Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
-5
Whirly
24 Ноября 2014 07:46:20 #24815
Какие высококультурные и высокоинтеллектуальные темы :)
И главное - народу судя по лайкам нравятся :lol:
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
Загрузка...
-1
 Ниа [13]  24 Ноября 2014 09:14:37 #24816
Господи, до чего дожился.. не только тихо сам с собой разговаривает, но еще и плеяду своих мультов народом называет... того и гляди царствовать начнет сим народом. :lol: :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
-6
Whirly
24 Ноября 2014 09:25:02 #24817
Пинание живущих только в вирте ний и прочих флудеров
"разговором с самим собой" не считается.
Список "плеяды мультов" в студию - интересно будет на них взглянуть :lol:
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
Загрузка...
-6
Whirly
24 Ноября 2014 09:29:03 #24818
Щаc амбиент предоставит ссылку на целого одного - давно умершего :lol:
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
Загрузка...
-1
 Ниа [13]  24 Ноября 2014 09:38:18 #24819
Твое кривляние за стеклом даже брезгливого интереса не вызывает. Отрадно, что ты так быстро отвечаешь. Видимо очень уж сильно ждал. Надеюсь - моего внимания тебе хватит на следующие 5-6 месяцев игнора и утешения себя мыслями - будто ты кого-то пинаешь и кого-то трогаешь.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
-5
Whirly
24 Ноября 2014 09:48:40 #24820
Ну надо же, какие у неё проявления и жалкие попытки т. н. "фантазии"
(хотя даже дваровские писатели с лёгкостью заткнут её по этой части за пояс).
У меня только одна-единственная эмоция в отношении подобным ние - презрение.
Ждать её пуков специально - слишком много чести: как увидел, так и отписал.
Здесь я только затем, чтобы посмеиваться над бездельниками, чья "жизнь"
настолько монотонна и скучна, что заставляет заниматься пустым и унылым флудом годами :lol:
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
Загрузка...
-1
 Baia [10]  24 Ноября 2014 10:44:24 #24821
Ширана
ну вот, теперь прям всем сестрам по серьгам(

ваще, я тут поняла - если за "это слово" не банить, то таверна будет состоять практически только из него)) так что я полностью поддерживаю омф! надо еще банить сразу за слова "лаги" и "нудисты" :cool:
а этот топ сжечь, кстати, давно пора.

Ниа
вот зря ты так( щастья от этого твоего внимания теперь года на три хватит, не меньше. можешь ничего не писать уже, бросить двар, переехать в австралию и скрыться в эвкалиптовых лесах...ты не сможешь кануть в забвение, будешь жить в этом пламенном сердце как ОбратившаяВнимание :sad:
(? ???)??? c)?
Загрузка...
1
 Ниа [13]  24 Ноября 2014 10:57:27 #24822
Baia
Жалко было смотреть, как он изо дня в день бегает строчит в пустоту, когда меня сутками в дваре не бывает... И оправдывается, и из кожи вон лезет чтоб схохмить... Подумалось - что это его цель номер один... я по-натуре человек добрый, отзывчивый. Чоб не порадовать - может он найдет теперь чему и в реале порадоваться, чем заняться. После выполнения одной цели. :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
0
 Baia [10]  24 Ноября 2014 11:08:15 #24823
Ниа
добрая ты( прям покормила ребенка))

любила когда-то анекдот -

- ой, а что это у вас тут в углу, какая-то цветная тряпочка?
- где? ааа, это хиппи.
- хиппи? откуда он ЗДЕСЬ?
- да кто его знает..завелся.

я б наверно хотела, чтобы в топе завелась зверушка посимпатичнее...но ты ж помнишь, что это за топ - тентакли, захват мира...чо еще тут могло завестись :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [13]  24 Ноября 2014 11:18:05 #24824
Baia
авось с голоду не помрет теперича. Главное чтоб передозу не случилось, да не помер от счастья, болезный.

- хиппи? откуда он ЗДЕСЬ?
- да кто его знает..завелся.

:lol: не слышала... клевый...

я б наверно хотела, чтобы в топе завелась зверушка посимпатичнее..

коал жалко держать в заперти... терпи ЭТО.
чо еще тут могло завестись

Скажи спасибо, что ктулху не завелся.. али еще дрянь какая.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Турист [3]  24 Ноября 2014 11:23:45 #24825
Ниа
Baia
а мне он напоминает тех, кто пинает кричит на каждом углу как они ненавидят дом-2, но кто, при этом, в курсе всех событий проекта и (о, чудо!) знающие всех участников поименно, и *шепотом* каждую субботу отмечающих д.р. Бузовой о_0
переключить канал? - не не слышал))
"гадость какая!", - сказал вегетарианец, уплетая телячью отбивную ..и поставил ржущий смайлег.. сатирик, фигли))
да ничего я тебе не говорил, это я так храплю..
0
 Baia [10]  24 Ноября 2014 11:24:32 #24826
Ниа
ктулху был бы повеселее :cool: и вапще, чем тебе не нравится ктулху? :evil:
я щас слушаю фрая новую книгу, там как раз завелось чудовище. вполне себе милое))
(? ???)??? c)?
0
 Baia [10]  24 Ноября 2014 11:27:14 #24827
Ниа
Турист
вы злые, и Народ будет недоволен! бойтесь суда линча, кайтесь, окаянные! :evil:
(? ???)??? c)?
-1
 Ниа [13]  24 Ноября 2014 11:27:39 #24828
Baia
Мастер ветров и закатов? Я уже..
:mad: вот бы забыть все, что я читала, но чтоб остался список, что надо прочесть... и потеряли б вы меня на несколько месяцев... год-другой... совсем... :lol:

Турист
А чо, у Бузовой каждую субботу день рождения? О_о А она еще чо, в доме 2? :eek: Скок новостей оптом.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
0
 Baia [10]  24 Ноября 2014 11:32:59 #24829
Ниа
а я вообще ни одной книги его не читала, только в аудио слушаю) :redface: ждала просто когда начитает тот чтец, который мне нравится)
(? ???)??? c)?
-1
 Ниа [13]  24 Ноября 2014 11:33:28 #24830
Baia
:eek: :surprised: Ты гуру лени.. гуру терпения... :surprised:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
-4
Whirly
24 Ноября 2014 11:47:19 #24831
:eek: Как слаженно: моим постам по пять минусов, своим - по пять плюсов.
"Работала" максимум пара инфантильных флудеров. Понятно, что попоболь у них,
субъективизм, предвзятость, штампы и тому подобный интеллектуальный мусор.
Вопрос: это работа мультов или эдакая толпа прибежала, как это сделали англичане,
дипломатически поспешая на помощь Финляндии против Советского Союза?
Никакой толпы - обычное мультоводство со стороны сих бездельников налицо :lol:
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
Загрузка...
0
РадужныйКистень
24 Ноября 2014 11:58:55 #24832
:rolleyes:
-2
Whirly
24 Ноября 2014 12:07:31 #24833
Да, - свои мысли я излагаю легко, без напряга (как видимо рожают что-то "оригинальное"
те же самые ниа с байей). Никаких предпочтений: могу менять объекты сатиры как перчатки.
Благо таких развлекающих меня своим балабольством ковёрных - цельный базарофлуд :lol:
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
Загрузка...
страницы: [ << < 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.