на фига подарки если ни чего не меняется с такими лагами бить радугу только ломать пояса... ремонт пояса в три раза дороже вашего подарка..проще наладить нормальную работу сервера чем дарить подарки..

наверное уже самим надоело извиняться за сбои в игре..((((