Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А вам не кажется, что ваше место возле ... ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А вам не кажется, что ваше место возле ... ?

Born [11] 
0
2 Марта 2012 15:51:01
Истина где-то рядом...
0
Визунас [5]  3 Марта 2012 00:25:07 #153
ЗЛО666 писал(а):
.

Ну просили же не оффтопить :evil:

По теме:Ай молодец Борн...вот это боец...мечтаю быть таким здро....класным игроком :lol:
0
DreamAdviser [12]  3 Марта 2012 00:25:54 #154
Born писал(а):
С чувством юмора у некоторых явные проблемы :)

А у некоторых с чувством меры и такта, не? :)
Надоело.
0
КриторианецИзБК
3 Марта 2012 00:26:19 #155
--ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК писал(а):
КСТАТИ добавлю пиар БОРНА начел честенько выскакивать после форума ребят с прайма а в часности топик КАЗАХ -когда он дал понять что все ребята уходят с игры это просто в моему выше сказаному ! :eek:

Хотел попросить отсыпать, но передумал.
Боюсь не выжить после такого :eek: :lol:
0
Kurenai [7]  3 Марта 2012 00:30:53 #156
Born

Купи сибе пирожка с капустой, а то с мясом кончились :idea:
0
--Нубик-- [7]  3 Марта 2012 00:58:46 #157
оффтоп
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
-Ливерпуль- [6]  3 Марта 2012 01:01:00 #158
оффтоп
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Сладенькая-Я
3 Марта 2012 01:03:05 #159
Не хотела комментировать...но раз топ подняли все таки это сделаю.
Виталь, то что ты сильный соперник и бравый боец ты уже доказал не раз... :rolleyes: не составит труда набрав твой ник в поисковике найти ТВОИ топы о всех победах...
Я горжусь что такой персонаж играет за рассу людей, но все же складывается впечатление что у тебя акромя игры нет ничего...ну нельзя же с каждой победой бежать на форум и кому-то доказывать что ты лучший...и слушать хвалебно-обсирательские комментарии от твоих поклонников, недоброжилателей или людей которые просто уже устали от подвигов БОРНА...
Зачем это тебе??? Кому ты что доказышь??? Зачем ты каждый раз идешь на форум с тем, что везде халява, давайте везде усилим???
Не ужели получить комментарии на твои топы (пусть они будут гневные и тебя хаить) и ВНИМЕНИЕ к своей персоне, гораздо важнее того что к тебе начинают относиться только чуже, забывая о твоих подвигах? ты как российская попса уже... "дурная слава - тоже слава"...
Мне честно говоря жалко, что для того что бы самоутвердиться, такому СИЛЬНОМУ в ИГРЕ бойцу как ты, требуется чужое мнение((( и складывается впечатление, что тебе внимания не хватает в реале, что ты за ним "бежишь" в игру (на форум)(((

комментировать меня не обязательно...просто сказала, что уже давно хотела
0
mahabbat [8]  3 Марта 2012 01:20:43 #160
Борнито, ми далжны каждий твой бой знать?))))) :rolleyes:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
nike85sumy [9]  3 Марта 2012 01:21:54 #161
молодец...пропирожок с полкой наверна знаеш :biggrin:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Дууксарит [9]  3 Марта 2012 01:23:00 #162
вырезано


Пожалуйста, без подобных сравнений
Марта
0
-Ливерпуль- [6]  3 Марта 2012 01:23:11 #163
mahabbat

Абязаны! )))) :cool: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
fire-dance [13]  3 Марта 2012 01:24:03 #164
борнитос на 12 будет доступен лес ты там все подвиги забудеш а ссыль на форум отрываться небудет :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
mahabbat [8]  3 Марта 2012 01:27:12 #165
nike85sumy
а голаву ти свайю ни забыл? виже ни забыл))))))) палажи абратна ф пакет))))))))(С) :lol:

-Ливерпуль-
рядам с числами атметками маийх критичиских дней, йа каричнивым фламастирам буду атмичать ево пабеды)))))))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Злое око 1 шт
3 Марта 2012 01:39:07 #166
gunya111 писал(а):
_G_R_A_F_
Уважаемые товарищи хаировцы, особенно его яркие представители (такие как ринкул, арарат, турбо и т.д.) ТЫЫЫЫ ВЦ мы на ОГРИИИ!!!
А ТЫ на ХАИРЕ!!! совсем чтоль обьёлись мармеладом???

а ты, я смотрю там самый умный и на диете?
0
nike85sumy [9]  3 Марта 2012 01:46:00 #167
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Злое око 1 шт писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
:eek:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Злое око 1 шт
3 Марта 2012 01:55:08 #168
nike85sumy
да... да... я такой :lol: :lol:
0
--ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4]  3 Марта 2012 01:55:39 #169
КриторианецИзБК
отсыпал бы но самому мало :lol: а насчет времени пиара я побметил верняк как ввели 16-20 левл у ребят пропал интерес начели бросать игру суть (приболь упала) квестовика и администратора тоже ищут игра тухнет вроде как получаеться по прриведенным примерав )))ИИИИИ тут ПОЯВЛЯЕТЬСЯ БОРН герой без коня на козе зинки))) и не много как то народ воодушевляет поначалу ! тот же бой с дроконом к примеру !


и на этом мозг плавиться и че делать дальше админы и борн не знает тупо пиар тупо вот я такой! а в друг друзьям позвонят вдруг вернуться :lol: :lol:


кКОРОЧЕ БОРНННН Я ТЕБЕ во что скажу пишу сюдаже потому что знаю полюбому за топиком палишь)))ибо занятий нету больше :eek:
если ты такой крутой создай перса на 4 левл айда с магмарией один на один под обкастом на 4 левл !
если согласишся буду рад надрать твою...... ну ты понял !
бой один на один я думаю не проблема устроить заодно посмотрим какаой ты чип :lol:
0
Злое око 1 шт
3 Марта 2012 01:58:57 #170
--ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК писал(а):
заодно посмотрим какаой ты чип :lol:

лан, пусть переоденется в зеленый купальник и повторит... тогда падем ниц :eek:
0
--ГЕРОЙ ЛЮБОВНИК [4]  3 Марта 2012 02:00:39 #171
Злое око 1 шт
:lol: :lol: :lol: если осилит я муху первую пропущю они знакому ))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.