Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Baia [10]  7 Ноября 2014 14:28:00 #24625
Ниа
а вывезти то тебе дадут его? :lol:

а то может это объект искусства :eek:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [13]  7 Ноября 2014 22:40:32 #24626
Baia
вывезла )) и ввезла. :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [10]  7 Ноября 2014 23:11:32 #24627
Ниа
:redface: затейница :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [13]  8 Ноября 2014 07:51:36 #24628
Baia
чо ток не сделаешь ради прихоти милых сердцу людей :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ниа [13]  8 Ноября 2014 08:04:53 #24629
Блин. Прилететь прилетела - а режим остался ланкийский.. встала как дурак в 4,30 утра. И не уснуть.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
РадужныйКистень
8 Ноября 2014 10:10:14 #24630
Ниа
Добро пожаловать домой :cool:
1
DarthMaul [6]  8 Ноября 2014 17:28:28 #24631
:eek:
Загрузка...
1
 -Ливерпуль- [8]  8 Ноября 2014 22:43:01 #24632
Ниа
Дрыхло... :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
 Baia [10]  8 Ноября 2014 23:40:28 #24633
здравствуйте, меня зовут Байя и меня...все игнорируют :sad:
это началось уже довольно давно, но я поначалу не придавала данной странности должного значения.
только теперь я осознала, что долгие годы существовала в мире собственных фантазий. со временем мозг, ослабленный приближающейся старостью и длительной шизофренией, просто начал сдавать позиции и уже не может поддерживать галлюцинации в прежней форме. поэтому они стали терять некоторые способности, к примеру, общаться со мной в нужные мне моменты.
дальнейшее развитие событий, видимо, будет включать в себя таинственные исчезновения людей и некоторых других объектов...

:eek:
(? ???)??? c)?
0
РадужныйКистень
8 Ноября 2014 23:54:48 #24634
Baia
:rolleyes:
0
 Baia [10]  9 Ноября 2014 00:17:52 #24635
РадужныйКистень
:rolleyes:
(? ???)??? c)?
1
Турист [3]  9 Ноября 2014 00:23:56 #24636
Baia написал(-а) 2014-11-08 23:40:28
здравствуйте, меня зовут Байя и меня...все игнорируют :sad:

и "все" такие - раз табличку "ушла на базу, буду через 20 минут"
:eek:
да ничего я тебе не говорил, это я так храплю..
Загрузка...
1
 Кхат [12]  9 Ноября 2014 16:08:22 #24637
Ниа
какая прелесть))))) Я повешу его над кроватью и буду всегда помнить, что это солнышко с тентаклями))))

Baia
это кто тебе сказал?))) *ищу под диваном сеть, чтобы пойти на охоту и завести себе домашнюю коалу. Сейчас закрою игру и пойду искать в интернете рекомендации по выращиванию эвкалиптов в условиях глубоких Люберец :lol:
Загрузка...
1
 Фокся [13]  9 Ноября 2014 20:30:45 #24638
мозг, ослабленный приближающейся старостью и длительной шизофренией, просто начал сдавать позиции и уже не может поддерживать галлюцинации в прежней форме.

А я то думаю, чу за фигня вокруг творитцо, а это оказывается старость пришла :eek:
Куплю новый мозг с прокачанной фантазией и большой оперативной памятью) :cool:
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
1
 Ниа [13]  10 Ноября 2014 14:42:50 #24639
-Ливерпуль-
Наоборот :)))

Кхат
Не смущай меня :))) а то я решу, что то мне солнышко напекло в голову тентаклями и начались глюки. :lol:

Baia
Не правда! Когда я тебя игнорировала? :evil:

Турист
:eek: :eek: надо ж, какие люди...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Загрузка...
2
 Soul of Rain [13]  10 Ноября 2014 17:43:53 #24640
Дорогие друзья! Недавно вернулся из Синемапарка. Ходил на Интерстеллар (Interstellar). Попробую описать всю широту эмоций, захлестнувших меня во время просмотра этого потрясающего фильма.

Сев поудобнее в кресло зала 4DX, погрузился в атмосферу фильма. Начало многообещающее. С самых первых минут начинаешь осознавать, понимать и чувствовать то,что происходит на экране, словно ты сам участник тех событий. Действия фильма раскрываются постепенно, не внося хаос в просмотр, от этой гармонии еще больше захватывает дух. Уже не замечаешь людей вокруг, ты полностью в фильме, будто живешь новой жизнью - там. Переживаешь вместе с актерами, проживаешь с ними тот период времени. Фильм полон ярких, трогательных моментов и событий, не обошлось и без драматичных эпизодов, даже трагичных. Но к этому меня не готовили.. Вот он! Вот он, момент, казалось бы, предсказуемого продолжения эпизода, но нет. Все разворачивается стремительно, гармонично, но настолько захватывающе.Ты не ожидаешь (до последнего),что такое могло произойти. Фильм держит в напряжении все три часа. Порой хватаешься за голову, перестаешь дышать.От начала,и до самого конца пребываешь в таком состоянии, что тяжело описать словами, это надо прочувствовать..сердцем. Накрывает с головой. Потрясающие картины космоса,яркие, головокружительные,сочные. Невероятная игра актеров - даже не игра- их жизнь на сцене, я восхищен! Больше полугода ожидания этого фильма не разочаровали меня. Великолепный фильм, достойно занявший место в моей коллекции. Я настоятельно рекомендую всем сходить на его просмотр,вы не пожалеете об этом!

После сказанного хочу добавить-
Цените, любите жизнь. Она у нас одна. Оставьте после себя достойное наследие. Берегите то,что вам так дорого. Ничего не вернется вспять, каждый миг уникален. Дарите добро, не таите злобы на сердце. И просто живите счастливо.

Меня до сих пор не отпустило, я еще в фильме, я там.

На этом все, спасибо за внимание.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Загрузка...
0
 Ниа [13]  10 Ноября 2014 17:47:48 #24641
Soul of Rain

спасибо, схожу точно.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
1
Турист [3]  10 Ноября 2014 18:36:41 #24642
Ниа
))
да ничего я тебе не говорил, это я так храплю..
Загрузка...
1
 Baia [10]  10 Ноября 2014 18:38:32 #24643
Кхат
это кто тебе сказал?)))

никто.
это моя собственная идея! (с) Белый Рыцарь))

Фокся
твои галлюцинации тоже не выказывают тебе должного уважения? :sad:

Ниа
нет, ты меня не игнорировала. но для пущей справедливости я все равно придумаю, в чОм тебя обвинить. потом, папожже) :twisted:


п.с. читаю "ходячий замок"

- А я хочу замуж и десять детей.
- Но ты же ещё маленькая! - удивилась Софи.
- Пока что да, - согласилась Марта, - Только, понимаешь, если хочешь успеть родить десятерых, начинать надо пораньше.

Детские сказки - мы научим вашего ребенка мыслить прагматично!
...не говоря уже обо всем остальном.
О_о
(? ???)??? c)?
Загрузка...
страницы: [ << < 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.