Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > О создании квестов...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

О создании квестов...

DreamAdviser [10] 
1
3 Июня 2011 15:15:56
Раз уж некоторым так понравилось то, что я написал в теме про акцию, то выложу еще кое-что из придуманных будней админов :)
.
.
В офисе натужно гудел кондиционер, пытаясь справиться с московской жарой. Под кондиционером сидел изрядно потрепаный Греич, вокруг него с чашкой кофе суетилась Сказка. Греич, тихо постанывая, рассказывал:
- Нет, чтоб я еще раз... Да провались оно в тартарары! Поехал вчера с тещей на дачу. Всю дорогу донимала меня разговорами и поучениями. Приехали. Всучила мне какие-то семена и гворит, мол сиди, сортируй, нужно отобрать все темные. А их там - тьма! Час сидел ковырял эту фигню...

Смайлинка, тихо сидевшая в углу, хмыкнула и записала в тетрадку "темные семена, ориентировочное время сбора - час".

Греич продолжал страдать:
- Только я закончил с этими долбаными семенами, как она меня отправила на огород - корчевать какие-то сорняки. А у них корни как щупальца прям, да еще хрен вытянешь. А грядок у нее - немеряно. Часа три на карачках боролся с этой дрянью. А вокруг комарье вампирит...

Смайлинка, пожевав кончик ручки, записала "Щупальца. Много. Прохождение - 3 часа. Вознаграждение - эликсир типа вампирик".

Тем временем Греич вовсю продолжал рассказ:
- Я, значит, корячусь, а на соседнем участке какие-то ребята зарезали барашка и давай шашлыки вертеть. А я голодный, злой, так и убил бы всех четверых одним махом!

В тетрадке Смайлинки появилась следующая надпись "Жрецы с ножами для жертвоприношений. Четверо в одном бою."

Сказка жалостливо погладила Греича по голове. Он поднял на нее измучанные глаза:
- И, вот представляешь, я голодный, уставший, злой как собака, везу тещу обратно в город, небо затянуло тучами, на дороге хрен знает что творится, а теща меня заставляет по всем радиостанциям прогноз погоды искать! И, главное, какая разница, какая там погода будет, я ж ее до дома на машине везу! В общем кошмарный у меня вчера был выходной, да...

Смайлинка быстро записала в тетрадь "Темные небеса. Выяснить причину. Результат неважен, все время в дороге", расставила пункты и подошла к Сказке и Греичу:
- Ребят, я тут новый квест набросала... Назовем "ФЭО во власти тещ... эээ.... тьмы" :)
Надоело.
Загрузка...
0
Твинблэйд [7]  3 Июня 2011 18:12:55 #58
Отл.
Печать, подпись :)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
DreamAdviser [10]  3 Июня 2011 18:16:51 #59
Дневная Греза писал(а):
:lol: Бывает и не так даже))

От Смайлинки: :lol: :cool:

Главное, чтобы после моих откровений за мной Греич с дубиной наперевес не гонялся :lol:
Надоело.
0
-talover- [7]  3 Июня 2011 18:18:30 #60
прикольно)))
0
_LakrimoZ_
3 Июня 2011 18:19:02 #61
:eek: :biggrin:
здесь я отдыхаю
0
-Рафаэлкин- [8]  3 Июня 2011 18:32:20 #62
:eek: :lol:
Интерестно а лаги могут лагать???
0
Lucky winner [9]  3 Июня 2011 18:32:25 #63
Класно придумал) зачет. :biggrin:
0
КриторианецИзБК
3 Июня 2011 18:50:50 #64
DreamAdviser писал(а):
Дневная Греза писал(а):
:lol: Бывает и не так даже))
От Смайлинки: :lol: :cool:

Главное, чтобы после моих откровений за мной Греич с дубиной наперевес не гонялся :lol:

Неее.... что ты ))) Он тебя по тихому с базы сотрет :cool: :twisted:
0
Мульт-переводчик [5]  3 Июня 2011 18:52:06 #65
КриторианецИзБК писал(а):
DreamAdviser писал(а):
Дневная Греза писал(а):
:lol: Бывает и не так даже))
От Смайлинки: :lol: :cool:

Главное, чтобы после моих откровений за мной Греич с дубиной наперевес не гонялся :lol:

Неее.... что ты ))) Он тебя по тихому с базы сотрет :cool: :twisted:

...пару раз :evil:
0
DreamAdviser [10]  3 Июня 2011 18:56:53 #66
Мульт-переводчик
КриторианецИзБК
Да тю, это не страшно, мож наконец будет больше свободного времени :) А то оно все тратится на эту игрушку :)
Надоело.
0
-_-Марина-_- [12]  3 Июня 2011 18:57:58 #67
клааааассс))))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
vitalkrava [13]  3 Июня 2011 18:59:31 #68
Алексей, ты как всегда - на высоте)) Мир чёрно-бел без таких, как ты ):wink:)
0
-_ЧеРтОфФкА_- [11]  3 Июня 2011 19:03:17 #69
:wink:
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...)))
0
Mayron Vit [6]  3 Июня 2011 19:03:42 #70
:cool:
я не сплю... я все слушаю
0
Волшебник Слова [2]  3 Июня 2011 19:05:54 #71
Красавчик
0
_ЕвГеНиЙ ОнЕгИн_ [5]  3 Июня 2011 19:09:11 #72
Куль)) :cool:
0
SelkwaX [6]  3 Июня 2011 19:09:49 #73
:cool: :lol:
ПишЫ исчО
0
IoanGroznyi [8]  3 Июня 2011 19:11:03 #74
хорошо))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Zhnecc [9]  3 Июня 2011 19:12:05 #75
Красиво написано) :cool:
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
Луи 14
3 Июня 2011 19:31:47 #76
:lol: :lol: :lol: давай каждый квест расшифруй!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.