Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Baia [8]  4 Июня 2012 12:08:59 #2566
belikka2
и ты сам начнешь издеватсо над людьми, не давать им выходных и отправлять дышать серной кислотой?)


Ниа
"лимонад" само по себе вещщь, почему-то до сих пор помню столетнюю историю...подруга заболела достаточно сильно, простуда-температура, а у парня ее было день рожденья и ей совесть не позволила совсем не пойти, она посетила это мероприятие типо "побуду недолго", а добрые друзья с криками "Мы тебя вылечим!!!" радостно напоили ее лимонадом...вобщем на утро она не то что здоровая была, но без простуды и температуры :lol:
я только все никак не удосужусь опробовать этот способ...люблю чай))
(? ???)??? c)?
0
 -Белкин- [10]  4 Июня 2012 12:13:20 #2567
Baia
и не только это.. буду заставлять их вручную кислоту грузить без перчаток :twisted:
20л канистра концентрир. серной кислоты весит 36 кг. :razz:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Baia [8]  4 Июня 2012 12:15:07 #2568
belikka2
:eek:
вот как вырастают добрые начальнеги)) :lol:

п.с. заведешь секретаршу - убю :evil:
(? ???)??? c)?
0
 -Белкин- [10]  4 Июня 2012 12:18:13 #2569
Baia
у меня и щас есть секретарша. :redface:
причем молоденькая и стройненькая.. правда глупенькая :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Baia [8]  4 Июня 2012 12:20:21 #2570
belikka2
:evil:
расстроилась

доволен? :evil:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  4 Июня 2012 12:23:54 #2571
Baia
мужики такие мужики... :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -Белкин- [10]  4 Июня 2012 12:26:23 #2572
Baia
нет, не дооволен.
Хотя я не вижу причин для расстройства.. Я очень старомоден, если ты про то о чем я подумал
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Baia [8]  4 Июня 2012 12:38:25 #2573
belikka2
"отношения" с секретаршами, это ооочень давняя мода :lol:
хотя
причем молоденькая и стройненькая

без "симпатичная") но ты же деликатный молодой человек, с другой-то стороны, знаешь наверно какой эпитет стоит умолчать))

глупенькая

Я вот думаю...Не очень умные мужчины не любят умных женщщин, потому что хотят чувствовать себя умнее. Умные мужчины тоже не любят умных женщин, потому что сами себя достают умными мыслями в достаточной степени, и с женщиной им хочетсо тупо отдохнуть. А "глупенькие" и теми и другими крутят как хотят лехко :rolleyes:
Что тут делать...Хотя я-то в принципе не умная...просто "глупенькая"
не в том смысле, в котором надо.

Ниа
тааа((
(? ???)??? c)?
0
 -Белкин- [10]  4 Июня 2012 12:47:28 #2574
Baia
ты щас рискуешь развить очень сложную для понимания тему.. Кто кого умнее и кто кого выбирает в конце концов.

С такой историей столкнулся однажды..
Приятель гулял с девушкой некоторое время.. ну там за ручку держались, в клубы.. ночевали вместе.. ну кароче лайт отношения без всяких разговоров о свадьбах детяхх и прочем.. Но когда то он ее бросил.. типа ушла любовь..
Кароче она плакала своим подружкам и те решили восстановить справедливость и забили парню стрелку... ВАще ржачь был когда они ему предъявлять начали что он де обязан с этой подругой встречаться и дальше.. типа должен.... А все для чего? Чтобы она его потом бросила первая))))
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
 Baia [8]  4 Июня 2012 13:03:02 #2575
belikka2
:eek: я старомодная, эта история недоступна моему пониманию))
Ваще непродуманные девушки, надо было его похитить и под угрозой утюга заставить подписать договор, встречаться и дальше. Еще нотариуса привести, это ж женщины чаще всего, вошла бы в положение :eek: :lol:

Кто кого умнее и кто кого выбирает в конце концов

та не, я вообще не об этом...не знаю о чем даже. Это всё потому, что я всё еще мерзну :evil:
(? ???)??? c)?
0
 Afina-Pallada [10]  4 Июня 2012 15:05:51 #2576
Всем приветы))) какие сегодня интересные темы для обсуждения :cool:

Ниа
:confused: Выздоравливай)) больное мяффко - это так противоестественно О_О вот это слово выцапнула, еле написала)))
Baia
и ты мерзнешь)) лето на дворе вроде как...уже)) где-то там :smile: выпей еще сяю с бегермотом))) и эта..одень свои розовые носочки :wink:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 Ниа [10]  4 Июня 2012 15:38:17 #2577
Afina-Pallada
Спасибо, сонца :)) Стараюсь ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 ОсенняяДепрессия [12]  4 Июня 2012 15:42:26 #2578
Кака ужасная история...подруги явно быки... Приехала с работы вся пыльная и затолкла,это заразно :)))Afina-Pallada
Бу
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Afina-Pallada [10]  4 Июня 2012 15:49:59 #2579
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
ку-кусь, Депрессюня)))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 ОсенняяДепрессия [12]  4 Июня 2012 15:52:49 #2580
Паду позалипаю,ноутбук не дают :cry: Afina-Pallada
Привет афинка)Как у вас там деды с той стороны? :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
 Afina-Pallada [10]  4 Июня 2012 16:08:09 #2581
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
у нас дедовщины неть :eek: :biggrin: ))
я поняла)) делы нормуль, все кинулись качать профы, на хаос забили нафек :twisted: пойду радугу бить, вчера соклану 10-ке 11 ок нападало О_О мой жаб в истерике))) антидотом не снимаецо..гадтакой :lol:

и эта..я замуж выхажу в субботу)) ждите приглашений - спецом у Шеары будет
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 Ремикся [10]  4 Июня 2012 16:44:22 #2582
belikka2
Baia
ужасужас :lol:
по поводу секретарш слышала пару забавных историй.. Козя, где тыы :cool:
а по поводу того, о чем все подумали - и никто не озвучил - мы с моим любимым придерживаемся одного мнения)) все нерабочие отношения а) мешают работать б) с секретаршей - это попросту банально. засим - просто не имеет смысла :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Baia [8]  4 Июня 2012 17:48:31 #2583
Afina-Pallada
у нас погода совершенно съехала с катушек)) у нее по несколько раз на дню бзики какие-то) Вот сейчас, например, лето, жара. Потом к вечеру она решит что осень и дождь.К утру - что зима. Периодически она еще решает что маленький ураган никогда не повредит :lol:
Чаю выпила :redface: Носочков нет О_о у меня вообще нет ничего розового, я такая неженственная особа, ужас и пичаль :cry: Есть зато колготки цвета морской волны :cool: :lol:

Свааадьбо...эх, ниуспели мы типя Горняком то переманить на нашу светлую сторону((
:razz: придём конечно)

R-e-m-M-i-X
не ну я не знаю, Белкин вроде не против чтоб ему все усиленно мешали работать :lol: А вот насчет банальности, эт да, я тоже считаю что это недопустимое зло))
(? ???)??? c)?
0
 Baia [8]  4 Июня 2012 17:53:03 #2584
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.