писал(а):
А так у меня пока нахаляву есть палач 220

:mad: кто этот альтруист

:lol: от,внимания больше уделяй,и забудуцца все мужчины...ну окроме себя
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Baia [8]  14 Июня 2012 15:05:39 #3722
belikka2
:lol: это случайно получилось)) :razz: долгая история и вообще чужие секретики
лучше кинь порчу ради меня, меня ваш какой-то хумский алкаш обидел :cry: а отомстить я не могу он никуда не ходит блин(

Ниа
у меня нет такой отмазы...я их от руки любила рисовать...может эт от широты души - иихха))
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  14 Июня 2012 16:03:05 #3723
Baia
:mad: нанавижу от руки писать.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [8]  14 Июня 2012 16:13:24 #3724
Ниа
ды я и не сказала бы что люблю...да уже и отвыкла напрочь. просто процесс совсем другой...мне кажется что пишу я грамотнее)) и всякие прилипчивые выражения и скобочки остались бы за бортом))
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.