Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос а сколько частиц на оружие хаоса нужно и так же на кольцо и такое прочее ?

вопрос а сколько частиц на оружие хаоса нужно и так же на кольцо и такое прочее ?

Devilll [10] 
0
6 Июня 2011 23:25:21
)
0
_Марта_
6 Июня 2011 23:26:46 #1
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
---вини пух--- [4]  6 Июня 2011 23:27:30 #2
:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Дон Скипидар [3]  6 Июня 2011 23:28:17 #3
Devilll
боже, боже... не могу сдержаться... за сколько перса купил?
0
Devilll [10]  6 Июня 2011 23:29:34 #4
причём тут купил ))) ни разу просто даже на хаос не попадал ) он либо ночью либо днём в рабочее время ))) кстати спасибо Марта ))) кстати чтобы срача небыло закройте пожалуйста!!!
0
ОсенняяДепрессия [11]  6 Июня 2011 23:33:40 #5
Дон Скипидар писал(а):
Devilll
боже, боже... не могу сдержаться... за сколько перса купил?

и чу вот у меня с памятью проблемы ,я тоже не с точностью помню сколько нужно частиц :confused: :arrow:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
_Марта_
6 Июня 2011 23:33:48 #6
Закрыто по просьбе автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.