Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Официальная штаб-квартира Эльфинг-контроля в Базарофлуде
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]

Официальная штаб-квартира Эльфинг-контроля в Базарофлуде

Ананасичег312 [9] 
0
27 Января 2012 22:26:42
Это и был сюрприз :twisted: Теперь эльфингисты тусят тут,болтают,строят планы облав на троллей,празднуют и занимаются различной Джигурдой :eek: :lol:
Официальный Список Эльфингистов со званиями и бонусами за борьбу с троллями и негативом::surprised:
LeaDeR-116Rus-диверсантЭ
gunya111-лейтенантэ адын адын адын[+2]
Креды-нупъ-старожил
-Mey- -скорбящий по Котэ[+2]
Мельдун-эльфимель
Испалком-Добрыйнеодыкват
Сагвер-Антимаг[+3]
DreamAdviser-эльфингук:eek: [+много за рассказы,с условием,что будет писать исчо]
-Аллочка--дэвущькэ[плюс много просто так:redface: ]

Белый список-те,кому не хватает света и доброты(редиски,тролли,нэодэкватнэ),святой долг каждого из нас-бороться с ними
bAssHunteR97
ambient
гари потер1998(лоол:D)

Свою заявку на вступление можете оставить в этом топе или в нашем базовом топе,тоесть тут
Хочешь я как цапля постою?
0
 -Аллочка- [11]  20 Мая 2012 15:40:16 #951
gunya111
А ты его специально в базаре создал? :rolleyes: В надежде на посещаемость? :eek:
Ананасичег312
Стрелочка, как и лупег, являются полновесными апами топа! За просто "ап" форумкО дать могут. А тут зашёл, стрелочку поставил, топик апнул, альтернативное мнение высказал - и всё в коричневом :wink:
Я про шоколад, если чё. Шоколадные топы видел? :rolleyes:
Креды
Эк тебя сегодня на циферки-то пробило! :razz:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
gunya111 [4]  20 Мая 2012 15:43:27 #952
-Аллочка-
Вот с местом создания немного лажанулся, надо было в таверн для начала) Учту ошибку)
А вот посещаемость удивила( Или всем пофиг или из-за того что автором являюсь я((
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 -Аллочка- [11]  20 Мая 2012 15:51:45 #953
gunya111
Всем пофигу потому что в базар мало кто вообще заглядывает.
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
gunya111 [4]  20 Мая 2012 15:55:01 #954
-Аллочка-
Ну а в посольство помоему ещё меньше...
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 -Аллочка- [11]  20 Мая 2012 15:56:49 #955
gunya111
Ага((( По этому самые дельные предложения туда и сносят. Там их по крайней мере не зафлуживают :razz:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
gunya111 [4]  20 Мая 2012 16:02:13 #956
-Аллочка-
Не зафлуживают потому что некому)) Уронили в колоде и пусть лежит)) Так же как исповеди))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 -Аллочка- [11]  20 Мая 2012 16:09:12 #957
gunya111
Не заражай нас пессимизмом!
Создай уж топик - пофлудим!
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
gunya111 [4]  20 Мая 2012 16:12:52 #958
-Аллочка-
Осталось немного доформулировать предлжения, Одно из основных это возможность торговать внутри клана или Альянса...
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
Креды
20 Мая 2012 18:10:56 #959
-Аллочка-
какие циферки?)
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
 -Аллочка- [11]  20 Мая 2012 18:12:46 #960
gunya111
Торговать-то зачем? Внутри натуральный обмен процветает.. :rolleyes:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
gunya111 [4]  20 Мая 2012 18:45:37 #961
-Аллочка-
Ну не всегда же вс в он лайн, а так выпал дроп, выставил его чрез клановую ячейку, дня на три чтоб все увидели, и возможность продать есть и не надо каждому предлагать, ну а не купили тогда на аук))
Развивай мысль, у тебя есть опыт кланов, я больше по рассказам и маленькому опыту((
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
gunya111 [4]  20 Мая 2012 18:48:25 #962
-Аллочка-
Не успел дописать, я про то что нельзя обменять, типа ресов, а про дорогие вещи или редкие
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 -Аллочка- [11]  20 Мая 2012 19:23:07 #963
gunya111
В кланах редко бывают прямо все поголовно одного уровня.
Соответственно количество игроков, которым шмотка может понадобится чисто теоретически - ограничено. Часто сильно ограничено.
Вещи (синие, если ты о них) подходят только к какому-то одному комплекту.
То есть количество "теоретически нуждающихся в этом" ещё в три раза уменьшается.
Ну и максимальный онлайн, во многих кланах, приходится на вечер.

Итого: достаточно вечерком разок флудануть "мне упало - вам надо?" и действовать в соответствии с ответами пяточка соклан))
Кроме того, я несколько раз (внутри клана) как раз со всякими видами рассрочек или натурального обмена сталкивалась. Ну например пуху отдаёшь, а человек тебе потом пыль пачками и кучками ссыпает. Естественно предварительно прикинуть по ауку сколько пуха стоит, сколько пыль и нафига тебе столько пыли :lol:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
gunya111 [4]  20 Мая 2012 19:31:48 #964
-Аллочка-
Да но не у всех лан совпадает и тее пяток что в он лан как раз и не нуждаются, а есть те кому например лук или косточка нужны бы были))
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
 Ананасичег312 [9]  21 Мая 2012 06:17:47 #965
:eek:
Хочешь я как цапля постою?
0
 -Аллочка- [11]  21 Мая 2012 06:52:28 #966
Ананасичег312
Вот и я думаю что :eek: утро понедельника :razz:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Ананасичег312 [9]  21 Мая 2012 07:00:42 #967
-Аллочка-
угу :eek: чу не спишь? рано ещё :mad:
Хочешь я как цапля постою?
0
 -Аллочка- [11]  21 Мая 2012 07:06:49 #968
Ананасичег312
Рано? :eek: У меня осталось полчаса на всё про всё. Потом уже начну опаздывать, если не выйду :cry:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Креды
21 Мая 2012 09:41:32 #969
:eek: :twisted:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.