Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем сбить отхил у линга в доме?

Чем сбить отхил у линга в доме?

HeroOfTheWorld [6] 
0
6 Апреля 2011 18:42:50
Свиток антимагии не работает, кто что посоветует? :sad:
0
--KiLL-- [11]  6 Апреля 2011 18:43:28 #1
очищение :rolleyes:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
ertf68 [11]  6 Апреля 2011 18:43:33 #2
А где можно найти всё про новый дом?
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Гость
6 Апреля 2011 18:43:39 #3
:razz:
0
Гость
6 Апреля 2011 18:44:13 #4
флуд
0
HeroOfTheWorld [6]  6 Апреля 2011 18:44:43 #5
флуд
0
HeroOfTheWorld [6]  6 Апреля 2011 18:45:41 #6
--KiLL-- писал(а):
очищение :rolleyes:

и что работает?
0
Экскалибр [11]  6 Апреля 2011 18:51:15 #7
HeroOfTheWorld
Конечно, свитки очищения любого цвета
Здесь вы сможете найти массу полезной информации по вопросам игры: http://mentor.dclans.ru/
0
HeroOfTheWorld [6]  6 Апреля 2011 18:54:14 #8
Экскалибр писал(а):
HeroOfTheWorld
Конечно, свитки очищения любого цвета

спасибо, а менторы молчат как партизаны..
0
_Марта_
6 Апреля 2011 19:00:16 #9
Экскалибр
Спасибо большое за ответ


Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.