Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
1
Разберусь
7 Апреля 2015 00:08:51 #26715
у психиатра давно была? крой топ, а то туть клиентов соберешь со всего двара))
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
-2
 Ниа [13]  7 Апреля 2015 00:26:47 #26716
Разберусь
Это позиция клана? :confused: :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
0
РадужныйКистень
7 Апреля 2015 00:27:01 #26717
Разберусь
ты без очереди
-1
Whirly
7 Апреля 2015 01:00:27 #26718
Разберусь
Это "святая святых" местных флудеров, всё равно что осиное гнездо под коньком крыши :)
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
Загрузка...
1
 Айс Тон Берг [13]  7 Апреля 2015 08:20:00 #26719
Whirly
я смотрю ты прям специалист по осам )))
:rolleyes:
Загрузка...
1
 Лопес Джо [10]  7 Апреля 2015 09:24:52 #26720
скажите АААА! :eek: Нисе не беспокоит, кошмары по ночам, стул, не чешется ли, ФЛГ давно проходили, на шта жалуетесь, ась? :eek: белые обезьяны говорите???? :eek: :razz:
Загрузка...
0
 Baia [11]  7 Апреля 2015 13:08:27 #26721
Лопес Джо
:lol:
(? ???)??? c)?
0
 Baia [11]  7 Апреля 2015 13:12:27 #26722
о боже мама мама я схожу с ума
- но мама исповедь прервАла
ударом точечным весла

:eek:
(? ???)??? c)?
1
 Кхат [12]  7 Апреля 2015 15:07:51 #26723
Baia
Ниа
Угу, оригинальная сил нет) Все квасят как фирменный отдел солений и маринадов, а Кхатька с матюками стреляет в баню, точнее в стену ея, на которую мишеньку прикрепили))) Все ногти поломала, левую кисть потянула, радости полные штаны))) Арбалет спортивный, тяжелый как моя жизнь))
Приятель охотник даже возмутился)) Я с ним обычно ездила в Алабино стресс снимать стреляя из ружбайки по тарелочкам, а тут столько восторгов по предмету вовсе не огнестрельному и не требующему для стрельбы специальных условий))

Докачала Джаггеров фибулами до фиолета, вместе с джаггерами качнула почти треть следующего звания :lol:
Загрузка...
0
 -Ливерпуль- [8]  7 Апреля 2015 15:28:37 #26724
Кхат
Все квасят... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [11]  7 Апреля 2015 15:29:13 #26725
Кхат
:lol: :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Лопес Джо [10]  7 Апреля 2015 15:41:39 #26726
я когда то из лука в попу собаки попала стрелой, пришлось по всей Чапаевской, за ней бежать чтоб стрелу вытащить!). Минеральные воды. Ну я не нарошно! :lol: :redface:
0
 Ниа [13]  7 Апреля 2015 16:02:18 #26727
Кхат
Со всех сторон польза и позитив :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [11]  7 Апреля 2015 17:24:44 #26728
в общем, пока еще идет апрельское событие, под знаком праздничного идиотизма - "Приключения Алисы в Дварляндии", часть первая и скорее всего последняя))


Поздней ночью Алиса сидела за компьютером. Давно пора было спать, но Алиса была девочкой любознательной, а перекрестные ссылки как раз вывели ее на крайне увлекательную информацию об особенностях экспорта нерафинированной меди в Замбезии. Тем не менее, собственные глаза не разделяли Алисиной увлеченности, и то и дело слипались. Вдруг краем глаза Алиса заметила мелькнувшего по экрану Белого Эльдрика. Самый обычный гибрид хомяка и лисы, наделенный стрекозиными крыльями - ничего особенного. Но почему белый, а не рыжий?! Подскочив от удивления, Алиса попыталаксь попасть в эльдрика указателем мышки. И вот, казалось бы, ей уже удалось...

Тут Алиса осознала, что проваливается в разверзшийся под ней глубокий колодец. Она всё падала, и падала, так что в конце концов устала ждать приземления и принялась осматриваться. На стенках колодца было полно всяких полочек, на которых лежали разные увлекательные вещички. Большую часть из этих предметов Алиса видела впервые в жизни - на таких полках были наклеены загадочные и не прояснящие ситуацию ярлыки вроде "гномьи руны" или "комбо-кубы". От других, совсем уж редко попадающихся полок, исходило слабое красное свечение, но что именно на них лежало, разглядеть не удавалось - они были застеклены и обмотаны для надежности цепями и синей изолентой.
Некоторые полки, однако, были уставлены разнообразными аппетитными блюдами, хотя и тоже в основном незнакомыми. Алиса, не удержавшись, ухватила с одной из таких полок наугад какую-то банку. В банке оказалась клубника со взбитыми сливками, но не успела девочка насладиться своей находкой, как мимо нее пролетели, рикошетом отскакивая от стенок колодца, монеты. В то же время банку неведомой силой вырвало из ее рук и утянуло вверх. Мгновением позже Алисе даже показалось, что она услышала донесшиеся издалека ругательства.

Больше Алиса рисковать не решилась, предпочтя знакомству с окружающей обстановкой беседу с самой собой.
- Я всё падаю, и падаю... - начала было она, но тут же услышала зазвучавший совсем рядом с ухом голос: "Это не ты падаешь, девочка, это сервер падает."
Алиса, покрутив головой, обнаружила что рядом с ней парит непонятно откуда взявшийся Белый Эльдрик.
- Причина проблем устанавливается! - добавил эльдрик и неожиданно хихикнул.
- Но это же за тобой...то есть, это из-за тебя я здесь оказалась! - воскликнула девочка.
Тут только Алиса поняла, что она уже не падает, а обстановка вокруг успела измениться. Теперь она стояла в почти пустой круглой комнате, в центре которой находился стеклянный столик. На столике Алиса первым делом обнаружила подозрительного вида сморщенный сушеный фрукт с надписью "Сладкая Ишмойя 1 шт. СЪЕШЬ МЕНЯ".

- Вот уж нет! - вслух возмущенно произнесла Алиса. - Не стану я это есть.
- Ну и зря, - заметил продолжающий невозмутимо парить вокруг нее Белый Эльдрик, - у нас тут, между прочим, многие до сих пор питаются сырой рыбой, к тому же хранящейся у них в рюкзаках по 90 дней. А ишмойя - ценный и полезный продукт.
- Ну... - Алиса немного подумала. - Попробую кусочек...
Откусив чуть-чуть от фрукта с неблагозвучным названием, девочка мгновенно уменьшилась в росте в несколько раз - столик теперь нависал, возвышаясь, над ней, а невдалеке она вдруг заметила дверь. Точнее, дверцу - высотой как раз с Алису, какой она стала теперь - не удивительно, что дверца просто не попалась ей на глаза раньше. Подойдя к дверце, Алиса с досадой обнаружила, что та заперта.
- Ключ на столике. - сообщил Белый Эльдрик, как показалось Алисе, с некоторым злорадством.
- Я там никакого ключа не видела! - возмутилась Алиса. - И почему ты раньше о нем не сказал?
- Он был слишком маленький для тебя, вот и не заметила. - объяснил эльдрик. - А если бы сразу сказал, то какой бы это был Квест? Так, легкотня...
- Квест? Но я ведь не соглашалась ни на какие квесты. И что мне делать теперь, когда до ключа не добраться? Посмотрела бы я на автора этого "квеста"...

Тут только Алиса увидела, что эльдрик успел исчезнуть. Однако, она еще толком и не начала паниковать, а эльдрик уже появился, держа в лапках небольшой пузырек с зеленоватой жидкостью. На пузырьке красовалась надпись "ВЫПЕЙ МЕНЯ". Эльдрик молча протянул пузырек девочке.
- И зачем мне это пить? А вдруг там яд? - с сомнением осматривая пузырек, спросила Алиса.
- Травят тут свитками. И на них, как и положено, нарисованы череп и кости. Пей, это эссенция опыта - вырастешь, оглянуться не успеешь!
- Почему вырасту? Разве я не должна просто стать опытнее, умнее? - усомнилась Алиса, но с осторожностью выпила немного из пузырька.
- Умнее, опытнее! - фырнул эльдрик. - Левел есть, ума не надо!

Алиса тем временем уже успела вырасти до своих прежних размеров и сразу же направилась к столику. На нем она действительно обнаружила совсем малюсенький серебристый ключик, и уже было протянула к нему руку...
- Мифриловый ключ стоит семь бриллиантов! - неожиданно гаркнул Белый Эльдрик прямо над ее ухом.
Алиса так и подпрыгула.
- Каких еще бриллиантов? И кому тут я должна за него платить?
Эльдрик выглядел смущенным.
- Ну ладно, бери пока так... Новичкам положен дроп. - пробормотал он, отлетев, на всякий случай, на безопасное расстояние от Алисы.
Девочка аккуратно взяла ключик, затем откусила еще кусочек от ишмойи - и снова уменьшилась, оказавшись на этот раз ростом чуть повыше дверцы. Подойдя к ней, Алиса вставила ключ в замок, тот щелкнул, и дверца открылась. За ней Алиса увидела прекрасный сад...
(? ???)??? c)?
0
 Кхат [12]  7 Апреля 2015 17:25:24 #26729
Лопес Джо
не-не, я по живым объектам пас)))) А то ведь начну - не остановишь :lol:

Ниа
нифига не позитив)) меня теперь подмывает эксперта докачать с таким заделом)) А оно мне надо? опять нервы, деньги... Я же если иду, то кушаю прилично) Строк 10-15, а это не дешево...

-Ливерпуль-
Не поверишь, как только меня лишили "воскресной чарки", куда ни посмотрю - все пьют)) И едят)) И меня зовут с собой)) Я уже забодалась отмораживаться))) Тут просто старинные друзья, которые 100 лет меня знают вместе с моими диетами и прочими песнями, пожарили мне на гриле баклажанчик, нацедили водички колодезной))
0
 -Ливерпуль- [8]  7 Апреля 2015 17:51:39 #26730
Кхат
Мои соболезнования :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Бульончик [15]  7 Апреля 2015 18:08:08 #26731
Baia
:eek: скокамногабукаф
Скуби-дуби-дуууу
0
 Baia [11]  7 Апреля 2015 18:36:49 #26732
Бульончик
штопаделать :confused: страдай)
(? ???)??? c)?
0
 -Ливерпуль- [8]  7 Апреля 2015 18:52:35 #26733
Baia написал(-а) 2015-04-07 18:36:49
Бульончик
штопаделать :confused:

Штопаделать? Пешиисчо! :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.