Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у кого сколько наградных листов?выкладывайте ссылки)))

у кого сколько наградных листов?выкладывайте ссылки)))

_--Redkiy vid--_
0
6 Июня 2011 21:58:56
0
Born [10]  6 Июня 2011 21:59:35 #1
25 сейчас максимум.
Истина где-то рядом...
0
_DeNiK_ [4]  6 Июня 2011 21:59:59 #2
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=685487708

А вообще ТОП такой уже есть! :wink:
0
-hamzey- [9]  6 Июня 2011 22:00:38 #3
0
ОЛегендаО [6]  6 Июня 2011 22:00:50 #4
Born
25???? :eek:
0
_DeNiK_ [4]  6 Июня 2011 22:01:32 #5
-hamzey-
:eek: Как так много набрать смог???

Блин ну ты ЧИТОР! :lol:
0
-hamzey- [9]  6 Июня 2011 22:02:04 #6
_DeNiK_
:redface:

мне помогали
0
Leader_
6 Июня 2011 22:02:34 #7
0
_JIeanA_ [7]  6 Июня 2011 22:03:28 #8
Мде, походу у всех не ленивых будет 8 лвл ездовое) Меня теперь в пещеры брать не ббудут, будут говорить что я нуп и без 8 лвльного ЕЖа. :cry:
Make love, not dwar!
0
Roma75 [9]  6 Июня 2011 22:05:35 #9
0
_DeNiK_ [4]  6 Июня 2011 22:08:16 #10
Leader_
-hamzey-

Ребят да вы чИтОрЫ :lol:
0
Шестое Чувство
6 Июня 2011 22:08:54 #11
*** » Шестое Чувство: :mol:я тебе... не знаю. куплю гору чупачупсов... до неба))

*** » Шестое Чувство: чтобы ТЕБЯ обидеть надо иметь мало ума и еще меньше совести)
0
Shikamaru25 [7]  6 Июня 2011 22:22:25 #12
Born
24 вроде максимум
P.S.
Наградной лист
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Born [10]  6 Июня 2011 22:24:10 #13
Shikamaru25 писал(а):
Born
24 вроде максимум
P.S.
Наградной лист

я 2 дня пропустил - у меня 23 )
Истина где-то рядом...
0
Шестое Чувство
6 Июня 2011 22:24:57 #14
Shikamaru25
25 максимум=))
*** » Шестое Чувство: :mol:я тебе... не знаю. куплю гору чупачупсов... до неба))

*** » Шестое Чувство: чтобы ТЕБЯ обидеть надо иметь мало ума и еще меньше совести)
0
-Привет это Я- [8]  6 Июня 2011 22:25:08 #15
аще не одного :sad:
0
Kanaloa [10]  6 Июня 2011 22:28:55 #16
Shikamaru25
25 :rolleyes: новость была в 19 примерно, успели сдать через полчаса после нее, так что у кого-то уже точно 25 есть) у меня 25 через час будет. отставание на 4 часа от начала.
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
nike85sumy [7]  6 Июня 2011 22:30:12 #17
:cry: мне нихватает
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.