Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Накрутили стеночку в доме :)

Накрутили стеночку в доме :)

trancelot [7] 
0
6 Июня 2011 19:47:29
Не, я понимаю там 1-2 вурдалака залезет на 4-ю стенку в доме, но это уж перебор...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=485702900&stat=1&server_id=0
:eek:
0
Миледи Ирина
6 Июня 2011 19:51:48 #1
это норм, каждый злобный вурд., вмешавшийся призывает ещё 3 :confused:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Orionat [8]  6 Июня 2011 19:54:37 #2
Обычное дело. Не хочешь чтоб влазили - убей всех троих вурдалаков в локе, потом уже ломай стеночку))
0
КриторианецИзБК
6 Июня 2011 20:24:03 #3
нуп. в каком месте ее накрутили? :confused:
если даже 5-е стенки с влезшими туда тремя вурдами убиваются без затрат :arrow:
0
Дима-боец [5]  6 Июня 2011 21:28:59 #4
КриторианецИзБК
Смотря кем убиваются! Если ты про 7 лвл в супер броне,то вообще весь дом пройдешь без затрат,а только прибыль будет с ларцов, не считая снятия со сверх существ! Я в зелени 6 палачем и Лингра хоронил сам один,даже без луана 6,но это не значит,что все смогут! Все зависит от удачи,брони,лвл и стремления к определенной цели. :redface: :wink:
0
HouseMD [4]  6 Июня 2011 22:09:52 #5
Нытиг на эндарге. :eek: :lol:
Греич говорит, он может, я знал, я верил,
Штенцель нупЪ :eek: :arrow:
0
КриторианецИзБК
6 Июня 2011 22:44:32 #6
Дима-боец писал(а):
КриторианецИзБК
Смотря кем убиваются! Если ты про 7 лвл в супер броне,то вообще весь дом пройдешь без затрат,а только прибыль будет с ларцов, не считая снятия со сверх существ! Я в зелени 6 палачем и Лингра хоронил сам один,даже без луана 6,но это не значит,что все смогут! Все зависит от удачи,брони,лвл и стремления к определенной цели. :redface: :wink:

Ну дык автор топа 7-й ур. Он в шмоте на 7-й спокойно пройдет дом без затрат. Кидая ездовое только на босов.
0
nike85sumy [7]  6 Июня 2011 22:51:35 #7
:rolleyes: в доме кидаю камней на стенки 4+
зато линга 1 на 1 бил :redface:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Бульончик [3]  6 Июня 2011 22:52:31 #8
нормально вроде. скелы всего ничего набили. :eek:
Скуби-дуби-дуууу
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.