Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Ниа [10]  5 Июня 2012 20:58:56 #2794
Jakarta
Руки прочь от Дыньки ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -Маратыч- [8]  5 Июня 2012 21:22:24 #2795
нас захватили ( :cry:

мей и джака ...нинада плов тут варить...(
И чё?
0
 Soul of Rain [11]  5 Июня 2012 21:39:15 #2796
Ниа
:redface: она такая сладкая, сочная..так и хочется съесть!))
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
 Baia [8]  5 Июня 2012 22:03:47 #2797
а Оля уже за Креду выходит)

:confused: Я рада за вашу некую знакомую Олю...


ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
называй Белкина дядькой О_О на слово мужчинка у ниво аллергия))

Белкин, ты самый лучший уральский мужыг, не нервничай :cool:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  5 Июня 2012 22:37:18 #2798
Baia

Кстати... нормальная у него аллергия :exclaim: У меня тоже на данное слово аллергия :confused: Мну думает, что на слово "женщинка" тоже аллергия может возникнуть :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Afina-Pallada [10]  5 Июня 2012 22:45:26 #2799
Baia
во натреапали бреду))) :biggrin: малацы! больше бреда всякого, большого и маленького))))
топ чюдесный просто))
Ты врединка, почто Котю абижаишь то и дело?)) он такой романтичный.... так про насекомых рассказывает увлекательно :lol:

ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Одя, ты такое умное уже, напиши нам что-нить нетленное))

Кредик
не жонись на Байке! она носки теряет постоянно, будешь в колготках ходить О_О)))))), но с др стороны у нее всегда много мороженого и кофа с чаем :razz:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 Baia [8]  5 Июня 2012 22:52:39 #2800
-Ливерпуль-
ды я согласна) уменьшительный суффикс к мужчине применять вообще кощунство :lol: другое дело, что мы не со зла, а так, по глупости :redface: женщинка в каких-то ситуациях может и сойдет, но в принципе тож не оч, ога)

Afina-Pallada
ай-ай, ты тоже прочитала :lol: он жи мне писал, па сикрету... :redface: не, я не обижаю уже, только он меня, но я прощаю :rolleyes:

Креды на какой-то Джакартиной знакомой Оле жениццо, при чем тут я...хотя Креды и сам не в курсе :rolleyes: видимо, заставят :eek:

солнца, а ты ищо не передумала, может мы тя со свадьбы то украдем в Магмарию? :cool:
(? ???)??? c)?
0
 Afina-Pallada [10]  5 Июня 2012 22:57:29 #2801
Baia
:redface: так муж не отпустит))) пойдет Магмарию громить, убивать принцесс, освобождать драконов :confused: ))) Зачем мне эти эксцессы? Будем дружить семьями :smile:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-Ливерпуль- [6]  5 Июня 2012 23:02:07 #2802
Baia

Нифига не ога! :evil: Ибо так ибо никаг! А по глупости многие глупости и совершаются...В конце концов, как сказал Янковский в одном известном фильме: " Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все самые большие глупости совершались с серъезным выражением лица ":lol: . Некоторые до сих пор их совершают :lol: Лично по мне, есть Женщина, и есть Мужчина... А остальное ... производное... :exclaim:

Afina-Pallada

Солнце мое )))))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [8]  5 Июня 2012 23:10:41 #2803
-Ливерпуль-
:lol: сок хорош?))
кстати ты меня прям расстроил)) мне именно такой сок уже год наверное хочется, и не судьба О_о не складывается...надо все-таки купить для себя любимой уже и не париться :wall:

Afina-Pallada
мы любим эксцессы, ты думаешь просто так на вулкане поселились? :lol: не не, заставлять не будем, я просто хотела тебя совратить всякими Василиями :redface: :twisted: но надо было раньше начать..хто ж знал что ты замуж поскачешь :lol:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  5 Июня 2012 23:18:24 #2804
Baia писал(а):
..хто ж знал что ты замуж поскачешь :lol:


:surprised: :surprised: :surprised: Можно без слов... :eek:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [8]  5 Июня 2012 23:25:31 #2805
-Ливерпуль-
:eek: выражение "выскочить замуж" вполне ходовое))
или удивление в чем то еще? :lol:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  5 Июня 2012 23:45:28 #2806
Плохое оно... На личном опыте познано... В свое время, девушке, которая смогла бы меня вернуть на путь истиный, влюбить и родить ребенка предлагались блага земные в виде квартиры, машины и прочих блах :lol: Ни одна из мне известных не повелась, ибо брать в узду вечно пьяного, дерущегося с кем-то и никого не ставящего в качестве авторитета Хэрри Поттера невозможно.... :lol: С тех пор минуло лет так 10, но ничего в качествевечно пьяного, дерущегося с кем-то и никого не ставящего в качестве авторитета Хэрри Поттер абсолютно ничего не поменялось... :lol:

ПыСы Моя пирамида из 11 банок рухнула... пошел в Окей за соком
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [8]  5 Июня 2012 23:55:43 #2807
-Ливерпуль-
я б сказала, что по любви можно и не такое взять...и даже исправлять не придется, само исправится :lol: но пожалуй не буду)) скользкая тема))

влюбить

по заказу не работает) пичаль...
(? ???)??? c)?
0
 ОсенняяДепрессия [12]  6 Июня 2012 00:34:17 #2808
Baia
:redface: я не можу,Кости ,ве бест ,как гритсо...
Afina-Pallada
кстать тема,но надо придумать тему,мне в дороге все равно делать нефигу ;)))


Пиво напилось,довольное :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Ливерпуль- [6]  6 Июня 2012 00:39:48 #2809
Baia писал(а):
влюбить

по заказу не работает) пичаль...


И слава йайцам....
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Afina-Pallada [10]  6 Июня 2012 00:44:53 #2810
-Ливерпуль-
Ванечка! как я рада тебя видеть!!))) ты замечательный и не ври, что вечно пьяный :lol: распугал тут девченок))
Baia
дак Василии всякие ни сном не духом)))) да и переход закрыт(( а то меня туда мамо давно зовет :wink:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-Ливерпуль- [6]  6 Июня 2012 00:45:28 #2811
Я это написал???? :surprised: :eek:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 ОсенняяДепрессия [12]  6 Июня 2012 00:49:07 #2812
-Ливерпуль-
:cool: ура...я тож тя рада видеть :) почти второе 8ое марта...


:cool: хевик ваще,как новый год в детстве... :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
страницы: [ << < 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.