Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВВели обои

ВВели обои

--ЧЕШИР-- [4] 
0
8 Июня 2011 15:54:08
Объясните нубу,как из скачать :redface: :redface:
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
0
Kanaloa [10]  8 Июня 2011 15:55:26 #1
нажми нужное разрешение, правой кнопкой по рисунку, "сделать фоновым рисунком". Или просто сохранить на комп, тогда "сохранить рисунок как.."
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Зиноновец [3]  8 Июня 2011 15:57:59 #2
шеару захотел небось? ая- яй
Мыслитель имеет определенную цель, мечтатель не имеет никакой
0
--ЧЕШИР-- [4]  8 Июня 2011 15:58:07 #3
в том-то и дело,что у меня ничего подобного не высвечивается
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
0
dea Freyja [6]  8 Июня 2011 15:58:57 #4
--ЧЕШИР--
Или - чтобы именно скачать - опять-таки выберите нужное разрешение, правой кнопкой на рисунке - выберите "Сохранить".
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
eXpuLs [6]  8 Июня 2011 15:59:03 #5
--ЧЕШИР--
Немелочись.. дклай скрин.. а скрин на фон))
0
Зиноновец [3]  8 Июня 2011 15:59:26 #6
--ЧЕШИР--
правой кнопкой по рисунку потом сохранить как
Мыслитель имеет определенную цель, мечтатель не имеет никакой
0
--ЧЕШИР-- [4]  8 Июня 2011 16:02:00 #7
спасибо, с 6го раза всё-таки отобразилось нужное меню от клика правой кнопкой
видимо, инет тупит

ответ получен
топ закрыть
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.