Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
-Ливерпуль- [6]  28 Апреля 2012 00:21:37 #210
Алим Маратович

Я? Желчью? Вот это ты меня оскорбляешь... Да и еще безграмотно :lol: А коли бы я оскорблял, то была бы форумка. А раз нет, то сие есть не более, чем константация факта. Хотя ты вчера доблеялся... :lol: Ну разъяснять, кто в природе блеет не буду... А ты стучи, стучи... :lol: У меня было столько форумок, что у тебя в голове не уложится, а от еще одной мне жить хуже не станет :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Ливерпуль- [6]  28 Апреля 2012 00:25:47 #211
Марта

Ну не надо... Уж дайте форумку и на неделю от меня отдохнете :wink: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 -Маратыч- [7]  28 Апреля 2012 00:28:20 #212
-Ливерпуль-
Инфа у тебя интересная ) ... чё орёшь - то, что не так?
Ты меня видел, знаешь? ... скорее нет ... , а вот я знаю
И чё?
0
-Ливерпуль- [6]  28 Апреля 2012 00:41:36 #213
Алим Маратович

Так ты покажись, животное :lol: Я то ни от кого не прячусь... в обществе периодически появляюсь. А ты как сидел в своей норке, так и будешь там сидеть :lol: А ежели что-то знаешь, то сиди и гордись от этого :lol: Я не ору - это у тебя глюки:exclaim: Мама из Таджикистана что-то прислала? :biggrin:

Карочи. Диалог закончен. Ибо, общаться с существами подобными тебе, считаю недостойным нормального человека :smile:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Креды
28 Апреля 2012 00:42:07 #214
А я думал со мной траблы случаются, а я оказываецо не одинок :lol:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
 -Маратыч- [7]  28 Апреля 2012 00:42:41 #215
-Ливерпуль-
:eek:
Алим - имя Арабское ого... угу... ага... мне оно нравитсо, а с Таджикистана ты сам Хасанбай :lol:
... ушёл Хасан по бездорожью... :lol: :arrow:
И чё?
0
-Ливерпуль- [6]  28 Апреля 2012 00:43:02 #216
Креды

У кого траблы? :surprised: :eek:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Креды
28 Апреля 2012 00:46:48 #217
-Ливерпуль-
У Меня у Байи случаются и походу часто :lol:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
 -Маратыч- [7]  28 Апреля 2012 00:48:56 #218
Креды
У ниво не траблы, ...а трабле.
Превед )
И чё?
0
Креды
28 Апреля 2012 00:50:20 #219
Алим Маратович
Медвед ;) :surprised:
Шо, как оно?)) :cool:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
 -Маратыч- [7]  28 Апреля 2012 00:52:37 #220
Креды
пайдёт... шепну на ухо ... ни какой мну ни таджик, татарин мну обнакновенный :mad:
И чё?
0
-Ливерпуль- [6]  28 Апреля 2012 00:54:44 #221
Креды

Ну разве ты будешь считать траблом надоедливую муху, которая застряла между окон, и ввиду отсутствия мозга, как такового, все равно стремится на свет... Жужжит, долбится в стекло...отвлекает. А ты сидишь и думаешь, прихлопнуть или подождать... завтра все рано сдохнет :lol: Так вот, к чему это я... Иногда открываю список игнора и вижу, что приблизительно 80% тяфкафших либо с не играют с проклей, либо не играют (с Божьей помощью :redface: :lol: ). Вот и с этой мухой будет так же... Я не злопамятный :redface:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Креды
28 Апреля 2012 00:55:13 #222
Алим Маратович
А мну нупис нормаликус - нуп обыкновенный, обитает в ФЭО, всех раздражает, очень нуууупский и оооочень опасный, вообщем ВЦ :surprised:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
 -Маратыч- [7]  28 Апреля 2012 00:58:37 #223
Креды
А чё не эльфингуите? :twisted:
И чё?
0
Креды
28 Апреля 2012 01:01:36 #224
Алим Маратович
Не наю даж :((
-Ливерпуль-
Я бы словил и отдал тарантулу :surprised: Хотя он тараканов любит :eek:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
Креды
28 Апреля 2012 01:02:28 #225
Все, я спать, гриффины начались :surprised: :eek: :cool:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
 Baia [8]  28 Апреля 2012 01:05:20 #226
всех нафег О_о мне так фигово...мягко говоря...я не могу вас читать :evil:
(? ???)??? c)?
0
Креды
28 Апреля 2012 01:06:47 #227
Baia
Ха, а мы можем еще и писать :razz:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
 Baia [8]  28 Апреля 2012 01:07:21 #228
Креды
а я - нед...(
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.