Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
обьясните нубу популярно)
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
обьясните нубу популярно)
joker2009
[12]
0
6 Июня 2011 20:16:13
1_-можно ли получить частицы хаоса с нового события если не сданы щупальца)2- если нет то можно ли сейчас пройти все с нуля чтоб получить их?3- где обещанная компенсация?спасибо
0
Лопес Джо
[6]
6 Июня 2011 20:17:04
#1
1 нет
2 попробуй
0
Ники-детка
[6]
6 Июня 2011 20:17:20
#2
1 - нет вроде
2 - да
3 - еще не вечер
кто здесь? О_о?
0
-Рафаэлкин-
[8]
6 Июня 2011 20:31:59
#3
люди сдают сущьности,при том квесты вообще не делали
почему в новостях не укажут все что надо
Интерестно а лаги могут лагать???
0
--паразит--
[8]
6 Июня 2011 20:32:45
#4
я прозоу с 0 еще 4 щупальца ост
0
Леха179
6 Июня 2011 20:35:36
#5
я с 18 00 всё прохожу с 0, почти всё сделано
0
Шестое Чувство
6 Июня 2011 20:38:37
#6
joker2009
1. Обмен хаосных сущностей не доступен если не пройдены предыдущие квесты(в том числе и с щупальцами)
2. Пройти квесты ещё можно
3. Ждем=))
*** » Шестое Чувство: :mol:я тебе... не знаю. куплю гору чупачупсов... до неба))
*** » Шестое Чувство: чтобы ТЕБЯ обидеть надо иметь мало ума и еще меньше совести)
0
--паразит--
[8]
6 Июня 2011 20:38:43
#7
Леха179 писал(а):
я с 18 00 всё прохожу с 0, почти всё сделано
а после щупалец что?
0
Леха179
6 Июня 2011 20:40:50
#8
--паразит--
кинжалы собрать
0
Павелий
[10]
6 Июня 2011 20:41:31
#9
joker2009
1) Нет
2)Да ( сам прошел)
3)
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=144262&f=7
никто не знает
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Wamphyri
6 Июня 2011 20:42:08
#10
Леха179
кинжалы минут 15 бить если повезет.
0
--паразит--
[8]
6 Июня 2011 20:42:34
#11
Леха179 писал(а):
--паразит--
кинжалы собрать
спасиб
0
spiretbraiker
[5]
6 Июня 2011 20:43:38
#12
prickly1
это если на благо) а если для прохождения 1бой сделать и всё)
0
Шестое Чувство
6 Июня 2011 20:45:15
#13
--паразит--
Квест "Зловещие пентаграммы" берется у Старца на городской площади
*** » Шестое Чувство: :mol:я тебе... не знаю. куплю гору чупачупсов... до неба))
*** » Шестое Чувство: чтобы ТЕБЯ обидеть надо иметь мало ума и еще меньше совести)
0
Гость
6 Июня 2011 20:45:39
#14
Напишите пожалуйста все квесты по порядку, которые надо пройти с самого начала..
0
Шестое Чувство
6 Июня 2011 20:47:38
#15
Chelmik
"Загадочные семена", "Ужас из земных недр", "Зловещие пентаграммы" "Кровавые небеса" и "Рожденные хаосом"
*** » Шестое Чувство: :mol:я тебе... не знаю. куплю гору чупачупсов... до неба))
*** » Шестое Чувство: чтобы ТЕБЯ обидеть надо иметь мало ума и еще меньше совести)
0
Гость
6 Июня 2011 20:48:14
#16
Шестое Чувство
Все берутся у старца ?
0
Леха179
6 Июня 2011 20:49:06
#17
prickly1
уже набил нужное кол-во)
0
BIG_SNAKE
[11]
6 Июня 2011 20:49:20
#18
на 3 вопрос ответ тут
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=144250&f=7
им сегодня недо компенсации я думаю
0
Шестое Чувство
6 Июня 2011 20:54:33
#19
Chelmik
"Загадочные семена", "Ужас из земных недр", "Зловещие пентаграммы" у старца; "Кровавые небеса" и "Рожденные хаосом" у воеводы
*** » Шестое Чувство: :mol:я тебе... не знаю. куплю гору чупачупсов... до неба))
*** » Шестое Чувство: чтобы ТЕБЯ обидеть надо иметь мало ума и еще меньше совести)
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.