Уважаемая администрация проекта!!! С введением пятого этапа сплошные лаги, понимаю вы раздаете плюшки за терпение, но может быть стоит тогда продлить пятый этап на то количество, дней сколько дней вы будете мучат нас лагами и не давать возможности пройти этот этап в полной мере??? Думаю это будет справедливо так как это ваша вина целиком и полностью!!!!