Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > разочарование

разочарование

ятыонона [10] 
0
7 Июня 2011 06:02:00
На плато бой(умер, воскресился на ЦП), позвал "хая", в ответ "а чё типа мне там делать, была бы ВБ, а так добла уже не идет".
Конечно это на совесть каждого, НО все таки, грустно становится, ведь если он тоже окажется в такой ситуации , а ему ответят таким же образом? Какие ощущения у него будут? Выгода заполонила сердца и души игроков, а чисто помочь, протянуть так сказать "руку товарищу в беде" - это уже не котируется. Куда же мы катимся друзья? Огорчен! :cry:
0
Rallist [8]  7 Июня 2011 06:20:29 #1
:cry:
0
-Пермяк- [4]  7 Июня 2011 06:24:12 #2
Pric of Persia писал(а):
:cry:



06:13 На Вас совершено нападение Pric of Persia [8] .

плачу и нападаю.... :lol: :lol:
0
Кнез [10]  7 Июня 2011 06:27:24 #3
:eek:
Кто-то и кулаком в морду за слово, считает нытьём - это его проблемы в образовании и скудоумии!
0
LEXX WAR [12]  7 Июня 2011 06:27:35 #4
ятыонона
:lol: всегда к тебе бой стараюсь прийти по верь не все хаи такие :twisted: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.