Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Фокся [13]  26 Января 2015 23:22:23 #25841
-Ливерпуль-
Не зря ж подарки есть "Двар до гроба и после" :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
 -Ливерпуль- [8]  26 Января 2015 23:24:56 #25842
Фокся
А ссылочку на гроб можно? :lol: Я ево сламаю! :twisted: Нет гроба, нет двара после него :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [13]  26 Января 2015 23:34:37 #25843
Фокся написал(-а) 2015-01-26 23:22:23
-Ливерпуль-
Не зря ж подарки есть "Двар до гроба и после" :lol:

Там любоф до гроба и после
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Фокся [13]  26 Января 2015 23:43:11 #25844
Ниа
любофь к двару)
____________________________________________________________________________________________________
0
 -Ливерпуль- [8]  26 Января 2015 23:48:56 #25845
Ниа
Фокся
Угу... это раньше была любовь к партии и товарищу Сталину. А сейчас любовь к двару :rolleyes: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Кхат [12]  27 Января 2015 15:21:46 #25846
Пристрелите меня((( все так лагает, что вообще игра не доставляет удовольствия(
0
РадужныйКистень
27 Января 2015 15:28:07 #25847
Кхат
бах :cool:
0
 Кхат [12]  27 Января 2015 15:33:48 #25848
РадужныйКистень
*цулум* Ты настоящий друг!
0
 Лопес Джо [10]  27 Января 2015 15:37:59 #25849
Кхат
тра татататах!)) :eek: :lol:
ой, вода с кожуха испарилась :redface:
0
РадужныйКистень
27 Января 2015 15:57:27 #25850
ты моя вселенная :redface: :cool:
0
 -Модэст- [11]  27 Января 2015 19:38:00 #25851
:eek: здесь уголок любви и нежности, пардон ошибся дверью - мне в кабинет гнуси и подлости ! :razz:
0
 Baia [11]  27 Января 2015 19:49:18 #25852
-Модэст-
:lol:

фтворчество иди))
(? ???)??? c)?
0
 Baia [11]  27 Января 2015 19:59:48 #25853
эпиграф
19:50 ***** » Baia: та никак отделатсо не могу) это как в носу ковырятсо)
19:51 Baia »*****: в носу ковырятсо это те не хухры мухры..про это целый гороскоп есть)

собсно, далее следует жуткий байан, которой я торжественно посвящаю личности, пожелавшей остаццо неизвестной)) :cool:
______________________
Гороскоп для носа

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов и критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектро-ментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет – это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион. Ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают, что в это время Скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период.

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но Стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием Стрелец, обожающий путешествия, отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у Стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС… Так, на всякий случай… Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой – ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга – Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы. Эти товарищи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают – уже поздно, потому как снова пора…


п.с. афтора не знаю, гуглить лень)
(? ???)??? c)?
0
 Бульончик [13]  27 Января 2015 20:39:54 #25854
Baia
Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов и критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией.

:lol: Да, это про меня!

*ушёл доковыривать*

П.с. приваты выкладывать - моветон! фи
Скуби-дуби-дуууу
0
 -Ливерпуль- [8]  27 Января 2015 20:43:13 #25855
Я готов в каналу "Культура"! :cool: Вот только канал "Культура" к этому не готов... :cry: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [13]  27 Января 2015 20:59:33 #25856
Baia
А я знаю, что это за личность... и кстати... никому не давала обещаний не выдавать их таинственность :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [11]  27 Января 2015 21:26:05 #25857
Ниа
вот что за страсть к закладничеству...заложничеству...мужеложеству к выдаванию всех секретов? :evil:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [13]  27 Января 2015 21:34:17 #25858
Baia
я же молчу! :redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [11]  27 Января 2015 21:34:49 #25859
Ниа
но страсть то наличествует :lol:
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.