|
Подумал что лучшим вариантом получения сущности будет перевозка груза! после первого боя сразу креветка, получаю сущность и все! Дальше у, если так, то все равно я перед вами в долгу, воин. И за то, что вы мне в помощи не отказали, и за то, что бились, не щадя себя. Кто же знал, что этих горгулий столько налетит. А в следующий раз я новый груз повезу. Вы заходите, будет вам еще случай чудовищ сразить!
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
|