Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я в ШОКЕ от ЛАГОВ!!

Я в ШОКЕ от ЛАГОВ!!

ВарлусВампаир [4] 
0
8 Июня 2011 11:01:35
Выкупил с аука 5 свитковразрухи,10 медалей реса(денег не жалко) и еще много всякой всячины!
В итоге,НИЧЕГО ИЗ мной перечисленного,МНЕ по почте НЕ ПРИШЛО!!!
И что б.. делать?! Две с лишнем золотых угробил!! :evil: :evil: :evil:
0
-3лой ПиПеТ- [4]  8 Июня 2011 11:02:14 #1
ВарлусВампаир писал(а):
(денег не жалко)
0
nike85sumy [7]  8 Июня 2011 11:03:25 #2
-3лой ПиПеТ- писал(а):
ВарлусВампаир писал(а):
(денег не жалко)

ыыы тож заметил :lol:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
eXpuLs [6]  8 Июня 2011 11:03:29 #3
-3лой ПиПеТ-
+
0
ВарлусВампаир [4]  8 Июня 2011 11:03:51 #4
-3лой ПиПеТ-
времени бегать не было(
0
Cmep4
8 Июня 2011 11:09:41 #5
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.