Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > БАГ С ХАОСОМ!!!

БАГ С ХАОСОМ!!!

UGo [9] 
0
7 Июня 2011 10:18:07
Подумал что лучшим вариантом получения сущности будет перевозка груза! после первого боя сразу креветка, получаю сущность и все! Дальше у, если так, то все равно я перед вами в долгу, воин. И за то, что вы мне в помощи не отказали, и за то, что бились, не щадя себя. Кто же знал, что этих горгулий столько налетит. А в следующий раз я новый груз повезу. Вы заходите, будет вам еще случай чудовищ сразить!
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
воин 2010 [4]  7 Июня 2011 10:22:57 #1
UGo
почему баг ты квест прервал тем блём с тварью
0
воин 2010 [4]  7 Июня 2011 10:23:36 #2
UGo
(блём) боём
0
анта1999 [4]  7 Июня 2011 10:24:50 #3
Тебе ж лучше :wink:
усильти хемпа и указатель ему красный! Пиар проплачен)))
0
UGo [9]  7 Июня 2011 10:25:40 #4
анта1999
дак грамот не получаю
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
UGo [9]  7 Июня 2011 10:26:12 #5
воин 2010
ну как бы да, но по идее не должен перебиваться, просто после боя с ним дальше бы горгуши шли
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.