На плато бой(умер, воскресился на ЦП), позвал "хая", в ответ "а чё типа мне там делать, была бы ВБ, а так добла уже не идет".
Конечно это на совесть каждого, НО все таки, грустно становится, ведь если он тоже окажется в такой ситуации , а ему ответят таким же образом? Какие ощущения у него будут? Выгода заполонила сердца и души игроков, а чисто помочь, протянуть так сказать "руку товарищу в беде" - это уже не котируется. Куда же мы катимся друзья? Огорчен!