Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Власть тьмы подходит к концу
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Власть тьмы подходит к концу

Kristoff
0
21 Июня 2011 19:13:07
Завтра наступит последний день заключительного этапа события «Фэо во власти тьмы».

В последнем этапе Боевым магам мира Фэо придется столкнуться с Исполином Хаоса. Но Исполин будет не совсем обычным. Исполинов будет 3: в 14.00, 16.00 и 18.00. Бой с ними будет происходить по немного измененным правилам. Исполин будет снимать с себя эффекты отравления не как раньше - 4 раза за бой, а тогда, когда на нем скопится определенное количество эффектов отравления. Учитываются все эффекты: травящие заклинания, свитки отравления, способности ездовых животных.
После этого этапа Темные семена, Темные щупальца и Зловещие пентаграммы пропадут из мира Фэо, также закончатся нападения Хаосных тварей. Откроется магазин на арене, в котором можно будет потратить собранные наградные листы.
Обращаю особое внимание на то, что после ухода сил Хаоса из мира Фэо мощь хаосных эликсиров постепенно будет убывать и через месяц они исчезнут из Фэо.

Прошу прощения, что сразу не ответил))) За время работы над проектом, я пришел к выводу, что гораздо проще дать выговориться и собрать какую то массу вопросов, на которую потом сразу отвечать, чем отвечать на один вопрос за раз.
Итак:
1 - Периодичность Этого события под вопросом.
2 - "Обычный" хаос стартует примерно через месяц после завтрашних боев с исполином.
3 - Бои с Исполинами будут проходить как обычно на Фей го для игроков от 11 уровня, бои доступны всем игрокам, вне зависимости от пройденных квестов.
4 - Диалоги на сдачу семян, щупалец, кинжалов и грамот будут доступны в течении недели после завершения события, так же как и магазин за наградные листы. Это же относится к товарам в магазине у гоблинов.
5 - Основная награда для активных участников события - ездовое животное, которое можно получить в обмен на 25 наградных листов. Лишние листы можно будет поменять, ассортимент не очень большой, но есть.
6 - Ездовое животное смогут купить все игроки, собравшие 25 наградных листов, но оседлать его смогут только игроки,достигшие 6го уровня, при наличии 2 навыка верховой езды. Ездовое животное 8го уровня, по мощности примерно как ледяной медведь.
7 - Ездовое животное будет питаться обычным кормом.
8 - Прошу прощения за введение в заблуждение, эффект темных эликсиров, которые получаются за семена хаоса никак не изменится, Убывание хаосной силы означает, что они просто исчезнут в один день, напоминание об этой дате завтра появится на всех эликсирах.
0
ятыонона [10]  22 Июня 2011 17:09:55 #286
за все событие выбил 2 сущности, в том числе с Багурона, а кто их "солит", ну и где СПРАВЕДЛИВОСТЬ ??? :mad: Даже на поясок не собрал!!! :cry:
0
TANKER-UA [10]  22 Июня 2011 17:11:26 #287
ятыонона писал(а):
за все событие выбил 2 сущности, в том числе с Багурона, а кто их "солит", ну и где СПРАВЕДЛИВОСТЬ ??? :mad: Даже на поясок не собрал!!! :cry:

а эт у тя что http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=1366 ? :biggrin:
0
---вини пух--- [4]  22 Июня 2011 17:12:46 #288
TANKER-UA писал(а):
ятыонона писал(а):
за все событие выбил 2 сущности, в том числе с Багурона, а кто их "солит", ну и где СПРАВЕДЛИВОСТЬ ??? :mad: Даже на поясок не собрал!!! :cry:

а эт у тя что http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=1366 ? :biggrin:

:lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
ятыонона [10]  22 Июня 2011 17:14:33 #289
TANKER-UA
это еще с хаоса по событию:"за врата"! Те же говорят - за ЭТО событие нифига!!! :evil:
0
Shikamaru25 [8]  22 Июня 2011 17:14:38 #290
Силы хаоса слабеют.... Но они достаточно сильны, чтобы продолжать Битву.... Битву Лагов....
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Baia [7]  22 Июня 2011 17:40:40 #291
да, кстати
Власть тьмы подходит к концу

новые админы придут? :redface:


не смогла удержаться :lol:
(? ???)??? c)?
0
FoxygirLL [10]  22 Июня 2011 17:42:42 #292
у мну вопрос как тока убью третьего исполина то сразу мона будет меня листочки?
0
asita [14]  22 Июня 2011 17:44:32 #293
FoxygirLL писал(а):
у мну вопрос как тока убью третьего исполина то сразу мона будет меня листочки?

Ага прям так сразу ЩА все бросьють и олистячат вас по полнОЙ )
0
Атлакатль [9]  22 Июня 2011 17:45:09 #294
Kristoff

Спасибо:

1. За событие в целом. Довольно разнообразно. Что мне больше всего понравилось - это то, что практически каждый этап в первую очередь был ориентирован на игроков, которые не спешать вливать реал. Каждый нереальщик мог собрать довольно приличную коллекцию действительно бесплатных элей и благ.

2. Понравилось то, что не было мучительных привязок одних квестов к другим. Каждый мог делать то, что именно из всей темы ему нравиться.

3. Самое важное в этом разделе - мне очень понравилось, что было анонсировано получение животного за 25 наградных листов. И ЭТО БЫЛО РЕАЛИЗОВАНО. В этом я, пожалуй в первый раз в игре, увидел реально, что есть такие администраторы, которые делают именно то, что говорят. Так бы и дальше.

Что не нравиться:

1. Как только вводиться новая большая тема - лаги. Прям штат игры переполнен просто ЛАГОПЕДАМИ. Пора бы и переходить на новый уровень современных требований. Не стоит запускать серьезные вещи с коленки.

2. Хватит жмотиться и считать, что игроки приходят в игру обмануть администрацию. Игроки пользуются ТОЛЬКО тем функционалом, который Вы им предоставляете. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы дать возможность игрокам за это событие накопить эликсиры и потом их использовать сколь угодно долгое время. Ведь на семена был затрачен чудовищный труд. Все-таки - такой труд надо уважать.

3. Фиксинг в процессе - это самое неприятное. Вечер первого дня выпадения хаосных сущностей - это позитив. А вот дальше - негатив. Может стоить подумать как следует и настраивать систему только после глубоких размышлений и тестирования? А не портить фиксингом настроение игрокам уже в процессе события? Ну где же Ваша дальновидность и технологии 2БИ2?

Всем удачи в любых хаосных эвентах
Магмар Атлакатль

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
org [11]  22 Июня 2011 17:47:30 #295
Xirurg_SPB писал(а):
а как теперь репутацию хаоса качать? только на мобах?


"Обычный" хаос стартует примерно через месяц после завтрашних боев с исполином.
0
Ниа [8]  22 Июня 2011 17:48:51 #296
Вечер первого дня выпадения хаосных сущностей - это позитив. А вот дальше - негатив.

угу... с каждым таким разом понимаешь - как только что-то ввели надо ВСЕ бросать и заниматься введенным. Иначе потом пофиксят.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
---вини пух--- [4]  22 Июня 2011 17:53:13 #297
Ниа писал(а):
Вечер первого дня выпадения хаосных сущностей - это позитив. А вот дальше - негатив.

угу... с каждым таким разом понимаешь - как только что-то ввели надо ВСЕ бросать и заниматься введенным. Иначе потом пофиксят.

во во. :rolleyes:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Xiphophorus [4]  22 Июня 2011 18:01:35 #298
Атлакатль писал(а):
Kristoff

2. Хватит жмотиться и считать, что игроки приходят в игру обмануть администрацию. Игроки пользуются ТОЛЬКО тем функционалом, который Вы им предоставляете. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы дать возможность игрокам за это событие накопить эликсиры и потом их использовать сколь угодно долгое время. Ведь на семена был затрачен чудовищный труд. Все-таки - такой труд надо уважать.



+ очень МНОГО
Оставьте нам тёмные элики. Ведь на них столько времени убито было.
0
я-Игорь [8]  22 Июня 2011 18:07:49 #299
а пентограмы уже исчезли? :rolleyes:
0
eXpuLs [6]  22 Июня 2011 18:11:01 #300
я-Игорь
да
0
Alex2001 [8]  22 Июня 2011 18:22:18 #301
Атлакатль опять зарезал правду-матку
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
Alvlkr
22 Июня 2011 18:27:11 #302
купите нормальную железяку!!!
вы не находите несколько удивительным тот факт что от игры не получаешь удовольствия, а треплешь себе нервы?!
Alvlkr [14] убит по таймауту
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=492460852
требую компенсации!!! в том числе, но не исключительно, морального ущерба!

вырезано
Предупреждение.
Жалобы на проклятия молчания оставляйте в соответствующем топике в ветке стражей вашей расы.
Slavig
Жизнь принуждает нас ко многим добровольным поступкам.
0
Afina-Pallada [9]  22 Июня 2011 18:28:56 #303
Ниа
:cry: :cry: ною ною..скулю((( одну последнюю тварюшку . ну дайте..аааааа :cry:

и вообще русалка наколола(( надавала кучу банок и гигов.... обидно
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Кай Кальтер [8]  22 Июня 2011 18:30:41 #304
обидно еси не повторится!(( уж очень животину хочется!! :cry:
Die Grosse Leere
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.