Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5 этап

5 этап

_chets_
0
6 Июня 2011 20:29:17
Подскажите если сдал сущности Шеаре уже хаосные чудища не будут нападать после боя? Я сдал боев 10 пробил ни разу не напали
0
Born [10]  6 Июня 2011 20:30:00 #1
будут
Истина где-то рядом...
0
Hork [10]  6 Июня 2011 20:31:32 #2
то есть про перевозку и тд можно до конца события забыть :twisted:
0
_chets_
6 Июня 2011 20:31:53 #3
Born писал(а):
будут

спасибо за ответ
0
Шестое Чувство
6 Июня 2011 20:40:42 #4
_chets_
Хаосные твари нападают не со 100% вероятностью. Сдача квеста не закрываетвозможность набить ещё хаосных сущностей
*** » Шестое Чувство: :mol:я тебе... не знаю. куплю гору чупачупсов... до неба))

*** » Шестое Чувство: чтобы ТЕБЯ обидеть надо иметь мало ума и еще меньше совести)
0
Dead Men [7]  6 Июня 2011 20:47:14 #5
Шестое Чувство
И меня ты успокоил, что с закрытием квеста они должны падать.... но вот почему то не падают((
Убил 80 мобов 6-го лвл (я 7-го) и ниодной((
Правда я бил на верке, это же не влияет?
0
Dead Men [7]  6 Июня 2011 21:16:43 #6
Знает кто?
0
_Марта_
6 Июня 2011 21:19:05 #7
Born
Шестое Чувство
Спасибо большое за ответы


_chets_
Есть уже топик, где идет обсуждение полным ходом этого квеста, необязательно создавать отдельный топ, достаточно внимательно прочитать этот:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=144214&f=7


Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.