Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > На сервере ведутся профиЛАГтические работы :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

На сервере ведутся профиЛАГтические работы :)

DreamAdviser [11] 
3
12 Июня 2011 20:04:31
Из придуманной жизни админов.
Продолжение серии.
....

Греич задумчиво стоял в серверной. На мониторе перед ним светилась надпись «На сервере ведутся профиЛАГтические работы». В открытой стойке судорожно моргал всеми лампочками сервер. Греич коротко размахнулся и выдал серверу внушительного пинка. На мониторе отобразился рюкзак администратора, заполненный свитками «Убить всех» и монстрами всех возможных величин. Греич ткнул мышкой в один из свитков и вновь увидел издевательскую надпись «На сервере ведутся профиЛАГтические работы». Греич вздохнул и отвесил серверу очередной пинок. Судя по изрядно помятому боку сервера, делал он это отнюдь не в первый раз.
В серверную ворвалась Дневная Греза.
- Слышь, Греич, там это… игроки возбухают. Говорят лаги надоели. Грозят митинг под окнами устроить.
- Черт… а я вам еще в прошлый раз предлагал избавиться от игроков. Слишком много себе позволяют. Тоже мне, короли ночной Вероны…
- Дык вроде еще в прошлый раз выяснили, что без игроков денег не будет. Ты чтоли нас всех содержать будешь?
Вопрос повис в воздухе. Греич о чем-то сильно задумался. В серверную вошла Сказка.
- Эй, Сусанин, мы работать будем или как? Меня, между прочим, уже бьют там в игре. Фиолетовый фул сделали, местами аж светится…
- Так сдачи дай!
- А как? Меч любимый в рюкзак убрала, когда новый доспех тестила. А теперь он из рюкзака не достается. Ты это… делай что-нибудь!
- Я работаю над этим!, - сказал Греич и снова от души пнул сервер.
Греза изумленно оглянулась:
- А сисадмин наш где? Почему ты тут сервак пинаешь, а не он?
Греич вздохнул еще тяжелее:
- Да уволил я его вчера.
- За что???
- Пришел весь такой умный и начал мне втирать, что нужны деньги на дополнительный сервер, потому что этот не справляется с потоком запросов. А еще лучше на несколько. Иначе он не ручается и вообще отказывается. Ну я ему и сказал, что хрен ему, а не деньги, пусть делает конфетку из того эмм… что имеем. Он взбеленился и сказал, что на этом кхм.. работать отказывается, что он уже ногу себе всю отбил. Ну я его и того…
-Тааак… понятно.
В серверную влетел Алый. Увидел Греича, пинающего сервер ногой, лицо его озарилось какой-то незатейливой мыслью и он также поспешно вылетел из серверной.
- Чего это он?
Все переглянулись и недоуменно пожали плечами. Дверь распахнулась и вновь влетел Алый с любимой кувалдой наперевес. С диким воплем он рванулся к серверу, размахивая кувалдометром. На Алом повисли Сказка и Греза, Греич бросился подкатом ему в ноги. Совместными силами кувалда была отнята, попытки добраться до сервера и укусить его за угол также удалось пресечь.
- Алый, ты чего, сдурел?
- А чего он не работает! Я вырезать никого не могу, меня зигредами валят, а я с ними без шанкары не справляюсь! Дайте я пну, он заработает!
- Коллега, ваш интеллектуальный уровень не поддается измерению, как бесконечно малая величина!
- А? Не понял?
- Оставь сервак в покое, умник, вообще сломаешь!
- Аааа… так бы и сказали! А то грузят меня какими-то измерениями величин….
- Вообще, Алый, стражу требуется хорошо считать.
- А я умею! До трех! Очень хорошо умею! Я сразу вижу, сколько против меня противников в бою: один, два или три!
- Хм.. а когда их больше, чем три?
- Тогда их эта… много, вот.
В серверной установилась тишина. Наконец Греич вздохнул и спросил:
- Так чего делать то будем?
Сказка зло зыркнула в его сторону:
- Делать что??? Ты уже сделал, дальше некуда! Оставь сервак в покое, иди звони нашему сисадмину, извиняйся, обещай деньги, прибавку к зарплате, дополнительные выходные, да что угодно, только бы он пришел и все наладил!
***
Сисадмин сидел дома у компа и, потягивая лимонад, удаленно включал и отключал доступ к БД Легенды. Делал он это неторопливо, с чувством собственного достоинства и полного удовлетворения происходящим. Раздался звонок телефона.
- Да. Угу, я. Не работает? А пинать пробовал? И чего? Все равно? Да что вы говорите… А я предупреждал. Угу. Да, надо еще один ставить, а лучше три (как раз запчастей хватит домашнюю машинку заапгрейдить). Не, не вернусь. Точно. Зарплату прибавите? Хм… И выходной лишний? Даже так? Ну ладно, сейчас приеду.
Сисадмин положил трубку, неторопиво допил лимонад и потянулся.
- И нефиг было выпендриваться…
Надоело.
Загрузка...
0
Вискарь о_О [7]  13 Июня 2011 05:27:19 #77
зачот :lol:
За тобой уже выехали :lol:
0
Бабка [11]  13 Июня 2011 05:36:13 #78
:lol: блин красавец))

эта мне больше всего нравится :lol:

Фиолетовый фул сделали, местами аж светится… :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
dea Freyja [6]  13 Июня 2011 05:42:59 #79
:lol: однозначно самый лучший))
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
-БОМЖ [7]  13 Июня 2011 06:14:38 #80
от души за позитив! :lol:
0
_Angela_ [3]  13 Июня 2011 06:26:42 #81
:razz: :biggrin: класс...
0
ЫКУ [7]  13 Июня 2011 06:30:44 #82
DreamAdviser
Спасибо! очень нравится :)
0
HOUR OF VICTORY [6]  13 Июня 2011 07:48:19 #83
молодца))+
0
Я_Аленчик [11]  13 Июня 2011 07:49:17 #84
класс :razz:
0
----TIGRICA---- [6]  13 Июня 2011 08:06:50 #85
И мне понравился рассказ, автор молодец )
0
В стрингах
13 Июня 2011 08:17:38 #86
Афтоооор, ты мегасупер!))
Давай чаще, чаще, пожааалуйста :lol:
0
Ruslaniwe [6]  13 Июня 2011 09:00:42 #87
Это все весело, конечно, но тупить игра не перестает от этого...
Интересно получается это уже начинает становится нормой, что все тормозит, что над этим стебутся, однако, ничего хорошего не ждет нас. А так с прошедшим днем города :biggrin:
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
___шляпа___ [5]  13 Июня 2011 10:07:27 #88
Он взбеленился и сказал, что на этом кхм.. работать отказывается, что он уже ногу себе всю отбил. Ну я его и того…

:lol: :lol: :lol:
0
-ravil2727- [8]  13 Июня 2011 11:00:08 #89
:lol: Ты Крут!)
0
Duxik [12]  13 Июня 2011 11:13:19 #90
:lol: :lol: Класно!!
0
--kalashik-- [7]  13 Июня 2011 11:19:59 #91
:lol:
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Барбара Стрейзенд ууууу-уууууу--уууууу
0
Азм [8]  13 Июня 2011 11:24:33 #92
А почему топ еще не зеленый?)) Нипарядок... :evil:
0
Коготь ночи [6]  13 Июня 2011 14:00:42 #93
:lol: :lol:
0
TANKER-UA [10]  13 Июня 2011 14:08:05 #94
:lol: :lol: :lol:
0
Daimos [12]  13 Июня 2011 14:20:20 #95
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.