Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
5 этап
5 этап
_chets_
0
6 Июня 2011 20:29:17
Подскажите если сдал сущности Шеаре уже хаосные чудища не будут нападать после боя? Я сдал боев 10 пробил ни разу не напали
0
Born
[10]
6 Июня 2011 20:30:00
#1
будут
Истина где-то рядом...
0
Hork
[10]
6 Июня 2011 20:31:32
#2
то есть про перевозку и тд можно до конца события забыть
0
_chets_
6 Июня 2011 20:31:53
#3
Born писал(а):
будут
спасибо за ответ
0
Шестое Чувство
6 Июня 2011 20:40:42
#4
_chets_
Хаосные твари нападают не со 100% вероятностью. Сдача квеста не закрываетвозможность набить ещё хаосных сущностей
*** » Шестое Чувство: :mol:я тебе... не знаю. куплю гору чупачупсов... до неба))
*** » Шестое Чувство: чтобы ТЕБЯ обидеть надо иметь мало ума и еще меньше совести)
0
Dead Men
[7]
6 Июня 2011 20:47:14
#5
Шестое Чувство
И меня ты успокоил, что с закрытием квеста они должны падать.... но вот почему то не падают((
Убил 80 мобов 6-го лвл (я 7-го) и ниодной((
Правда я бил на верке, это же не влияет?
0
Dead Men
[7]
6 Июня 2011 21:16:43
#6
Знает кто?
0
_Марта_
6 Июня 2011 21:19:05
#7
Born
Шестое Чувство
Спасибо большое за ответы
_chets_
Есть уже топик, где идет обсуждение полным ходом этого квеста, необязательно создавать отдельный топ, достаточно внимательно прочитать этот:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=144214&f=7
Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.