Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > олата через яндекс

олата через яндекс

DEATHFANTOM [7] 
0
7 Июня 2011 08:49:50
народ, подскажите, я чё то не понял, через яндекс-деньги сейчас счёт нельзя что ли пополнить???хотелось бы услышать коммент и от администрации, я им бабла хочу кинуть, а они возможность закрывают
0
dea Freyja [6]  7 Июня 2011 08:55:54 #1
DEATHFANTOM
Оплату через Яндекс.Деньги, к сожалению, закрыли :sad:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
DEATHFANTOM [7]  7 Июня 2011 08:58:04 #2
dea Freyja
а не знаешь как перевести яндекс-деньги на майл?а то я сколько искал а не нашёл
0
dea Freyja [6]  7 Июня 2011 09:00:00 #3
DEATHFANTOM
Это Вам уже не дваровский Ментор нужен, а яндексовский :biggrin:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
lost33 [12]  7 Июня 2011 09:00:22 #4
аналогичная проблема))
0
-Apofis- [6]  7 Июня 2011 09:07:10 #5
DEATHFANTOM писал(а):
dea Freyja
а не знаешь как перевести яндекс-деньги на майл?а то я сколько искал а не нашёл

С Яндекса можно на WebMoney перевести, на mail нельзя вроде)
0
DEATHFANTOM [7]  7 Июня 2011 09:07:25 #6
вырезано
0
Фан_та_зер [9]  7 Июня 2011 09:11:57 #7
:confused: верните яндекс блин :confused:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Петя Васин брат [4]  7 Июня 2011 09:31:39 #8
Все как обычно: один хочет, а у другого голова болит :lol: :lol: :lol:
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.