Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Срочно_О в номер
страницы: [ << < 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 > >> ]

Срочно_О в номер

 Baia [8] 
36
25 Апреля 2012 21:49:01
:redface: Да :exclaim:



Предупреждение.
Slavig
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Ремикся [14]  27 Ноября 2013 20:43:48 #20730
Ниа
:confused:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
 Ниа [12]  27 Ноября 2013 23:27:37 #20731
Ремикся
:redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
gunya111 [6]  27 Ноября 2013 23:52:24 #20732
Расстаться с друзьями, печаль много раз...
И сам виноват, наверно, чувство что водолаз((
Столько лет мы знакомы, всегда их любил...
А сегодня расстались, я их удалил...
На душе отпечатки лап Кретса,
А на сердце гниль зомби, ниочём было это,
Не теряйте друзей, будет гадко и тухло,
Нужно времени много, чтоб боль потухла(((
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 Baia [10]  28 Ноября 2013 02:00:16 #20733
чо-т у меня ощущение, что родину спасут только массовые расстрелы игру уже может спасти с этого титаника только откат. на год назад, например. ну или мэйлрушникам...за чонибуть.
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [12]  28 Ноября 2013 09:41:38 #20734
Baia
<div class="quote"> ну или мэйлрушникам...за чонибуть.</div>
:lol: они его вон сами хотят за брюлевую распродажу.. только что-то медленно брюли уходят.
У меня нет слов - одни маты..
Сначала добро унизили и опустили.. теперь танков... А я и добряк и танк... чо делать? Кому звонить?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Ниа [12]  28 Ноября 2013 09:43:12 #20735
:lol: разве что в спорт-лото написать.. во, я придумала..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Кхат [12]  28 Ноября 2013 13:04:58 #20736
Ниа
:lol: фсю игру играю унылым уворотом, добряком и целителем))) Хуже уворота не было в этом проекте. Теперь наверное будем соревноваться в унылости с танком.

Игра стремительно движется к уравниловке - все в крите, взломщики с красью зла :lol:
0
 Baia [10]  28 Ноября 2013 13:07:32 #20737
Ниа
я под "чонибуть" имела ввиду...нууу...эммм...убрать кого-то с поста, например... :redface:



аще это очень давний коварный план :confused: крита пофиксят только тогда, когда абсолютно все уже, плюнув, в него переоденуцца.
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [12]  28 Ноября 2013 13:10:33 #20738
Кхат
Танки на мобах были всегда унылее уворотов.. (на физе - без всяких там)
На магии танк неплох только если а) есть ауры б) хорошо подожрать обкаста.

Да-да.. палачи и взломщики в крите злюки- рулят.

Baia
чо-та все никак...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Кхат [12]  28 Ноября 2013 13:24:45 #20739
Ниа
Палач интересен только доблестникам и то, только в размерах Висик+, чтобы уж отметелить так отметелить.

А вот взломщик теперь интересен всем - и тайнички в Чертогах только для него, и шкатулочек с хорошим дропом (с ОЧЕНЬ хорошим дропом) прибавилось, и фрагменты коллекций, которые можно дастать ТОЛЬКО из ларцов и больше ни откуда... В общем шоколад со всех сторон. Моя злая сторона будет взломщиком, я уже решила.
Ибо качнуть палача Висик+ мне терпения не хватит, а вот залить бабла и прокачать взлома - вполне реально теперь :lol: :lol: :lol:
0
 Ниа [12]  28 Ноября 2013 13:53:12 #20740
Вот уж сколько лет подряд
Тут со мной фигню творят.
То пофиксили бобра:
Что поделать - ведь игра.
Благодать на зло сошла,
А добру достался шлак.
Мы поплакали, поныли,
Утерев лицо от пыли.
Глядь - уж новая беда (тут не опечатка в первом слове, нет)
Как могильная плита
На могилке наших танков:
Не ангина, не испанка:
Будто в небо пальцем "тык" -
Раньше танк - теперь шашлык.


Вот открытое письмо
В дорогое спорт-лото...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [10]  28 Ноября 2013 14:26:44 #20741
:lol: :lol:
(? ???)??? c)?
0
 Кхат [12]  28 Ноября 2013 14:28:55 #20742
Ниа
Продолжаем-с))

Маг-ловкач весьма убог,
И тест-сервер не помог,
Дали месяц норм игры,
Бац - и снова в тарары.
Быстро вняв нытью критов
Фиксанули - будь здоров!
Ловкачи опять отстой,
Вот теперь про станы вой.
Вновь услышаны криты,
Вот и танчикам кранты)))))
0
 Baia [10]  28 Ноября 2013 14:39:05 #20743
щас сюда криты придут
и порядок наведут,
порасскажут вам про станы
и про то, как ловкий крут.
крит страдает седьмой год
от своих критскИх забот -
вы, бесчувственные дамы,
просто криворучки. вот!
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [12]  28 Ноября 2013 14:42:02 #20744
Кхат
Я вот думаю - вот бы пыточную камеру организовать для всех, кто требовал фиксить танков. Выдать им танка и уверта неруненных и без аур - и заставить бить мобов. На выбор.

Нет, может на 15-16 есть перегибы по урону - за счет обкаста.. но у критов они не меньше.. и у увертов..
Так может фиксить надо не комплект - а прогресс обкаста к уровню? Чтобы не было "ой" - на гневе все ХП фигак - и нету.. или на стане..
А фигово делают всем..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [10]  28 Ноября 2013 14:54:41 #20745
<div class="quote">А фигово делают всем</div>
Я вообще сделала открытие, которое лично мне объяснило всю картину, наконец. Потому что все время было непонятно, для кого все делается...Все такое неровное, нелогичное. Для игроков явно не стараются облегчить что-то, хоть и прикрываются этим. Для увеличения вливаний - тоже нет, нифига не верю что стали больше брюЛить, думаю что все гораздо печальнее.

Но вот если представить, что все делают для облегчения жизни мобам...

:eek: :lol:

*попутно успела нафантазировать отдельный форум для мобов, с нытьем и просьбами всех пофиксить)
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [12]  28 Ноября 2013 15:12:54 #20746
я еще никому не рассказывала, как я била дроповые шмотки на бики? 12 вещей - ни одного бика... :lol: я мега везунчик. Надо было продавать с аука и не выеживаться.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [10]  28 Ноября 2013 15:23:58 #20747
Ниа
<div class="quote">дроповые шмотки</div>
<div class="quote"> 12 вещей</div>
зажралась!!!11!!!
:lol:
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [12]  28 Ноября 2013 15:26:14 #20748
Baia
ну как шмотки... там было штуки 3 лука... броньки и труселя.. первые 5 на радостях были с аука куплены по 5-6 з... тогда как Бики были за 25 з. А биков надо в оружие то ли 4, то ли 8 шт...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.