Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто против нововведению о поместьях!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Кто против нововведению о поместьях!

 Кинконг555 [13] 
0
19 Апреля 2012 17:26:28
Ребят кто против плюсуем , может так нас заметят, и отменят ету бредятину! :evil:
0
 фаренка [10]  20 Апреля 2012 19:36:09 #267
+
0
 NLB [15]  20 Апреля 2012 19:40:52 #268
Тейрана
Уважаемая Тейрана!
Рад приветствовать Вас хоть в одном топе, поднимающем вопросы о целесообразности некоторых изменений в игре!
1)
Просмотр поместий никому не мешает

Это Вам, позвольте, кто сказал?)
99% пользователей в 2х основных топах высказались иначе. Даже Борн против, что уж про остальных говорить.

2)
Раньше, чтобы напасть на игрока, который находится в поместье, нужно было просто находиться в своем поместье не зависимо от локации.

Очевидно, что так не могло быть задумано, это был баг, надо было просто его пофиксить.
Возможность ЛЮБОГО нападения на игрока, находящегося в своём поместье, противоречит ранее заявленным свойствам поместья и некоторым его функциональным особенностям.
Единственное разумное решение, кроме отмены возможности нападений - возможность построить некие "стены", позволяющие сделать поместье личной и неприкосновенной территорией.

3) А вот чат, имхо, легко отключить.
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
 крошка ШИ [13]  20 Апреля 2012 19:43:22 #269
:evil: +++ дурь полная с этими нововведениями
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
 sar-isa2 [7]  20 Апреля 2012 19:47:00 #270
+
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 Фокся [12]  20 Апреля 2012 19:50:42 #271
Тейрана писал(а):
2. по "нововведению"... считаю, что авторы таких тем на форуме, претендующие на хорошее знакомство с игрой немного позорятся.
Раньше, чтобы напасть на игрока, который находится в поместье, нужно было просто находиться в своем поместье не зависимо от локации. Теперь же для того, чтобы напасть на игрока в поместье, надо ДОЙТИ до локации где то поместье находится.
Боты же на ваше поместье напасть не могут, мы это поправили.


В таком случае нельзя отменить нападения в поместьях совсем? Можно в игровом варианте - например построить стену :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
 Doom-Music [9]  20 Апреля 2012 20:09:32 #272
Фокся писал(а):
Тейрана писал(а):
2. по "нововведению"... считаю, что авторы таких тем на форуме, претендующие на хорошее знакомство с игрой немного позорятся.
Раньше, чтобы напасть на игрока, который находится в поместье, нужно было просто находиться в своем поместье не зависимо от локации. Теперь же для того, чтобы напасть на игрока в поместье, надо ДОЙТИ до локации где то поместье находится.
Боты же на ваше поместье напасть не могут, мы это поправили.


В таком случае нельзя отменить нападения в поместьях совсем? Можно в игровом варианте - например построить стену :rolleyes:


Ну какую стену ребят вы чего ,загнут опять цены 3х выше чем само поместье...Просто убрать свое кривое нововведение вот и все что требуется игроками ,нельзя позволять админам до такой степени бабло выкачивать ,а еще и сами даете идеии...И так способов выкачки дене с перса помойму уже предостаточно на любом уровне...
Тэя,прошу вас прислушайтесь к игрокам ..
Пока еще с ув. :rolleyes:
Терпение на грани.
[url=адрес] текст [/url]
0
 Zajconka [14]  20 Апреля 2012 20:10:43 #273
+
0
 MonstroKill [4]  20 Апреля 2012 20:11:03 #274
+
0
 Фокся [12]  20 Апреля 2012 20:14:56 #275
__SASHaDzUdO__
Почему выкачивать сразу? Поместье и все здания к нему можно игровым методом строить)
____________________________________________________________________________________________________
0
atashka [4]  20 Апреля 2012 20:16:01 #276
+++
0
 Doom-Music [9]  20 Апреля 2012 20:20:58 #277
Фокся писал(а):
__SASHaDzUdO__
Почему выкачивать сразу? Поместье и все здания к нему можно игровым методом строить)


Каким?поместья с 5-го левла вродь,да?каким местом он может построить все?верками или барыжничеством если он доблестник,я же не про себя ,а за всех в целом мыслю)))У Хаев есть куда деньги тратить к примеру медальки боты быстро надоедают переодически крафтят еще че нить..от куда будет возможность после еще десятка таких же нововведений?или же потом сами будем ныть что барыги цены завышают,замкнутый круг будет..Чем дальше в лес тем больше тратим каждый день а доходы то одни и те же по аналогии уровень перса и его развитие..Затраты увеличиваются на глазах и так незнаеш за что хвататся,дак тут еще админчики с прикольчиками.

Попробуте спросите ребят которые покрасили медаль петов,хотят ли они снова падать на мобов что бы строить какой либо там Забор-стена..Уверен до тошнотиков медалька боком вылазит и ночными кошмарами))) :razz:

ФоксяА защита от нападений находящихся в поместье и всяких гадостей,постройкой стены это не обязательство?То что нас возможно(если введут стены там какие то)вынудят их делать..Аль вы вдома дверь не запираете? :rolleyes:
[url=адрес] текст [/url]
0
 MILLAYA [10]  20 Апреля 2012 20:23:13 #278
+
и не из стадного инстинкта, просто бесит этот проходной двор у себя в доме, хочется тишины и покоя...
и чтоб ник не мелькал в списке игроков локации, когда в поместье стоишь... а то что на улице под забором, чесслово :rolleyes:
0
 Фокся [12]  20 Апреля 2012 20:24:20 #279
__SASHaDzUdO__
Что обязательно покупать на 5 лвл поместье? :confused: Обязаловки нету никакой.
____________________________________________________________________________________________________
0
 Rycar [12]  20 Апреля 2012 20:26:18 #280
+ :exclaim:
0
 MAMONT-BY [11]  20 Апреля 2012 20:27:35 #281
+Поместье это Chillout :biggrin:
лаги давно уже перестали нас раздражать)) теперь это визитная карточка нашего проекта))--(Ниянна)
0
Good Warrior
20 Апреля 2012 20:29:24 #282
+
0
 Freddo [9]  20 Апреля 2012 20:30:24 #283
+100500
0
 Battosai [9]  20 Апреля 2012 20:54:00 #284
Ну вот мы и получили объяснение, от администрации по поводу нововведения. Из которого явно невооруженным глазом видно, что они хотят сделать красивыю мину, при явно плохой игре. С чего мне должно быть стыдно, если был баг с возможностью нападения на перса из своего поместья, на него в его поместье, гдебы оно не находилось? Это я чтоль накриворучил? Вам дорогая администрация за этот косяк должно быть стыдно и я не вижу никакого повода для благодарности в том, что на меня всеравно в МОЕМ поместье можно напасть и накидать гадостей, но теперь потратив на это лишние 5-7 минут на переход. Надеюсь вы поняли суть претензии к вашему новшеству, причем заметьте претензии не только моей. Пусть я и купил кота в мешке не имея полной информации о том , что я покупаю и товар скажем так не оправдал всех моих ожиданий, но портить его дальше с вашей стороны это уже надо совсем совести не иметь.
0
 MEGA-MAG [11]  20 Апреля 2012 20:56:18 #285
порчи, ядра это ещё ничего а вот нападать когда кто то в поместье или моров кидать это ВЦ :rolleyes:
if yon know what i mean
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.