Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обьясните нубу популярно)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

обьясните нубу популярно)

joker2009 [12] 
0
6 Июня 2011 20:16:13
1_-можно ли получить частицы хаоса с нового события если не сданы щупальца)2- если нет то можно ли сейчас пройти все с нуля чтоб получить их?3- где обещанная компенсация?спасибо
0
Лопес Джо [6]  6 Июня 2011 20:17:04 #1
1 нет
2 попробуй
0
Ники-детка [6]  6 Июня 2011 20:17:20 #2
1 - нет вроде
2 - да
3 - еще не вечер :wink:
кто здесь? О_о?
0
-Рафаэлкин- [8]  6 Июня 2011 20:31:59 #3
люди сдают сущьности,при том квесты вообще не делали
:redface:
почему в новостях не укажут все что надо
Интерестно а лаги могут лагать???
0
--паразит-- [8]  6 Июня 2011 20:32:45 #4
я прозоу с 0 еще 4 щупальца ост
0
Леха179
6 Июня 2011 20:35:36 #5
я с 18 00 всё прохожу с 0, почти всё сделано
0
Шестое Чувство
6 Июня 2011 20:38:37 #6
joker2009
1. Обмен хаосных сущностей не доступен если не пройдены предыдущие квесты(в том числе и с щупальцами)
2. Пройти квесты ещё можно
3. Ждем=))
*** » Шестое Чувство: :mol:я тебе... не знаю. куплю гору чупачупсов... до неба))

*** » Шестое Чувство: чтобы ТЕБЯ обидеть надо иметь мало ума и еще меньше совести)
0
--паразит-- [8]  6 Июня 2011 20:38:43 #7
Леха179 писал(а):
я с 18 00 всё прохожу с 0, почти всё сделано

а после щупалец что?
0
Леха179
6 Июня 2011 20:40:50 #8
--паразит--
кинжалы собрать
0
Павелий [10]  6 Июня 2011 20:41:31 #9
joker2009
1) Нет
2)Да ( сам прошел)
3) http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=144262&f=7
:lol: никто не знает
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Wamphyri
6 Июня 2011 20:42:08 #10
Леха179
кинжалы минут 15 бить если повезет.
0
--паразит-- [8]  6 Июня 2011 20:42:34 #11
Леха179 писал(а):
--паразит--
кинжалы собрать

спасиб
0
spiretbraiker [5]  6 Июня 2011 20:43:38 #12
prickly1
это если на благо) а если для прохождения 1бой сделать и всё)
0
Шестое Чувство
6 Июня 2011 20:45:15 #13
--паразит--
Квест "Зловещие пентаграммы" берется у Старца на городской площади
*** » Шестое Чувство: :mol:я тебе... не знаю. куплю гору чупачупсов... до неба))

*** » Шестое Чувство: чтобы ТЕБЯ обидеть надо иметь мало ума и еще меньше совести)
0
Гость
6 Июня 2011 20:45:39 #14
Напишите пожалуйста все квесты по порядку, которые надо пройти с самого начала.. :sad:
0
Шестое Чувство
6 Июня 2011 20:47:38 #15
Chelmik
"Загадочные семена", "Ужас из земных недр", "Зловещие пентаграммы" "Кровавые небеса" и "Рожденные хаосом"
*** » Шестое Чувство: :mol:я тебе... не знаю. куплю гору чупачупсов... до неба))

*** » Шестое Чувство: чтобы ТЕБЯ обидеть надо иметь мало ума и еще меньше совести)
0
Гость
6 Июня 2011 20:48:14 #16
Шестое Чувство
Все берутся у старца ?
0
Леха179
6 Июня 2011 20:49:06 #17
prickly1
уже набил нужное кол-во)
0
BIG_SNAKE [11]  6 Июня 2011 20:49:20 #18
на 3 вопрос ответ тут http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=144250&f=7 им сегодня недо компенсации я думаю
0
Шестое Чувство
6 Июня 2011 20:54:33 #19
Chelmik
"Загадочные семена", "Ужас из земных недр", "Зловещие пентаграммы" у старца; "Кровавые небеса" и "Рожденные хаосом" у воеводы
*** » Шестое Чувство: :mol:я тебе... не знаю. куплю гору чупачупсов... до неба))

*** » Шестое Чувство: чтобы ТЕБЯ обидеть надо иметь мало ума и еще меньше совести)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.