Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > ЗООпарк(я не аффтор)

ЗООпарк(я не аффтор)

_xFLEXx_ [5] 
0
7 Мая 2011 15:53:20
Здраствуйте, стоит наверное представится, я Матур, обычный магмар. Как-то меня попросил друг присмотреть за зоопарком редких животных, друг мой там работал, но ему на день нужно было уехать с города, я согласился, ну а что? Вы бы отказали своему другу, все-таки не одну пещеру вместе протоптали)
Ну так вот, попросил он меня присматреть, я согласился, а я признаться в животных не очень, точнее вообще как-бы никак. Ну думаю, все нормально будет, друг радостно постучал по плечу,еще раз поблагодарил и смылся, а я остался в зоопарке.
В клетках бегают паучки малеханькие, какие-то кракозяблы и всякая летучая фиговина. Ну я присел на стул, думаю, день будет долгий, вздремну и заснул. Честно признаюсь, сон был на редкость ужастен, снилось Плато, драки и вс такое.
Проснулся я от ругани какого-то пузатого магмара, в дальнейшем как оказалось директора этого зоопарка, матов много было, почему/где работник. Обрисую ситуацию в кратце, в этот день приехал важная шишка с города, то ли Верцидий, то ли Верликий какой-то, с проверкой и ему, край как нужно показать зоопарк, так сказать все чтоб было чики-пуки.
- Что-нить о животных андерстандишь? Спросил директор зоопарка.
- Дак да! Уверенно и настойчиво криканул я.
В это время зашел старикан с палкой в руке, я догадался что это тот самый городской с проверкой приперса.
- Ну, ни пуха ... Безнадежно проранилдиректор и скрылся за горизонтом.
и началось ...

- Как у вас с кормом? Спросил Веркирий.
- Ну я думаю вас накормит директор зоопарка. Усмехнулся я и понял что что-то не то ляпнул.
- А у животных. Сам веркирий моему ответу испугался.
- Жрут, как стриагорны. Попробывал я пошутить и ощутил всю ничтожность своего положения, мне было стыдно, честно!
- Где у вас тарарриконы? Спросил Веркирий.
- Там. Меня спас указатель, о боже, как же я был рад этому указателю.
- Это же летучие мыши! Воскликнул изумленный веркирий.
- И точно. Сморщился я, в этот момент я пожалел, что был рад указателю.
- Раз мы тут, расскажите, как вы боритесь с их зимним олысинением? Спросил Веркирий.
Я просто был в шоке, в шоке, единственное что я сумел сказать - Оволоснением! Я сам не понял что я сказал, фигня какая-то.
- Мммм... Никогда такого не слышал, ноу-хау,ноу-хау, молодцы! Веркирий был доволен.

Дальше следовала клетка с саблезубыми тиграми.

- А почему в клетке по пять тигров, а не по одному? Спросил Веркирий.
- Так спариваются сейчас. Единственное что придумал, то и сказал. (Потом оказалась, что в этом зоопарке были одни лишь самцы саблезубых тигров, и что летом они не спариваются, и что самцы вообще друг с другом не спариваются - Видели бы вы меня в этот момент,я умерал от смеха)
- Хорошо, хорошо. Новые животные это хорошо! сказал Веркирий.
- пройдемте дальше! предложил я, дабы избежать новых вопросов.

Да, големы, дальше шли големы, гранильные там какие-то еще, для меня темный лес.

Веркирия заинтересовала клетка с гранитом - Дроп в этом есть? Спросил он, как-бы надеясь на мой опыт и квалификацию работника зоопарка.
Я не знал до этого способ проверки дропа у животного, пришлось учиться.
- Сейчас! Гордо, с высоко-поднятой головой шагнул я в клетку.
Гыыы, я нюхал его, стучал по нему, прыгал, как шаман,вокруг него хлопая в ладоши. Потом подумал ,нафиг я это вообще делаю.
- Нет, определенно в этом нет дропа. Закончил я. - Но зато я знаю других мобов, у них точно есть, в следующей клетке, пойдемте. Хлопнув веркирия по плечу мы двинулись в перед, в мыслях я представлял того моба, в котором по моим словам есть дропа, поспешу вас осведомить, я ошибался)

Светлячок Зик, Светлячок Зик! Это был маленький светлячок, не ну а чо, лапшу вешал - пришлось выкручиваться.

- Что у него за дроп? Поинтересовался тихо прихихикивая Веркирий, видать размер рассмешил.

Я вошел в кураж. - Зря смеетесь, очень ценный дроп, в ночь Великой Шеары с него падает фиолетовая руна Трапон (Жесть, я только сча осознал, что будет, если к выдуманной мной руне прибавить в начале буковку С)
-Ох, прошу прощения, что усомнился. Сказал веркирий.

Мы подошли к выходу, не потому что животные кончились, а потому что я как-бы намекнул о конце моего рабочего дня, действительно было уже 17:00.

-Спасибо, спасибо вам за экскурсию, всего доброго, берегите животных. Убегая сказал Веркирий.

Счастливый я отправился домой, заскочив по дорого в ларек, где купил бестиарий по животным, самому интересно ж узнать, чем там с облысением борятся)) Друзья, не бойтесь чудить, всем удачи!
0
Вреднюка [8]  7 Мая 2011 22:44:45 #1
:biggrin:
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.