Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пришла в голову мысля!!!

Пришла в голову мысля!!!

БОРОДАЧ1 [11] 
0
8 Июня 2011 09:22:15
Уважаемая администрация проекта!!! С введением пятого этапа сплошные лаги, понимаю вы раздаете плюшки за терпение, но может быть стоит тогда продлить пятый этап на то количество, дней сколько дней вы будете мучат нас лагами и не давать возможности пройти этот этап в полной мере??? Думаю это будет справедливо так как это ваша вина целиком и полностью!!!!
0
LEXX WAR [12]  8 Июня 2011 09:35:45 #1
+++++ :biggrin:
0
ятыонона [10]  8 Июня 2011 09:51:36 #2
LEXX WAR писал(а):
+++++ :biggrin:

Ты то че лыбисся? Иди нафик крофов бей, не мешайся на плато! :mad:
0
-Магмар Воин- [10]  8 Июня 2011 09:58:27 #3
Или хоть количество сущностей увеличте третий день не могу выбить, не одна не нападает :evil:
Сало - сила, спорт - могила!
0
Bhishma [11]  8 Июня 2011 10:10:20 #4
С введением пятого этапа сплошные лаги....может быть стоит тогда продлить пятый этап ....


афтар-мазохист? :lol:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
eXpuLs [6]  8 Июня 2011 10:11:33 #5
Bhishma
:lol:
0
Cmep4
8 Июня 2011 10:47:26 #6
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.