Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фэо во власти тьмы
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

Фэо во власти тьмы

Kristoff
0
16 Мая 2011 19:45:27
Что день грядущий нам готовит?

Враги не оставляют попыток захватить Фэо и готовятся к новому наступлению. Однако, не все так мрачно.
Что же хорошего появилось в нашем мире на время события «Фэо во власти тьмы», несмотря на повышение глобальной угрозы?!

- В охоте появились Темные семена. Их можно будет обменять на великолепные красные эликсиры у алхимиков после прохождения квеста, который предлагают старейшины.

- Также помимо эликсиров за сбор семян можно получить Наградной лист (1 в день). Собрав достаточное количество грамот (пока точная цифра останется секретом), можно будет удостоиться особой награды - нового удивительного ездового животного.

- Еще большую радость принесут Горшочки с золотом, которые теперь можно купить у гоблинов в Потешных лавках. Активировав горшочек, вы будете получать больше монет с монстров.

- Гоблины запаслись 20% эликсирами опыта и доблести, которые можно будет приобрести у них по сходной цене.

Итак, спешите участвовать в событии и успейте получить все полезности и награды, которые только возможно.

- Событие ориентировачно продлится месяц, будет состоять из нескольких этапов, о каждом из этапов будет отдельная новость и дополнение в этом топике.

Общее:

- Животное боевое, на 8 уровень.
- Получить ездовое животное можно на любом уровне, но оседлать его можно только с 8го уровня.
- Для получения ездового животного будет необходимо собрать 25 наградных листов.
- Ездовое животное можно будет получить только ПОСЛЕ окончания всего события у воеводы на арене.
- Товары в Потешной лавке, и диалог на получение красных эликсиров будет доступен только во время данного события.
- Товары в потешной лавке продаются за Знаки дружбы и серые ресурсы профессий.

1 Этап - Темные семена

- Для сбора семян не нужна никакая собирательная профессия.
- Семена не нужно запасать впрок, они будут и во всех остальных этапах события.
- Семена можно обменять на эликсиры у Алхимика в одной из столиц.

2 Этап - Темные щупальца

- Щупальца получаются со 100% вероятностью.
- Щупальца можно обменать на Эликсир темного исцеления, но только один раз в 24 часа.

3 Этап - Зловещие пентаграммы

- Кинжалы падают с некоторой вероятностью.
- Кинжалы можно обменять на Амулет благостного света соответствующего уровня у Воеводы на Арене один раз в 24 часа.
0
Урал-батыр [7]  11 Июня 2011 00:10:33 #875
АнтиМат писал(а):
LEGIONER__666
я сомневаюсь, что за 1 событие можно будет взять ездовое


Я тоже сомневаюсь, если конечно не будет 6 этапа события :wink:
0
Лучано [11]  11 Июня 2011 00:11:14 #876
я лично не просил считаю это событие отчасти бредовым сначала заманили легкодоступностью добывания тварей а теперь из 1000 мобов дай бог одна я считаю это не иначе как "игра на жадности" и пороков людей То что сейчас творится с игроками попросту по-медицински называется "ломка" сначала дали наркотик 150 частиц хаоса за вполне легкую добычу сущностей тварей хаоса, а теперь перекрыли доступ их выпадения и все люди занервничали запереживали задергались Мое мнение что лучше бы данного события не было чем оно есть и это не смотря на то что я собрал 450 частиц!! Тем не менее мое мнение что нервов и уж тем более времени добыча 3 сущностей не стоит! Тут многие игроки пишут что они целый день пинают мобов и получают в итоге 1 сущность в день Уважаемая администрация ответьте на вопрос Это нормально?! Почему квест нельзя было сделать одноразовым но получили бы все 150 частиц и все были бы довольно нет надо было сделать ежедневным и вероятность выпадения 0.00000000000000000001% Мое мнение что это подло и низко по отношению к игрокам! Магмар Лучано! Написал это в топике который закрыли не люблю повторяться но повторюсь вновь!
0
---ХАОС--- [8]  11 Июня 2011 00:15:20 #877
Урал-батыр
АнтиМат писал(а):
LEGIONER__666
я сомневаюсь, что за 1 событие можно будет взять ездовое


Я тоже сомневаюсь, если конечно не будет 6 этапа события

А чего вы сомневаетесь-то? У очень многих уже есть 25 наградных листов
Пустые споры, слов туман,
Дворцы и норы, свет и тьма.
И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своём.
0
Урал-батыр [7]  11 Июня 2011 00:19:28 #878
---ХАОС---

Просто есть люди которые с самого начала события начали сдавать Темные семена воеводе, и есть люди которые с опозданием начали сдавать семена. Поэтому у некоторых уже 25 грамот, а например у меня их только 20.
0
Leonid Sparta [7]  11 Июня 2011 00:21:54 #879
А кроме ездовых животных будут ли какие то призы? Например если у меня сейчас 5 наградных листов, стоит ли заморачиваться и собирать ещё? Я так понимаю мне 25 все равно не набрать, 4 дня осталось, а воевода выдает по 1 в день
0
Slavig [10]  11 Июня 2011 01:15:59 #880
Лучано
С сундучков тоже всем по церру?
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
akonit3 [8]  11 Июня 2011 01:47:53 #881
Что за ерунда три дня гоняюсь за сущностью перебила море мобов , а их нет ??? а может их вообще нет ???
0
- Аркан - [7]  11 Июня 2011 01:51:42 #882
три дня гоняюсь за сущностью перебил много мобов а сущности невидать .
0
Shikamaru25 [7]  11 Июня 2011 04:13:45 #883
04:08 Вам переданы вещи Сущность хаосной твари 14 шт
04:08 Кучерявый Джо [8] отдал Сущность хаосной твари 14 шт игроку Shikamaru25 [7]
04:09 Кучерявый Джо [8] отдал Сущность хаосной твари 16 шт игроку Кучерявый Джо [8]
:cool:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Рыцарь Валета [4]  11 Июня 2011 11:45:39 #884
я так понимаю,животное которое на левой картинке оно для людей,а на правой для магмаров,а так хотелось себе с ведром на голове :rolleyes: или же всеже будет выбор?
0
Порри Гаттер [7]  11 Июня 2011 12:45:35 #885
ну на счет того, что 25 грамот не собрать - это конечно не правда - у меня уже 27, и это ещё не придел - очень даже нормально.

а сущности.... - эт да... как первый день 3 штуки дали, так и всё... 200 боёв и ни одной - поэтому ф топку поиски того что не существует - зеленый дроп падает кажись чаще чем эти сущности.
Пусть 2 и пропадет, но мобов бить надоело :evil:
А что подсадили на наркотик - эт согласен - ажиотаж вокруг сущностей страшный))
0
Гость
11 Июня 2011 13:07:19 #886
.
0
Гость
11 Июня 2011 13:07:56 #887
.
0
Лучано [11]  11 Июня 2011 16:43:37 #888
офф-топ
0
AnimeAngelint [7]  11 Июня 2011 18:17:35 #889
да уж. вас заманили как дурачков, а вы и купились.
Я лично с самого нечала не выполнял эти квесты, а только семена собирал за наградные листы.
Надо быть полным дураком, чтобы надеится, что вам тут так запросто что-то выпадет.
Наградной лист - это норм, 25 набрать можно, а вот квесты - это просто трата времени и денег.
а вы и купились. люди как звери, дай им косточку, они и побегут. хе хе. :lol: :lol: :lol:
0
Лучано [11]  11 Июня 2011 18:30:09 #890
Slavig
и в чем оф топ ответить нечем? :arrow:
0
oldAngel
11 Июня 2011 20:16:30 #891
dea Freyja писал(а):
oldAngel
Это, к сожалению, пока известно только администрации(

так у администрации и спрашиваю этоже вроде как официальный топик
0
oldAngel
11 Июня 2011 20:22:11 #892
Slavig писал(а):
Лучано
С сундучков тоже всем по церру?


В данном вопросе как и многие согласен с Лучано
шанс был вполне адекватным,можно было повысить(или задать изначально) количество скажем 70штук
что примерно было бы = везучий за час набивал 12 итого фармить примерно сутки при среднем онлайне каждый день по поясу
или органицить получение одним
или не давать сдавать более двух и ныненшний шанс

при любом варианте всё адекватно,однако за 24 часа нереально набить 3 даже если задротить 24 часа(может просто не повести) и пожелейте уже доблестников это сколько опыта?
0
Xiphophorus [4]  11 Июня 2011 20:23:14 #893
oldAngel
Админы сюда с 3-его этапа события не заглядывали, судя по обновлению шапки топика. :razz:
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.