Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
вопрос а сколько частиц на оружие хаоса нужно и так же на кольцо и такое прочее ?
вопрос а сколько частиц на оружие хаоса нужно и так же на кольцо и такое прочее ?
Devilll
[10]
0
6 Июня 2011 23:25:21
)
0
_Марта_
6 Июня 2011 23:26:46
#1
http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=77&page=7
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
---вини пух---
[4]
6 Июня 2011 23:27:30
#2
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Дон Скипидар
[3]
6 Июня 2011 23:28:17
#3
Devilll
боже, боже... не могу сдержаться... за сколько перса купил?
0
Devilll
[10]
6 Июня 2011 23:29:34
#4
причём тут купил ))) ни разу просто даже на хаос не попадал ) он либо ночью либо днём в рабочее время ))) кстати спасибо Марта ))) кстати чтобы срача небыло закройте пожалуйста!!!
0
ОсенняяДепрессия
[11]
6 Июня 2011 23:33:40
#5
Дон Скипидар писал(а):
Devilll
боже, боже... не могу сдержаться... за сколько перса купил?
и чу вот у меня с памятью проблемы ,я тоже не с точностью помню сколько нужно частиц
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
_Марта_
6 Июня 2011 23:33:48
#6
Закрыто по просьбе автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.