|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
зуууб [10]
|
|
|
|
8 Июня 2011 13:53:04
|
|
ослабьте агудара
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=486527624&server_id=2
все 9 жажд с вампириками промазано, кидал свои огни раз в 3 его удара , так еще и медеведем застанил только 1 раз его
Итог Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Пешка из красного дерева 1 шт, Конь из красного дерева 1 шт, Слон из красного дерева 1 шт.
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Дынька
|
8 Июня 2011 13:54:49
#1
|
|
|
|
Бей ударом "Дракона", на последний удар выходи из блока и бей вампиром или мощью.
|
|
|
зуууб [10]
|
8 Июня 2011 13:55:42
#2
|
|
|
|
Дынька
тупо
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Твинблэйд [8]
|
8 Июня 2011 13:57:23
#3
|
|
|
зуууб писал(а): Дынька
тупо
зато проблемы промаха на супере 9 раз канут в небытие
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
|
|
|
Bhishma [11]
|
8 Июня 2011 13:57:38
#4
|
|
|
|
Агудар: "Ослабьте зуууба!!!" )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
зуууб [10]
|
8 Июня 2011 13:58:16
#5
|
|
|
Bhishma
обычно он сносит мне до 2000урона, а тут 4000
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Штенцель
|
8 Июня 2011 13:59:07
#6
|
|
|
ставишь гиг, 2 слота зеленого рассея, 2 слота мощи, остальное банки жизни
бьешь медведем на станах выходишь и каждый удар с мощью
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
зуууб [10]
|
8 Июня 2011 13:59:52
#7
|
|
|
|
Штенцель
обычно тавлю гиг, слот вампов и 6 банок, остается обычно 2 банки-3банки
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
Штенцель
|
8 Июня 2011 14:00:32
#8
|
|
|
зуууб
ну естественно он по тебе 4-к сносить будет если ты без рассея
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
зуууб [10]
|
8 Июня 2011 14:01:12
#9
|
|
|
|
Штенцель
да обычно кидает свои огни когда у него уже меньше 3000 жизни ито редко, а тут каждые три удара
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
privaxus [11]
|
8 Июня 2011 14:11:20
#10
|
|
|
зуууб писал(а): Дынька
тупо
то то и видно, человек тебе правильную тактику сказал...
|
|
|
Дынька
|
8 Июня 2011 14:45:03
#11
|
|
|
зуууб
Мне обычно он наносит 1000-1400 урона. У кого метод тупее?
|
|
|
зуууб [10]
|
8 Июня 2011 14:55:09
#12
|
|
|
|
Дынька
мне до 2000
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|