Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Легенда о Зверобоях

Легенда о Зверобоях

Soul of Rain [9] 
2
30 Июля 2011 21:02:58
В те коварные, смутные времена всегда нужно было быть на чеку... Никогда нельзя упускать ситуацию из-под контроля, но в тот дождливый и кровавый день воин ---ЧП--- ,сидя у Мэри за кружечкой шиз-пива, забылся и погрузился в свои мысли...Развеял туман в голове окрик и сильный толчок. Когда он очнулся от грёз, увидел остановленный сильной рукой неизвестного этим краям странника ритуальный нож...коварный убийца, подошедший из-за спины не ожидал, что его застанут врасплох, через мгновение этот самый нож оказался в его горле...
Поддерживая друг друга после хмеля они вышли из трактира и направились в сторону Шуарского леса.
- Меня ---ЧП--- зовут, я в здешних краях живу, сколько себя помню, убиваю монстров, забираю у них деньги, часть беднякам раздаю, когда надоедает убивать зверье, проверяю кирку и иду к Чиньоньским горам копать драгоценные камни, некоторые перерабатываю сам и сдаю ювелиру Эсмерилу достойные экземпляры, в общем жизнь размеренная, но тяжелая...каждую секнуду жди подвоха, то Гордты-разбойники из леса выбегут , норовя ограбить, то изганные из клана наемников "Каменный лотос" хотят изуродовать...А вот тебя я никогда в наших землях и не видел, кто ты таков?

- Что ж, я Prorab2008 , жил когда-то в селении "Сухолесье"..но некоторое время назад из земли появлялись отряды рогатых огненных тварей..они убивали всех кого видели...немногим удалось бежать.. вся округа Сухолесья была выжжена полчищами ужасных созданий, говорят мудрецы,это древняя раса Крофдоры... Я странствую по миру ФЭо, помогаю раненным людям, в свободное время рыбачу, улов продаю, часть оставляю себе как провиант, очищаю мир от страшных созданий, вот так и дошел до вас...

- И ответил ему --ЧП--- - " Один ты тут не справишься..у меня хижина большая у края леса, на опушке , я ее называю "Опушка света", жить будешь у меня, вместе уничтожим тварей, вместе поможем страждущим, найдем соратников и друзей...как тебе такое предложение? Вместе мы будем сильнее и менее уязвимы!

-Твоя мысль вселяет надежду, да и странствовать надоело, пора кончать с жизнью кочевника..

Они настолько разговорились, что не заметили как дошли до хижины ---ЧП---... За сытным ужином из кодрасятины они решили, что отныне они будут называться "ЗверобоЙ" , обьединение близких по духу друзей...С того самого вечера они встретили очень много отважных, мудрых воинов и не меньшее количество прекрасных, нежных девушек..

Ряды Зверобоев с каждым месяцем все возрастали, они стали неразлучными, едиными...

В той самой хижине Братства зачастую устраивались бурные танцы , рекой лилось шиз-пиво, горячо обсуждались события минувших дней ... Это нерушимая, единая семья , ЗверобоЙ!

:redface:
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
Загрузка...
0
I Roger 2 [11]  30 Июля 2011 21:06:49 #1
:wink:
0
Натаниэль Бампа [5]  30 Июля 2011 21:07:36 #2
Отлично! Молодчина! :biggrin:
0
Soul of Rain [9]  30 Июля 2011 21:07:48 #3
:biggrin: :redface: пасипа
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
папай1 [10]  30 Июля 2011 21:08:41 #4
респект :biggrin:
0
Фенна [9]  30 Июля 2011 21:09:38 #5
Умничка, Игорёш!
С уважением, Фенна.
0
Богиня-кошка [8]  30 Июля 2011 21:13:53 #6
Отлично)) В стиле дикого-дикого Запада)) Продолжай творить))) :biggrin:
0
Тинка [8]  30 Июля 2011 21:21:32 #7
Молодец! умничка))
Вот только бы, ты всегда так разговаривал :biggrin:
0
Soul of Rain [9]  30 Июля 2011 21:22:23 #8
Тинка
:redface: тссь КРисть))
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
димыч герыч [4]  3 Августа 2011 14:16:05 #9
круто :surprised:
0
bad _girl [12]  21 Августа 2011 19:57:02 #10
:wink: нормуль, а говорил не сможешь)
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
0
 колобооок [4]  26 Ноября 2012 12:58:32 #11
ммм :biggrin:
0
Ronaldinho_10_
8 Февраля 2016 11:48:35 #12
нехило)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.