Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про лаги :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Про лаги :)

DreamAdviser [11] 
0
7 Июня 2011 07:28:34
Из серии "придуманная жизнь наших админов".
.
.
Греич нервно расхаживал по кабинету. Из разных углов комнаты его преданно провожали глазами Сказка и Смайлинка. Греич ораторствовал.
- Нет, черт побери, им все мало! Новые квесты ввели? Ввели! Всякую фигню продавать у Мухомора стали? Стали! Дешево? Не то слово! На ярмарку красных шмоток накидали? А то! Где приток финансов, я вас спрашиваю? А!?
Сказка из своего угла робко прошептала:
- Там Атлакатль на форуме что-то про монетизацию и экономическую систему говорил…
- Да он зануда! Он нифига не понимает! Смотрите, мы стали чаще запускать сундуки, ведь покупают? Конечно покупают!
- Да, но…
- А однорукий бандит? Да они рыдать должны от восторга!
- Но…
- Да что «но» то? Деньги, говорю, где?
- Ээээ, видишь ли, Греич, сейчас сложилась не очень выгодная ситуация…
- Это какая такая ситуация?
- Ну, как бы это помягче сказать… Игроки поумнели и научились считать. Их теперь нашими детскими играми не завлечешь, враз просчитывают целесообразность.
- Черт побери этих игроков! Мало того что умные, так еще и возмущаются все время. Может мы без них обойдемся, а?
- Хм… а деньги откуда брать?
- Н-да, деньги это вопрос…
Греич подошел к стене, на которой была закреплена мраморная табличка с выбитыми золотом никами мегареальщиков Минора. Любовно провел пальцами по никам Егана, Ваудачи, умилился при взгляде на ники Ирины и Твикса…
- Да… вот были же времена, какие люди играли! Столько бабла вваливали! Легенда на легенде! А сейчас?
- А они и сейчас играют. Только вот финансировать отказываются, говорят им и так неплохо.
- Ах неплохо им? Хм… значит будем действовать старыми, проверенными методами. Смайлинка!
Тихо рисовавшая одуванчики в тетрадке Смайлинка вздрогнула.
- А?
- Ты у нас квестовик?
- Ну.
- Значит делаем квест. Называется «приготовление обеда в офисных условиях». Сейчас идешь в серверную, открываешь любой из стойки, снимаешь вертокрыл с процессора и вместо него ставишь кастрюльку с картошкой.
- А если….
- Да и фиг с ним, если. Перекашляются. Я вообще в последнем интервью сказал, что у нас когда лаги в игре полный аврал в офисе. Так что давай, изображай бурную деятельность. Сказка!
- А?
- Ты у нас страж, с оружием, значит, дело имеешь. Партзадание. Берешь страшное оружие советского инженера лезвие от бритвы нева, берешь провод с вилкой, проводки наматываешь на бритву с двух сторон и идешь с этим устройством в серверную. Бритву в воду, вилку в розетку. И ждешь пока закипит.
- Зачем?
- А кофейку?
- А что, чайника нет?
- Так это же квест!
- Аааа… А если игроки возмущаться будут?
- А мы им расскажем про пиринговые войны. Мы вон даже сценку подготовили, полюбуйся.
Греич приоткрыл шторку на маленьком окошке в соседний кабинет. Там в мерцании стробоскопов на огромных надувных дубинках сражались полуголые мужики. На спинах у них были надписи «Провайдер 1» и «Провайдер 2», а дубинки украшали одинаковые надписи «Мой пинг длиннее!».
Сказка с уважением посмотрела на Греича и пошла на поиски инвентаря. Греич остался один. Минут через 20 он заметил моргание света в офисе, из серверной потянуло запахом паленой проводки и дымком от «убежавшей» картошки. Лицо его приобрело довольное выражение.
- Значит, говорите, вам и так хорошо… Хрена вам, а не красный шмот!

--------------------------------------------------------------

Конечно это шутка. Думаю, что на самом деле хоть мы и раздражаем администрацию своими умствованиями, все же они не желают нам зла. И лаги, думается, происходят вовсе не по их вине. Но уж так случилось, что именно они являются теми самыми публичными личностями от администрации проекта, которые с нами общаются. И, конечно, кроме них нам больше некому высказывать свои претензии. И вот это самое печальное. Я бы, к примеру, с удовольствием посмотрел на специалистов техподдержки, у которых (да, я слушал интервью Греича) очень много работы, так много, что многомесячные или даже годичные просьбы игроков висят в воздухе. И сказал бы этим специалистам тоже с удовольствием. О том, что или работать надо добросовестно или валить нафиг, отдав рабочее место тому, кто будет выполнять свою работу. Также с интересом посмотрел бы на того сисадмина, у которого сервера горят. И процитировал бы ему Хомкина. Посмотрел бы на экономиста и отдал бы его на растерзание Атлакатлю.
Вот такие мысли приходят в голову тем чудесным утром, когда любимая из-за очередных лагов поломала оба БТУ. :lol:
Надоело.
0
SelkwaX [6]  7 Июня 2011 08:45:08 #20
С удовольствием читаю :lol:
0
Wat4er [7]  7 Июня 2011 08:45:53 #21
:lol: :lol: :lol:
0
Pylori [5]  7 Июня 2011 08:49:37 #22
+
0
Vizun4ik [7]  7 Июня 2011 08:49:54 #23
:biggrin:
0
ODAIFOS [4]  7 Июня 2011 08:51:41 #24
сочинение супер :smile: серьезно- лаги достают. предоставляя услугу играть в двар предоставляйте её качественно. иначе и правда можь пора сменить деятельность уже? чебуреками торговать к примеру... в переходе. а при словах "специалист","техподдержка" и "администратор" у меня уже давно мандраж начинается. стойкое чувство недоверия :cry:
(50 23 12 N, 36 52 10 E) + (50 33 48 N, 36 33 35 E) = ?
0
ОсенняяДепрессия [11]  7 Июня 2011 09:06:28 #25
Варлорд хаир
:lol: моя заявка висит о поломке бту уже даж не помню с какого года :smile:

:smile: классно понравилось...аж вдохновило... :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Zhnecc [9]  7 Июня 2011 09:14:58 #26
:lol:
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
dea Freyja [6]  7 Июня 2011 09:32:27 #27
:biggrin:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Melchom [7]  7 Июня 2011 09:46:07 #28
Пока читал все это, представлял )) :biggrin: :lol: ржал как ЧумаЧеЧий ))
0
Osama_Ben_Laden
7 Июня 2011 09:48:09 #29
DreamAdviser как всегда отлично, браво :cool:
0
MAMONT-BY [8]  7 Июня 2011 09:51:10 #30
:biggrin:
лаги давно уже перестали нас раздражать)) теперь это визитная карточка нашего проекта))--(Ниянна)
0
trifolium [12]  7 Июня 2011 09:58:43 #31
:biggrin:
0
Зарагон [12]  7 Июня 2011 10:00:22 #32
DreamAdviser
Замечательно, улыбнуло )
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
nike85sumy [7]  7 Июня 2011 10:08:15 #33
:lol:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
BMP-2 [10]  7 Июня 2011 10:16:46 #34
С такими темпами.....Уже начну опять в рвс рубить.... :cry:

Не сломайте топор.
-keDa-
0
Махно77 [8]  7 Июня 2011 10:32:43 #35
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Kind-er
7 Июня 2011 10:46:34 #36
:lol: :lol: :lol: молодец,сегодня все на форум,порадовала держались за живот спасибо за позитффффф +1000 :lol:
0
Сладенькая-Я
7 Июня 2011 10:58:50 #37
Умничка!!! 5 балов!!! Каждый раз с привеликим удовольствием читаю твои "Будни"!!! Жду продолжения :exclaim: :razz:

Плечи и кольчу -1 благодаря лагам имею
0
Бабка [11]  7 Июня 2011 11:01:22 #38
прикольно :)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.