Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДОКОЛЕ

ДОКОЛЕ

зуууб [10] 
0
8 Июня 2011 13:53:04
ослабьте агудара :eek:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=486527624&server_id=2
все 9 жажд с вампириками промазано, кидал свои огни раз в 3 его удара , так еще и медеведем застанил только 1 раз его
Итог Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Пешка из красного дерева 1 шт, Конь из красного дерева 1 шт, Слон из красного дерева 1 шт. :rolleyes:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Дынька
8 Июня 2011 13:54:49 #1
Бей ударом "Дракона", на последний удар выходи из блока и бей вампиром или мощью.
0
зуууб [10]  8 Июня 2011 13:55:42 #2
Дынька
тупо
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Твинблэйд [8]  8 Июня 2011 13:57:23 #3
зуууб писал(а):
Дынька
тупо

зато проблемы промаха на супере 9 раз канут в небытие
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Bhishma [11]  8 Июня 2011 13:57:38 #4
Агудар: "Ослабьте зуууба!!!" )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
зуууб [10]  8 Июня 2011 13:58:16 #5
Bhishma
обычно он сносит мне до 2000урона, а тут 4000 :eek: :eek:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Штенцель
8 Июня 2011 13:59:07 #6
ставишь гиг, 2 слота зеленого рассея, 2 слота мощи, остальное банки жизни
бьешь медведем на станах выходишь и каждый удар с мощью :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
зуууб [10]  8 Июня 2011 13:59:52 #7
Штенцель
обычно тавлю гиг, слот вампов и 6 банок, остается обычно 2 банки-3банки
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Штенцель
8 Июня 2011 14:00:32 #8
зуууб
ну естественно он по тебе 4-к сносить будет если ты без рассея :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
зуууб [10]  8 Июня 2011 14:01:12 #9
Штенцель
да обычно кидает свои огни когда у него уже меньше 3000 жизни ито редко, а тут каждые три удара
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
privaxus [11]  8 Июня 2011 14:11:20 #10
зуууб писал(а):
Дынька
тупо

то то и видно, человек тебе правильную тактику сказал...
0
Дынька
8 Июня 2011 14:45:03 #11
зуууб
Мне обычно он наносит 1000-1400 урона. У кого метод тупее? :lol:
0
зуууб [10]  8 Июня 2011 14:55:09 #12
Дынька
мне до 2000
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.