Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
ВВели обои
ВВели обои
--ЧЕШИР--
[4]
0
8 Июня 2011 15:54:08
Объясните нубу,как из скачать
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
0
Kanaloa
[10]
8 Июня 2011 15:55:26
#1
нажми нужное разрешение, правой кнопкой по рисунку, "сделать фоновым рисунком". Или просто сохранить на комп, тогда "сохранить рисунок как.."
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Зиноновец
[3]
8 Июня 2011 15:57:59
#2
шеару захотел небось? ая- яй
Мыслитель имеет определенную цель, мечтатель не имеет никакой
0
--ЧЕШИР--
[4]
8 Июня 2011 15:58:07
#3
в том-то и дело,что у меня ничего подобного не высвечивается
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
0
dea Freyja
[6]
8 Июня 2011 15:58:57
#4
--ЧЕШИР--
Или - чтобы именно скачать - опять-таки выберите нужное разрешение, правой кнопкой на рисунке - выберите "Сохранить".
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
eXpuLs
[6]
8 Июня 2011 15:59:03
#5
--ЧЕШИР--
Немелочись.. дклай скрин.. а скрин на фон))
0
Зиноновец
[3]
8 Июня 2011 15:59:26
#6
--ЧЕШИР--
правой кнопкой по рисунку
потом
сохранить как
Мыслитель имеет определенную цель, мечтатель не имеет никакой
0
--ЧЕШИР--
[4]
8 Июня 2011 16:02:00
#7
спасибо, с 6го раза всё-таки отобразилось нужное меню от клика правой кнопкой
видимо, инет тупит
ответ получен
топ закрыть
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.