Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
как?
как?
ятыонона
[10]
0
8 Июня 2011 08:05:40
Я играю с браузера (из за лагов), не могу призвать моров , кто знает как?
0
Дочь Райны
[8]
8 Июня 2011 08:25:30
#1
разреши открывание всплывающих окон в настройках
0
Штенцель
8 Июня 2011 08:28:12
#2
а с браузерки играет без лаг?
Фигня война, главное маневры!
0
Дочь Райны
[8]
8 Июня 2011 08:31:53
#3
Штенцель
немного притормаживает, но играть можно вполне.. вчера так же было
0
_-Бурундук-_
[6]
8 Июня 2011 08:36:36
#4
Дочь Райны
раз
, два
, три
Пошутила что ли? все так же лагает...
ФЕЛИЧИТА! адптрушкотртукшорлдвтаплдотивл ФЕЛИЧИТА!
0
Штенцель
8 Июня 2011 08:38:32
#5
ыы с помощью браузера я смог юзнуть палку
уже радует
Фигня война, главное маневры!
0
ятыонона
[10]
8 Июня 2011 08:39:15
#6
лаг меньше гораздо,можно даже воевать
0
_-Бурундук-_
[6]
8 Июня 2011 08:40:33
#7
ятыонона
Через чу заходиш?
ФЕЛИЧИТА! адптрушкотртукшорлдвтаплдотивл ФЕЛИЧИТА!
0
ятыонона
[10]
8 Июня 2011 08:42:17
#8
мазила, но нужно самому набирать
0
I-DosER
[10]
8 Июня 2011 08:44:27
#9
Дауж... вчера такая же картина была.... правда чегодня раз 10 нажимал на рюкзак и все-таки появились предметы, на палку 10 раз нажал и она заработала!
п.с. кстати , плюшки получить уже не ожидал
Виталляя,может Валя?-Нет Виталляя
0
_-Бурундук-_
[6]
8 Июня 2011 08:45:11
#10
ятыонона
Ого точняк, спасибо)
ФЕЛИЧИТА! адптрушкотртукшорлдвтаплдотивл ФЕЛИЧИТА!
0
Миледи Ирина
8 Июня 2011 08:46:23
#11
Через хром лучше
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Di-Jazz
[10]
8 Июня 2011 09:06:13
#12
че вообще заходить и играть если так лагает, даже через браузер. зашел вижу лаги, зайду на след. день и так далее, пока не надоест так и забудем про игру-)
0
Штенцель
8 Июня 2011 09:08:31
#13
Di-Jazz
отдай налог, слышишь?
Фигня война, главное маневры!
0
STRiM
[4]
8 Июня 2011 09:09:56
#14
браузер вроде норм.. а клиент ппц ничё не грузит
0
_Марта_
8 Июня 2011 09:12:59
#15
Дочь Райны
Спасибо большое за подсказку и ответ
О лагах уже есть топик:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=144313&f=7&p=15
Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.