Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Как то так...(часть 3)

Как то так...(часть 3)

АрхимагИгнациус [4] 
0
31 Января 2012 14:19:32
Ночь завладела Фэу. Разрушительное действие хаоса уже можно было увидеть почти во всем. Люди не успевали сводить пентаграммы, просвечивающиеся сквозь неглубокие сугробы. Стены замков крошились, сталь стала хрупкой словно дивное стекло. Только магия еще оставалась неподвластной хаосу. Прошел всего месяц, а казалось что битва длится уже сотни лет! Многие отважные воины не смогли вынести ежечасных баталий: одни погибли; другие, псевдо-доблестники, решили как обычно отсидеться в пещерах, прячась за спинами соплеменников; третьи, что самое ужасное, перешли на сторону хаоса! Раскрицу вернулся! Пробудился костяной голем! Магиш и Линг со свитои стали покидать по ночам насиженные места и бродить в окрестностях города в поисках паладина! Воины Альянса и Инквизиторы уставшие, покалеченные, но не сломленные с остервенением раз за разом бросались в бои и останавливали атаки хаоса. Силы были явно не равны. Самые выносливые не выдерживали такой дикой пляски. Сменяя друг друга воины поносили на чем свет стоит малодушных магмар засевших в Розе и не желающих вступить в битву…
-Акрил, как думаешь, Твикс и в правду схватил травму на два месяца?- Турбо с перевязанной головой разглядывал свое отражение в зеркале Солумира.
-Как знать, как знать… Может и не лгут, но вот ведь в чем загвоздка- остальные то уже все восстановились, а в бой так никто и не вступил! –лежа на видавшей и лучшие времена тахте Акрил перечитывал донесения с передовой.
-Кстати, как там Борн? Что-то пока мы здесь воюем, он так ни разу и не подал весточки.))
-Тсс.. Нас могут подслушивать… -Акрил хлопнул в ладоши и трое воинов вошли в зал.-Проверьте помещение! -воины быстро разбежались в разные стороны и с завидным усердством стали обследывать стены.
Спустя полчаса , выставив охрану и поставив магический барьер предводители продолжили разговор. На этот раз в зале кроме Акрила и Турбы были Доктарик , РинКул и Вау.
-Я слышал Модест засыпался!-начал Док,-Я не стану платить этому шалопаю ,если он еще жив сам в бинты закатаю! Представляете какую сумму он запросил в последний раз?
-Успокойся. –лицо Вау было серым от копоти, черты резкими, морщинки состарили воина лет на десять, в голосе звучала сталь…
-Сегодня у нас будет разговор по серьезнее! –Акрил достал трубку и закурил, -Товарищи, я так думаю, пора нам на передовую отправить штрафников!
-Пора то- пора, но кто будет прикрывать тылы? Лично мне, да и всем присутствующим я думаю, претит отсиживание в тылу! -в конце фразы Турбо закашлялся, -Да убери ты свою омэлу, Акрил! Ты же знаешь, что я не переношу дыма этого сорняка!
-Извените! Привычка! Пытался бросить, но Хаос, нервы ни к чёрту! -содержимое трубки, да и сама трубка полетели в камин.
-Ну что решим? –зевнул РинКул.
-А чего тут думать? Хаос прорвался из-за Борна! Вот зачем он дракона убил? Пусть идет теперь и Оскверов пинает!!! Вы посчитайте убытки! У меня все сметы подбиты, каждая банка на счету! -затянул свою песню Док.
-Не по рангу нам мелочится! -Вау поправил перевязь.
-Ну что ж, думаю решение принято! –Турбо встал из-за стола, -Раз никто не против, значит оставляем все как есть! Да и лишний козырь в рукаве еще никогда не был лишним!...
0
АрхимагИгнациус [4]  31 Января 2012 19:55:16 #1
Прошу прощения за тафтологию(
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.