Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

как?

ятыонона [10] 
0
8 Июня 2011 08:05:40
Я играю с браузера (из за лагов), не могу призвать моров , кто знает как? :rolleyes:
0
Дочь Райны [8]  8 Июня 2011 08:25:30 #1
разреши открывание всплывающих окон в настройках
0
Штенцель
8 Июня 2011 08:28:12 #2
а с браузерки играет без лаг? :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Дочь Райны [8]  8 Июня 2011 08:31:53 #3
Штенцель
немного притормаживает, но играть можно вполне.. вчера так же было
0
_-Бурундук-_ [6]  8 Июня 2011 08:36:36 #4
Дочь Райны
раз :eek: , два :eek: , три :eek:

Пошутила что ли? все так же лагает... :mad:
ФЕЛИЧИТА! адптрушкотртукшорлдвтаплдотивл ФЕЛИЧИТА!
0
Штенцель
8 Июня 2011 08:38:32 #5
ыы с помощью браузера я смог юзнуть палку :eek: уже радует :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
ятыонона [10]  8 Июня 2011 08:39:15 #6
лаг меньше гораздо,можно даже воевать
0
_-Бурундук-_ [6]  8 Июня 2011 08:40:33 #7
ятыонона
Через чу заходиш?
ФЕЛИЧИТА! адптрушкотртукшорлдвтаплдотивл ФЕЛИЧИТА!
0
ятыонона [10]  8 Июня 2011 08:42:17 #8
мазила, но нужно самому набирать
0
I-DosER [10]  8 Июня 2011 08:44:27 #9
Дауж... вчера такая же картина была.... правда чегодня раз 10 нажимал на рюкзак и все-таки появились предметы, на палку 10 раз нажал и она заработала! :evil:

п.с. кстати , плюшки получить уже не ожидал :redface: :lol:
Виталляя,может Валя?-Нет Виталляя
0
_-Бурундук-_ [6]  8 Июня 2011 08:45:11 #10
ятыонона
Ого точняк, спасибо) :eek: :exclaim:
ФЕЛИЧИТА! адптрушкотртукшорлдвтаплдотивл ФЕЛИЧИТА!
0
Миледи Ирина
8 Июня 2011 08:46:23 #11
Через хром лучше :rolleyes:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Di-Jazz [10]  8 Июня 2011 09:06:13 #12
че вообще заходить и играть если так лагает, даже через браузер. зашел вижу лаги, зайду на след. день и так далее, пока не надоест так и забудем про игру-)
0
Штенцель
8 Июня 2011 09:08:31 #13
Di-Jazz
отдай налог, слышишь? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
STRiM [4]  8 Июня 2011 09:09:56 #14
браузер вроде норм.. а клиент ппц ничё не грузит :biggrin:
0
_Марта_
8 Июня 2011 09:12:59 #15
Дочь Райны
Спасибо большое за подсказку и ответ


О лагах уже есть топик:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=144313&f=7&p=15


Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.